| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 23/12/12 |
1 |
|
14 000€ |
Angers |
D |
2 350m |
Attelé |
DP |
1'15"5 |
|
| 08/05/13 |
1 |
|
12 000€ |
Elbeuf |
G |
2 750m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 18/01/14 |
1 |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"0 |
lire |
Longtemps attentiste, a progressé au sommet de la montée puis a terrassé l'opposition. |
| 30/01/14 |
1 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Vite dans le dos des animatrices, a dominé avec une certaine désinvolture. |
| 01/01/14 |
1 |
|
36 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'15"2 |
lire |
Longtemps deuxième, s'est montrée la plus forte dans la phase finale. |
| 14/03/14 |
1 |
|
26 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
D4 |
1'14"2 |
lire |
Attentiste, a fait le tour des autres depuis le milieu du tournant final, puis s'est détachée pour vaincre avec aisance et assurance. |
| 21/03/14 |
1 |
|
45 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Hésitante en début de parcours, s'est progressivement rapprochée dans la ligne opposée avant de se montré facilement la plus forte pour finir. |
| 25/12/13 |
1 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Attentiste, est venue dominer facilement la situation pour finir. |
| 29/04/14 |
1 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 200m |
Monté |
D4 |
1'13"6 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a pris le meilleur dans le tournant final, puis s'est détachée très facilement pour vaincre sans lutte. |
| 23/09/12 |
2 |
|
13 000€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 06/10/12 |
2 |
|
21 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
D4 |
1'16"6 |
lire |
Attentiste, a su terminer fort honorablement. A gagné deux rangs après enquête. |
| 15/02/13 |
2 |
|
20 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'19"6 |
|
| 25/10/14 |
2 |
|
30 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Monté |
D4 |
1'14"7 |
|
| 18/03/13 |
2 |
|
19 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
|
1'17"4 |
|
| 19/11/14 |
2 |
|
26 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'16"0 |
lire |
Attentiste en retrait, a progressé vivement au bout de la ligne opposée, puis a bien fini, attaquant vainement le lauréat jusqu'au bout. |
| 02/06/13 |
2 |
|
13 000€ |
Elbeuf |
G |
2 750m |
Attelé |
|
|
|
| 10/11/12 |
4 |
|
10 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
D4 |
1'17"6 |
|
| 27/01/13 |
4 |
|
16 000€ |
Argentan |
D |
2 900m |
Attelé |
|
1'20"8 |
|
| 28/04/13 |
4 |
|
12 000€ |
Alencon |
G |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 01/11/12 |
4 |
|
15 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Monté |
DA |
1'18"9 |
|
| 28/09/14 |
4 |
|
52 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Après avoir trotté dans le dos des animateurs, a su terminer de courageuse manière, échouant de peu pour la troisième place. |
| 01/05/12 |
4 |
|
12 000€ |
Saint Omer |
- |
2 625m |
Attelé |
DP |
|
|
| 10/09/12 |
5 |
|
19 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
DP |
1'17"4 |
|
| 01/01/13 |
6 |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'16"0 |
lire |
N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile. |
| 13/07/13 |
6 |
|
20 000€ |
Francheville |
G |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 25/06/13 |
6 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'17"0 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, n'a pas trop mal conclu. |
| 15/08/13 |
7 |
|
13 000€ |
Francheville |
G |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 10/11/14 |
7 |
|
58 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Très mal partie, a recollé dans la montée, puis a fait illusion avant de céder pour finir. |
| 20/09/13 |
7 |
|
22 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
|
1'16"7 |
|
| 30/11/14 |
7 |
|
62 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Longtemps attentiste en queue de peloton, a su gagner du terrain depuis le haut de la montée, terminant bien. |
| 06/12/14 |
7 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DA |
1'13"5 |
lire |
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton. |
| 09/01/12 |
9 |
|
11 000€ |
Pontchateau |
- |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 17/10/14 |
9 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"5 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a su terminer fort honorablement mais, sans jamais menacer les premiers. |
| 28/05/12 |
9 |
|
10 000€ |
Mamers |
- |
2 200m |
Attelé |
|
|
|
| 18/02/14 |
9 |
|
55 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'18"5 |
lire |
A toujours eu du mal pour suivre. |
| 09/09/14 |
0 |
|
25 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 28/06/13 |
0 |
|
20 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 06/07/16 |
0 |
|
38 000€ |
Vichy |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a jamais été dans le rythme. |
| 23/08/14 |
0 |
|
26 000€ |
Graignes |
G |
3 325m |
Attelé |
|
|
|
| 20/06/16 |
0 |
|
32 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Monté |
DP |
|
|
| 06/10/13 |
0 |
|
14 000€ |
Segre |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 21/10/12 |
0 |
A cond. |
14 000€ |
Machecoul |
G |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 03/11/14 |
0 |
|
30 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 13/05/12 |
D |
|
11 000€ |
Dreux |
- |
2 300m |
Attelé |
|
|
|
| 22/07/12 |
D |
|
11 000€ |
Bagnoles De L'Orne |
- |
2 850m |
Monté |
DP |
|
|
| 08/10/14 |
D |
|
58 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A pris le galop avant les tribunes alors qu'elle trottait dans le groupe de tête depuis le début. |
| 24/06/12 |
D |
|
11 000€ |
Moulins La Marche |
- |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 10/06/12 |
D |
A cond. |
10 000€ |
Senonnes |
- |
3 000m |
Attelé |
|
|
|
| 02/06/12 |
D |
|
15 000€ |
Laval |
- |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 15/04/14 |
D |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée peu après le départ. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)