| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 05/07/12 |
2 |
|
5 230€ |
Swe-Halmstad |
- |
1 609m |
Attelé |
|
1'13"2 |
|
| 26/07/12 |
1 |
|
2 615€ |
Swe-Visby |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'14"0 |
|
| 28/11/11 |
2 |
|
14 000€ |
Le Croise Laroche |
- |
2 000m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 10/03/13 |
D |
|
18 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 000m |
Attelé |
|
|
|
| 08/11/19 |
7 |
|
3 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'15"9 |
|
| 15/12/18 |
9 |
Européenne |
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 18/11/18 |
8 |
Européenne |
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"5 |
lire |
Vite bien placé, a reculé suite aux relais, avant de revenir bien terminer. |
| 30/09/18 |
7 |
Européenne |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"0 |
lire |
Vite en retrait en dedans, a terminé correctement mais, sans approcher les premiers. |
| 14/04/18 |
8 |
Européenne |
72 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"9 |
lire |
Attentiste au sein du peloton, a donné un bon coup de reins dans la phase finale. |
| 30/03/18 |
3 |
Européenne |
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"0 |
lire |
Attentiste en retrait, a donné un excellent coup de reins dans la phase finale. |
| 03/03/18 |
8 |
Européenne |
66 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"9 |
lire |
Vite en queue de peloton, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale. |
| 14/01/18 |
7 |
|
75 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"8 |
lire |
Au sein du peloton dans la montée, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale. |
| 06/01/18 |
1 |
|
55 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"1 |
lire |
Attentiste en retrait, est venue mettre tout le monde d'accord dans la phase finale. |
| 09/12/17 |
2 |
Européenne |
58 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"0 |
lire |
Après avoir trotté en retrait, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort pour finir. |
| 04/03/17 |
3 |
Européenne |
66 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"1 |
lire |
Après une longue course d'attente, a très bien terminé le long de la corde, arrachant ainsi la troisième place. |
| 08/02/17 |
4 |
Européenne |
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
DP |
1'12"6 |
lire |
Après avoir attendu, a progressé dans la montée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout. |
| 02/01/17 |
5 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
lire |
Vite en retrait, a joué de malchance dans le tournant final, avant de très bien terminer. |
| 25/12/16 |
1 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'12"3 |
lire |
A progressé dans la montée, puis a tout simplement ridiculisé l'opposition par la suite. |
| 13/12/16 |
1 |
Course à Réclamer |
22 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'13"8 |
lire |
Après avoir figuré, est venu faire nettement la différence dans les cent cinquante derniers mètres. |
| 15/08/12 |
2 |
|
5 230€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'14"6 |
|
| 02/09/12 |
5 |
|
10 460€ |
Swe-Jagersro |
- |
2 140m |
Attelé |
|
|
|
| 05/12/18 |
4 |
|
80 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'12"5 |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 20/02/11 |
7 |
|
11 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 225m |
Attelé |
|
1'29"0 |
|
| 06/03/11 |
D |
|
11 000€ |
Chartres |
G |
2 300m |
Attelé |
|
|
|
| 27/10/19 |
0 |
|
120 000€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
|
|
|
| 15/05/19 |
4 |
|
7 200€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'15"1 |
|
| 28/04/19 |
5 |
|
|
Be-Kuurne |
- |
2 300m |
Attelé |
|
1'17"6 |
|
| 16/04/19 |
5 |
|
7 200€ |
Be-Mons |
G |
2 300m |
Attelé |
D4 |
1'13"9 |
|
| 03/05/13 |
2 |
|
16 000€ |
Toulouse |
D |
2 325m |
Attelé |
|
1'17"3 |
|
| 12/05/13 |
0 |
|
14 000€ |
Eauze |
G |
2 400m |
Attelé |
|
|
|
| 17/09/14 |
4 |
|
17 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 400m |
Attelé |
|
1'17"0 |
|
| 16/05/16 |
5 |
Européenne |
32 000€ |
Montauban |
D |
2 400m |
Attelé |
DP |
1'16"3 |
|
| 19/08/15 |
5 |
100 |
25 000€ |
Royan La Palmyre |
D |
2 475m |
Attelé |
D4 |
1'17"1 |
|
| 21/04/14 |
0 |
|
5 000€ |
Royan La Palmyre |
D |
2 475m |
Attelé |
DP |
|
|
| 09/08/15 |
6 |
|
25 000€ |
Royan La Palmyre |
D |
2 500m |
Attelé |
|
1'21"9 |
|
| 14/08/16 |
7 |
Européenne |
20 000€ |
Royan La Palmyre |
D |
2 500m |
Attelé |
|
1'16"5 |
|
| 16/02/14 |
D |
|
15 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 550m |
Attelé |
DP |
|
|
| 28/04/13 |
0 |
|
14 000€ |
Beaumont De Lomagne |
D |
2 575m |
Attelé |
|
|
|
| 10/11/15 |
6 |
|
20 000€ |
Bordeaux Le Bouscat |
D |
2 550m |
Attelé |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Après avoir évolué dans la dernière partie du peloton, a gagné du terrain dans la phase finale, soutenant assez bien son effort jusqu'au bout. |
| 20/08/17 |
2 |
|
27 000€ |
Cherbourg |
G |
2 550m |
Attelé |
D4 |
1'14"7 |
|
| 02/10/16 |
D |
|
16 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
DP |
|
|
| 05/10/14 |
9 |
|
6 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'17"7 |
|
| 09/07/14 |
7 |
|
20 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'17"4 |
|
| 13/06/15 |
4 |
|
20 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
D4 |
1'16"0 |
|
| 07/06/15 |
7 |
|
6 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 18/06/16 |
8 |
|
22 000€ |
Agen |
D |
2 575m |
Attelé |
|
1'15"2 |
|
| 01/09/19 |
10 |
|
50 000€ |
Hol-Wolvega |
- |
2 600m |
Attelé |
D4 |
1'16"3 |
|
| 16/10/19 |
10 |
|
50 000€ |
Ger-Gelsenkirchen |
- |
2 600m |
Attelé |
|
1'18"2 |
|
| 01/06/14 |
4 |
|
15 000€ |
La Roche Posay |
G |
2 600m |
Attelé |
DP |
|
|
| 13/04/14 |
5 |
|
20 000€ |
Agen |
D |
2 625m |
Attelé |
DP |
1'16"1 |
lire |
Tout de suite dans le groupe de tête, a été dominé progressivement depuis la sortie du tournant final, puis a fini à sa main. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+