| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 27/02/22 |
3 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"0 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a comblé du terrain tout au long de la phase finale. |
| 19/12/21 |
1 |
Européenne |
50 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'14"6 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, est venu imposer sa loi aux abords du poteau avec assurance. |
| 11/02/23 |
3 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"5 |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de remarquable façon. |
| 01/01/22 |
2 |
Européenne |
70 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"1 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a donné une belle réplique à la lauréate jusqu'au bout. |
| 18/01/22 |
3 |
Européenne |
51 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'13"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'à la fin. |
| 30/01/22 |
1 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"5 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer nettement le plus fort pour finir. |
| 13/02/22 |
2 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, n'a pu s'opposer au lauréat dans la phase finale. |
| 09/04/22 |
2 |
Européenne |
65 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"3 |
lire |
Progressivement rapproché en épaisseur dans la montée, a finalement échoué de peu pour le succès. |
| 08/01/23 |
5 |
Européenne |
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'11"6 |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a gagné du terrain dans le tournant final en dehors, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 28/01/23 |
D |
|
100 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Jamais en course, a été sanctionné à la sortie du tournant final. |
| 18/12/22 |
5 |
|
|
ITY-SIRACUSA |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 02/10/22 |
3 |
|
|
Ity-Naples |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'11"4 |
|
| 13/11/22 |
5 |
|
|
ITY-MONTEGIORGIO |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'12"2 |
|
| 04/12/22 |
1 |
|
|
ITY-FIRENZE |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'12"1 |
|
| 21/08/22 |
0 |
|
|
ITY-MONTEGIORGIO |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 22/10/22 |
3 |
|
|
Ity-Milan |
- |
2 250m |
Attelé |
|
1'12"5 |
|
| 04/03/23 |
2 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
D4 |
1'10"4 |
lire |
Longtemps au sein du peloton, est venu prendre la tête à la distance, sans pouvoir ensuite résister à la lauréate. |
| 25/03/23 |
3 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'13"7 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a jamais pu s'exprimer tout au long de la ligne droite. |
| 08/04/23 |
2 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'11"3 |
lire |
Progressivement rapproché dans la montée, a conclu de belle façon, échouant de peu pour le succès. |
| 03/09/22 |
2 |
|
|
ITY-CESENA |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 29/10/23 |
8 |
|
220 000€ |
Ity-San Siro |
- |
2 250m |
Attelé |
|
1"14'4 |
|
| 24/05/24 |
0 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Un des animateurs, a complètement cédé pour finir. |
| 04/05/24 |
7 |
|
242 127€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'11"2 |
|
| 06/04/24 |
1 |
|
120 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'11"1 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 23/03/24 |
3 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
D4 |
1'11"8 |
lire |
Progressivement rapproché dans la montée, a bien soutenu son effort jusqu'au bout. |
| 02/03/24 |
4 |
|
90 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
1'12"2 |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en jouant de malchance dans la phase finale. |
| 12/11/23 |
D |
|
|
ITY-MONTEGIORGIO |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 08/12/23 |
4 |
|
|
ITY-FIRENZE |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'12"6 |
|
| 29/10/23 |
8 |
|
|
Ity-Milan |
- |
2 250m |
Attelé |
|
1'14"4 |
|
| 01/05/23 |
1 |
|
25 300€ |
Ity-Naples |
- |
1 600m |
Attelé |
|
1'13"1 |
|
| 14/10/23 |
7 |
|
992 857€ |
Swe-Solvalla |
- |
2 140m |
Attelé |
|
1'11"1 |
|
| 27/09/23 |
2 |
|
38 107€ |
Swe-Aby |
- |
1 609m |
Attelé |
|
1'11"2 |
|
| 02/09/23 |
4 |
|
57 470€ |
Swe-Jagersro |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'10"0 |
|
| 12/08/23 |
5 |
|
492 444€ |
Swe-Aby |
- |
3 140m |
Attelé |
|
1'12"7 |
|
| 09/07/23 |
5 |
|
131 399€ |
NOR-JARLSBERG |
- |
2 100m |
Attelé |
|
1'10"8 |
|
| 25/06/23 |
5 |
|
57 420€ |
Swe-Kalmar |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'10"2 |
|
| 28/05/23 |
5 |
|
55 310€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 609m |
Attelé |
|
1'09"7 |
|
| 20/05/23 |
D |
|
69 602€ |
Swe-Gavle |
- |
1 609m |
Attelé |
|
|
|
| 03/10/21 |
8 |
|
|
Ity-Naples |
- |
1 600m |
Attelé |
|
|
|
| 24/04/20 |
0 |
|
23 952€ |
Swe-Aby |
- |
2 140m |
Attelé |
DP |
1'13"3 |
|
| 05/05/20 |
1 |
|
7 886€ |
Swe-Jagersro |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'11"2 |
|
| 18/05/20 |
0 |
|
21 143€ |
Swe-Halmstad |
- |
2 140m |
Attelé |
DP |
1'16"6 |
|
| 02/07/20 |
3 |
|
28 714€ |
Swe-Halmstad |
- |
1 609m |
Attelé |
|
1'10"9 |
|
| 21/07/20 |
0 |
|
19 619€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
DP |
1'12"9 |
|
| 25/08/20 |
2 |
|
38 095€ |
Swe-Jagersro |
- |
2 640m |
Attelé |
|
1'13"3 |
|
| 06/09/20 |
0 |
|
380 952€ |
Swe-Jagersro |
- |
2 640m |
Attelé |
|
1'14"1 |
|
| 02/07/20 |
0 |
|
228 572€ |
Swe-Halmstad |
- |
1 609m |
Attelé |
D4 |
|
|
| 08/05/21 |
3 |
|
23 810€ |
Swe-Aby |
- |
2 640m |
Attelé |
DP |
1'13"2 |
|
| 30/05/21 |
1 |
|
30 857€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 16/06/21 |
5 |
|
21 191€ |
Swe-Solvalla |
- |
1 640m |
Attelé |
|
1'11"1 |
|
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs), En rouge : support du Quinté+