Une Pebe F18 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/09/10 | D | 18 000€ | Vichy | D | 2 200m | Attelé | ||||
| 12/08/10 | D | 8 000€ | Carentan | G | 1 600m | Attelé | ||||
| 02/12/14 | D | 14 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | lire | ||
Après avoir figuré, a pris le galop dans le tournant final alors qu'elle cédait. | ||||||||||
| 06/03/16 | 0 | 25 000€ | Challans | D | 2 925m | Attelé | D4 | |||
| 26/09/13 | 0 | 20 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | D4 | lire | ||
A longtemps trotté en retrait, avant de bien terminer. | ||||||||||
| 17/01/14 | 0 | 22 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | lire | ||
N'a jamais été dans le coup. | ||||||||||
| 16/06/13 | 0 | 22 000€ | Arras | D | 2 900m | Attelé | D4 | |||
| 17/02/14 | 0 | 22 000€ | Laval | G | 2 875m | Monté | ||||
| 05/11/14 | 0 | 8 000€ | Nantes | G | 3 025m | Attelé | D4 | lire | ||
Après avoir attendu en retrait, a su gagner du terrain dans la phase finale. | ||||||||||
| 05/01/12 | 0 | 72 000€ | Vincennes | - | 2 175m | Attelé | D4 | lire | ||
Vite pointée dans la seconde partie du peloton, a fini convenablement en retrait. | ||||||||||
| 07/11/11 | 0 | 120 000€ | Vincennes | G | 2 175m | Attelé | D4 | lire | ||
Après avoir trotté aux derniers rangs, a tenté de se rapprocher en haut de la montée mais n'a pu soutenir son effort à mi tournant final. | ||||||||||
| 28/09/15 | 0 | 20 000€ | Angers | D | 3 150m | Attelé | ||||
| 08/10/15 | 0 | 22 000€ | Les Sables D'Olonne | G | 2 800m | Attelé | ||||
| 22/09/11 | 0 | 56 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | lire | |||
N'a jamais été menaçante. | ||||||||||
| 06/12/15 | 0 | 17 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | D4 | lire | ||
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. | ||||||||||
| 04/11/15 | 0 | 8 000€ | Nantes | G | 3 025m | Attelé | lire | |||
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. | ||||||||||
| 27/11/15 | 0 | 27 000€ | Chartres | G | 2 800m | Attelé | D4 | |||
| 04/01/16 | 0 | 14 000€ | Vincennes | G | 2 875m | Attelé | D4 | lire | ||
Après avoir figuré dans le sillage des animateurs, a complètement cédé au début de la montée. | ||||||||||
| 04/06/13 | 9 | 20 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'16"4 | lire | ||
A figuré au sein du peloton. | ||||||||||
| 07/12/13 | 9 | 22 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | DA | 1'15"8 | lire | |
A figuré au sein du peloton, sans être menaçante pour finir. | ||||||||||
| 21/07/12 | 9 | 48 000€ | Enghien Soisy | - | 2 150m | Attelé | 1'16"3 | |||
| 03/08/13 | 8 | 24 000€ | Les Sables D'Olonne | G | 2 775m | Attelé | 1'17"1 | |||
| 27/11/12 | 8 | 20 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'16"6 | lire | |
Vite aux premiers rangs en dehors, a cédé dans le tournant final. | ||||||||||
| 09/07/14 | 8 | 22 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | D4 | 1'16"3 | lire | |
A toujours figuré au sein du peloton sans être capable d'accélérer dans la ligne droite. | ||||||||||
| 09/04/13 | 8 | 20 000€ | Vincennes | G | 2 825m | Attelé | D4 | 1'16"0 | lire | |
A gagné quelques rangs pour finir après avoir trotté en retrait. | ||||||||||
| 29/01/12 | 8 | 35 000€ | Cagnes Sur Mer | - | 2 950m | Attelé | 1'18"9 | |||
| 23/11/14 | 8 | 6 000€ | Angers | D | 2 350m | Attelé | D4 | 1'17"4 | ||
| 01/08/12 | 7 | 55 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | 1'19"0 | lire | ||
N'a pu quitter les derniers rangs. | ||||||||||
| 18/09/12 | 7 | 20 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'19"0 | lire | |
Est venue des derniers rangs finir courageusement en dedans. | ||||||||||
| 07/02/12 | 7 | 38 000€ | Cagnes Sur Mer | - | 2 925m | Attelé | D4 | 1'17"0 | lire | |
Longtemps pointée aux derniers rangs, a fini honorablement en net retrait des premiers. | ||||||||||
| 18/10/11 | 7 | 45 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | DP | 1'16"1 | lire | |
Vite pointée dans la seconde partie du peloton, a été nettement dominée dans la phase finale. | ||||||||||
| 21/02/16 | 7 | Course à Réclamer | 11 000€ | Montauban | D | 2 400m | Attelé | D4 | 1'18"9 | |
| 11/11/15 | 7 | 100 | 4 000€ | Angers | D | 2 350m | Attelé | 1'19"1 | ||
| 12/11/13 | 6 | 22 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'15"9 | lire | |
Constante figurante, n'a pu changer de rythme dans la phase finale. A gagné un rang après enquête. | ||||||||||
| 13/11/12 | 6 | 20 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'16"4 | lire | |
Après avoir patienté sur une quatrième ligne à la corde, s'est décalée progressivement vers l'extérieur dans la ligne droite puis a bien terminé et a échoué de peu pour un meilleur classement. | ||||||||||
| 16/04/13 | 6 | 20 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'15"4 | lire | ||
Longtemps attentiste, a su terminer de bonne manière. | ||||||||||
| 23/08/14 | 6 | 22 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'14"6 | lire | |
Vite en bonne position, a été très nettement dominée depuis la sortie du tournant final. | ||||||||||
| 14/09/14 | 6 | 10 000€ | Le Mont Saint Michel | D | 2 675m | Attelé | D4 | 1'17"0 | ||
| 13/10/14 | 6 | 105 | 9 000€ | Nuille Sur Vicoin | G | 2 875m | Attelé | D4 | ||
| 03/06/14 | 5 | 22 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'14"4 | lire | |
Après avoir subi la course au sein du peloton, en dedans, a pu s'exprimer dans la ligne droite et a conclu de bonne manière. | ||||||||||
| 28/05/13 | 5 | 20 000€ | Vincennes | G | 2 825m | Attelé | D4 | 1'16"2 | lire | |
Vite aux avant postes, a marqué le pas pour finir. | ||||||||||
| 02/07/13 | 5 | 13 000€ | Cabourg | D | 2 875m | Attelé | D4 | 1'17"5 | ||
| 03/10/11 | 5 | 42 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | DP | 1'16"7 | lire | |
Jamais loin dans le parcours a plafonné dans la phase finale. | ||||||||||
| 13/01/12 | 5 | 36 000€ | Cagnes Sur Mer | - | 2 925m | Attelé | D4 | 1'17"0 | lire | |
Après avoir patienté dans la seconde partie du peloton, a tenté de se rapprocher en dehors dans le dernier tournant puis a fini courageusement et a échoué d'assez peu pour la quatrième place. | ||||||||||
| 19/08/10 | 4 | 31 000€ | Enghien Soisy | G | 2 250m | Attelé | DP | 1'18"3 | lire | |
Très vite à la pointe du combat, a plafonné pour finir. | ||||||||||
| 22/11/15 | 4 | 6 000€ | Angers | D | 2 350m | Attelé | D4 | 1'16"4 | lire | |
Après avoir bien figuré, a terminé de bonne manière tout en perdant la troisième place près du but. | ||||||||||
| 14/09/11 | 4 | 22 000€ | Bordeaux Le Bouscat | D | 2 675m | Attelé | DP | 1'18"9 | lire | |
A attendu en dernière position avant de finir correctement. | ||||||||||
| 30/11/11 | 4 | 61 000€ | Vincennes | - | 2 700m | Attelé | D4 | 1'15"7 | lire | |
Après avoir patienté, est passée à l'attaque dans le dernier tournant puis a fait un instant illusion pour le second accessit avant de finir très courageusement. | ||||||||||
| 29/08/12 | 4 | 20 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | D4 | 1'16"7 | lire | |
Attentiste dans la seconde partie du peloton, a fourni un bon effort final en dehors. | ||||||||||
| 18/01/13 | 4 | 20 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | D4 | 1'16"2 | lire | |
Vite aux premiers rangs, a cédé pour finir. | ||||||||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>




