| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km |  |
|---|
| 15/05/11 |
3 |
|
12 000€ |
Abbeville |
D |
2 325m |
Attelé |
|
|
|
| 07/07/13 |
A |
|
17 000€ |
Agon Coutainville |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 08/06/14 |
2 |
|
4 000€ |
Alencon |
G |
2 700m |
Attelé |
|
|
|
| 09/01/11 |
0 |
|
14 000€ |
Cabourg |
- |
2 050m |
Attelé |
|
|
|
| 06/07/12 |
0 |
|
34 000€ |
Cabourg |
- |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a pu jouer un rôle utile. |
| 29/12/10 |
8 |
|
12 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
|
1'18"6 |
|
| 25/11/13 |
0 |
|
32 000€ |
Cabourg |
D |
2 875m |
Attelé |
|
|
lire |
N'a jamais été capable de quitter l'arrière garde. |
| 21/11/11 |
4 |
|
22 000€ |
Cabourg |
D |
2 850m |
Attelé |
|
1'18"7 |
|
| 12/07/11 |
D |
|
21 000€ |
Cabourg |
D |
2 050m |
Attelé |
|
|
|
| 17/03/14 |
0 |
|
21 000€ |
Caen |
D |
2 200m |
Attelé |
|
|
|
| 18/06/11 |
D |
|
18 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
|
lire |
A très vite été sanctionnée. |
| 13/06/11 |
D |
|
17 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
|
lire |
S'est élancée au galop. |
| 20/09/13 |
D |
|
32 000€ |
Caen |
D |
2 475m |
Attelé |
|
|
|
| 18/03/11 |
8 |
|
18 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'19"6 |
lire |
Vite bien placée a marqué le pas pour finir. |
| 29/05/13 |
7 |
|
28 000€ |
Caen |
D |
2 450m |
Attelé |
|
1'15"7 |
|
| 07/08/14 |
1 |
|
4 000€ |
Carentan |
G |
2 875m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 11/08/13 |
0 |
|
17 000€ |
Carentan |
G |
2 875m |
Attelé |
|
|
|
| 28/11/14 |
5 |
|
20 000€ |
Chartres |
G |
2 825m |
Attelé |
|
1'16"0 |
|
| 02/03/14 |
8 |
|
5 000€ |
Cherbourg |
G |
2 650m |
Attelé |
|
1'18"9 |
|
| 03/07/11 |
1 |
|
10 000€ |
Elbeuf |
G |
2 425m |
Attelé |
|
TNC |
|
| 19/04/14 |
T |
|
46 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite en queue de peloton, terminait bien quant elle a été prise dans un carambolage à la sortie du tournant final. |
| 22/02/13 |
5 |
|
48 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 875m |
Attelé |
DA |
1'18"1 |
lire |
Vite deuxième, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 26/10/11 |
7 |
|
34 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
1'16"2 |
lire |
Attentiste aux derniers rangs, a fourni un très honorable effort final. |
| 06/08/11 |
0 |
|
34 000€ |
Enghien Soisy |
G |
2 150m |
Attelé |
|
|
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a cédé dans le dernier tournant. |
| 13/07/13 |
7 |
|
20 000€ |
Francheville |
G |
2 500m |
Attelé |
|
|
|
| 20/07/14 |
0 |
|
22 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 04/04/11 |
2 |
|
11 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'20"2 |
|
| 05/09/13 |
D |
|
22 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
|
|
| 24/08/13 |
7 |
|
26 000€ |
Graignes |
G |
3 300m |
Attelé |
|
1'18"7 |
|
| 21/07/13 |
3 |
|
22 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'18"5 |
|
| 24/07/11 |
2 |
|
21 000€ |
Graignes |
G |
2 300m |
Attelé |
|
1'17"4 |
lire |
Vite en deuxième position a du s'en contenter pour finir. |
| 24/09/14 |
4 |
|
22 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'17"7 |
lire |
Après une longue course d'attente, a progressé au bout de la ligne opposée, puis a su terminer de très bonne manière. |
| 16/11/14 |
6 |
|
24 000€ |
Graignes |
G |
2 725m |
Attelé |
|
1'16"7 |
|
| 12/05/14 |
1 |
|
18 000€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'16"8 |
|
| 08/05/13 |
0 |
|
18 000€ |
Le Mans |
G |
2 975m |
Attelé |
|
|
|
| 09/12/11 |
1 |
|
22 000€ |
Mauquenchy |
- |
2 225m |
Attelé |
|
1'17"2 |
|
| 12/01/14 |
1 |
|
6 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 875m |
Attelé |
|
1'18"0 |
|
| 20/02/11 |
5 |
|
11 000€ |
Mauquenchy |
G |
2 225m |
Attelé |
|
1'21"6 |
|
| 10/02/14 |
7 |
|
46 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
|
1'14"9 |
lire |
Après avoir trotté en retrait, a gagné quelques rangs pour finir sans menacer les premiers. |
| 17/12/11 |
D |
|
35 000€ |
Vincennes |
- |
2 100m |
Attelé |
|
|
lire |
té sanctionnée aux tribunes alors qu'elle trottait en bonne position. |
| 02/09/11 |
6 |
|
34 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'18"1 |
lire |
Après avoir trotté en retrait a su terminer fort honorablement. |
| 23/08/14 |
7 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"6 |
lire |
Vite en queue de peloton, a vainement tenté de changer de rythme dans la phase finale. |
| 21/11/14 |
7 |
|
44 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"3 |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a très nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 16/12/14 |
1 |
|
14 000€ |
Vincennes |
G |
2 100m |
Attelé |
|
1'14"0 |
lire |
Longtemps attentiste, a contourné le peloton dans la montée, puis a su faire la différence pour finir. |
| 01/02/14 |
D |
|
38 000€ |
Vincennes |
G |
2 700m |
Attelé |
D4 |
|
lire |
Attentiste dans le dos des animatrices, est venue dominer la situation pour finir mais, pas au trot. |
| 13/09/13 |
D |
|
42 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
|
lire |
Vite en queue de peloton, a pris le galop dans la ligne droite. |
| 07/01/12 |
D |
|
35 000€ |
Vincennes |
- |
2 700m |
Attelé |
|
|
lire |
Attentiste, a fini d'honorable manière pour prendre la quatrième place. A été disqualifiée après enquête sur ses allures. |
| 20/01/12 |
D |
|
36 000€ |
Vincennes |
- |
2 100m |
Attelé |
DP |
|
lire |
S'est montrée fautive au début de la plaine alors qu'elle trottait dans la seconde partie du peloton. |
| 07/06/13 |
5 |
|
48 000€ |
Vincennes |
G |
2 850m |
Attelé |
|
1'15"4 |
lire |
Vite aux premiers rangs, a plafonné pour finir. |
| 28/01/12 |
1 |
|
36 000€ |
Vincennes |
- |
2 850m |
Attelé |
DP |
1'15"8 |
lire |
Après avoir trotté dans le groupe de tête, a trouvé le passage à mi ligne droite puis est venue dominer sûrement OVER THE PAIN LF pour finir. |
DA (déferré des antérieurs) -
DP (déferré des postérieurs) -
D4 (déferré des quatre pieds) -
PA (plaqué des antérieurs) -
PP (plaqué des postérieurs) -
P4 (plaqué des quatre pieds) -
DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) -
DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)