| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 24/09/14 |
D |
|
31 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée avant la fin du premier tour. |
| 14/12/14 |
D |
|
72 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DA |
|
lire |
Est partie au galop. |
| 03/02/13 |
D |
|
15 000€ |
Argentan |
D |
2 875m |
Monté |
|
|
|
| 12/02/13 |
D |
|
33 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
|
lire |
A été sanctionnée dans le tournant final. |
| 31/03/13 |
D |
|
12 000€ |
Vire |
D |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 07/04/13 |
D |
|
18 000€ |
Lisieux |
D |
2 100m |
Attelé |
|
|
|
| 19/05/13 |
D |
|
18 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
|
|
|
| 08/10/14 |
D |
|
58 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A pris le galop avant les tribunes alors qu'elle trottait dans le groupe de tête depuis le début. |
| 10/06/13 |
D |
|
20 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
|
|
|
| 15/07/16 |
D |
|
38 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite en retrait, a été sanctionnée dans le tournant final. |
| 24/07/13 |
D |
|
15 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 600m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 04/08/13 |
D |
|
17 000€ |
Sainte Marie Du Monts |
G |
2 425m |
Monté |
|
|
|
| 20/10/13 |
D |
|
13 000€ |
Bihorel Les Rouens |
D |
2 500m |
Monté |
D4 |
|
|
| 17/12/13 |
D |
|
40 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
|
lire |
A été sanctionnée pour finir, alors qu'elle était nettement dominée. |
| 15/04/14 |
D |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée peu après le départ. |
| 08/03/14 |
D |
|
24 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais en course, a pris le galop à la sortie du tournant final. |
| 02/03/14 |
D |
|
25 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
DA |
|
|
| 05/02/14 |
D |
|
60 000€ |
Vincennes |
G |
2 875m |
Monté |
D4 |
|
lire |
A été sanctionnée en plaine. |
| 18/12/12 |
D |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
|
lire |
S'est montrée fautive dans la descente alors qu'elle trottait dans la seconde partie du peloton. |
| 13/05/12 |
D |
|
11 000€ |
Dreux |
- |
2 300m |
Attelé |
|
|
|
| 02/06/12 |
D |
|
15 000€ |
Laval |
- |
2 875m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 10/06/12 |
D |
A cond. |
10 000€ |
Senonnes |
- |
3 000m |
Attelé |
|
|
|
| 24/06/12 |
D |
|
11 000€ |
Moulins La Marche |
- |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 22/07/12 |
D |
|
11 000€ |
Bagnoles De L'Orne |
- |
2 850m |
Monté |
DP |
|
|
| 30/06/16 |
D |
|
32 000€ |
Vichy |
D |
2 875m |
Monté |
|
|
lire |
A été sanctionnée d'entrée de jeu. |
| 13/10/12 |
D |
|
24 000€ |
Cabourg |
D |
2 850m |
Monté |
DA |
|
lire |
S'est montrée fautive en début de parcours et a été disqualifiée. |
| 10/07/15 |
D |
|
38 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
A été sanctionnée d'entrée de jeu. |
| 18/11/12 |
D |
|
13 000€ |
Graignes |
G |
2 700m |
Monté |
D4 |
|
|
| 17/05/16 |
D |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
DP |
|
lire |
Jamais dangereuse, a été sanctionnée à la sortie de la plaine. |
| 01/06/16 |
D |
|
38 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Monté |
DP |
|
|
| 24/10/12 |
D |
|
10 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
|
|
| 03/11/14 |
0 |
|
30 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 06/10/13 |
0 |
|
14 000€ |
Segre |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 23/08/14 |
0 |
|
26 000€ |
Graignes |
G |
3 325m |
Attelé |
|
|
|
| 06/07/16 |
0 |
|
38 000€ |
Vichy |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a jamais été dans le rythme. |
| 09/09/14 |
0 |
|
25 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 28/06/13 |
0 |
|
20 000€ |
Le Mont Saint Michel |
D |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 20/06/16 |
0 |
|
32 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Monté |
DP |
|
|
| 21/10/12 |
0 |
A cond. |
14 000€ |
Machecoul |
G |
2 675m |
Attelé |
|
|
|
| 18/02/14 |
9 |
|
55 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Monté |
|
1'18"5 |
lire |
A toujours eu du mal pour suivre. |
| 09/01/12 |
9 |
|
11 000€ |
Pontchateau |
- |
2 800m |
Attelé |
|
|
|
| 17/10/14 |
9 |
|
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'15"5 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a su terminer fort honorablement mais, sans jamais menacer les premiers. |
| 28/05/12 |
9 |
|
10 000€ |
Mamers |
- |
2 200m |
Attelé |
|
|
|
| 15/08/13 |
7 |
|
13 000€ |
Francheville |
G |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 06/12/14 |
7 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
DA |
1'13"5 |
lire |
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton. |
| 30/11/14 |
7 |
|
62 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Monté |
D4 |
1'14"9 |
lire |
Longtemps attentiste en queue de peloton, a su gagner du terrain depuis le haut de la montée, terminant bien. |
| 10/11/14 |
7 |
|
58 000€ |
Vincennes |
G |
2 175m |
Monté |
D4 |
1'14"5 |
lire |
Très mal partie, a recollé dans la montée, puis a fait illusion avant de céder pour finir. |
| 20/09/13 |
7 |
|
22 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Monté |
|
1'16"7 |
|
| 13/07/13 |
6 |
|
20 000€ |
Francheville |
G |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 25/06/13 |
6 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'17"0 |
lire |
Longtemps en queue de peloton, n'a pas trop mal conclu. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+