Utah Jazz F18 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spé. | Fer. | Réd. Km | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/01/11 | 0 | 14 000€ | Cabourg | - | 2 050m | Attelé | ||||
| 06/07/12 | 0 | 34 000€ | Cabourg | - | 2 875m | Attelé | lire | |||
N'a pu jouer un rôle utile. | ||||||||||
| 13/02/12 | D | 54 000€ | Vincennes | - | 2 175m | Attelé | DP | lire | ||
S'est montrée fautive au début de la descente alors qu'elle trottait aux derniers rangs. | ||||||||||
| 28/01/12 | 1 | 36 000€ | Vincennes | - | 2 850m | Attelé | DP | 1'15"8 | lire | |
Après avoir trotté dans le groupe de tête, a trouvé le passage à mi ligne droite puis est venue dominer sûrement OVER THE PAIN LF pour finir. | ||||||||||
| 20/01/12 | D | 36 000€ | Vincennes | - | 2 100m | Attelé | DP | lire | ||
S'est montrée fautive au début de la plaine alors qu'elle trottait dans la seconde partie du peloton. | ||||||||||
| 07/01/12 | D | 35 000€ | Vincennes | - | 2 700m | Attelé | lire | |||
Attentiste, a fini d'honorable manière pour prendre la quatrième place. A été disqualifiée après enquête sur ses allures. | ||||||||||
| 17/12/11 | D | 35 000€ | Vincennes | - | 2 100m | Attelé | lire | |||
té sanctionnée aux tribunes alors qu'elle trottait en bonne position. | ||||||||||
| 09/12/11 | 1 | 22 000€ | Mauquenchy | - | 2 225m | Attelé | 1'17"2 | |||
| 21/11/14 | 7 | 44 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'14"3 | lire | ||
Très vite à la pointe du combat, a très nettement marqué le pas dans la phase finale. | ||||||||||
| 07/06/13 | 5 | 48 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'15"4 | lire | ||
Vite aux premiers rangs, a plafonné pour finir. | ||||||||||
| 07/07/13 | A | 17 000€ | Agon Coutainville | G | 2 725m | Attelé | ||||
| 13/07/13 | 7 | 20 000€ | Francheville | G | 2 500m | Attelé | ||||
| 21/07/13 | 3 | 22 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | 1'18"5 | |||
| 11/08/13 | 0 | 17 000€ | Carentan | G | 2 875m | Attelé | ||||
| 24/08/13 | 7 | 26 000€ | Graignes | G | 3 300m | Attelé | 1'18"7 | |||
| 05/09/13 | D | 22 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | ||||
| 13/09/13 | D | 42 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | lire | |||
Vite en queue de peloton, a pris le galop dans la ligne droite. | ||||||||||
| 12/01/14 | 1 | 6 000€ | Mauquenchy | G | 2 875m | Attelé | 1'18"0 | |||
| 16/12/14 | 1 | 14 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'14"0 | lire | ||
Longtemps attentiste, a contourné le peloton dans la montée, puis a su faire la différence pour finir. | ||||||||||
| 28/11/14 | 5 | 20 000€ | Chartres | G | 2 825m | Attelé | 1'16"0 | |||
| 20/07/14 | 0 | 22 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | ||||
| 16/11/14 | 6 | 24 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | 1'16"7 | |||
| 24/09/14 | 4 | 22 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | 1'17"7 | lire | ||
Après une longue course d'attente, a progressé au bout de la ligne opposée, puis a su terminer de très bonne manière. | ||||||||||
| 23/08/14 | 7 | 14 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'14"6 | lire | ||
Vite en queue de peloton, a vainement tenté de changer de rythme dans la phase finale. | ||||||||||
| 07/08/14 | 1 | 4 000€ | Carentan | G | 2 875m | Attelé | TNC | |||
| 01/02/14 | D | 38 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | lire | ||
Attentiste dans le dos des animatrices, est venue dominer la situation pour finir mais, pas au trot. | ||||||||||
| 10/02/14 | 7 | 46 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'14"9 | lire | ||
Après avoir trotté en retrait, a gagné quelques rangs pour finir sans menacer les premiers. | ||||||||||
| 02/03/14 | 8 | 5 000€ | Cherbourg | G | 2 650m | Attelé | 1'18"9 | |||
| 19/04/14 | T | 46 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | lire | |||
Vite en queue de peloton, terminait bien quant elle a été prise dans un carambolage à la sortie du tournant final. | ||||||||||
| 12/05/14 | 1 | 18 000€ | Le Croise Laroche | G | 2 850m | Attelé | 1'16"8 | |||
| 08/06/14 | 2 | 4 000€ | Alencon | G | 2 700m | Attelé | ||||
| 08/05/13 | 0 | 18 000€ | Le Mans | G | 2 975m | Attelé | ||||
| 20/02/11 | 5 | 11 000€ | Mauquenchy | G | 2 225m | Attelé | 1'21"6 | |||
| 03/07/11 | 1 | 10 000€ | Elbeuf | G | 2 425m | Attelé | TNC | |||
| 24/07/11 | 2 | 21 000€ | Graignes | G | 2 300m | Attelé | 1'17"4 | lire | ||
Vite en deuxième position a du s'en contenter pour finir. | ||||||||||
| 06/08/11 | 0 | 34 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | lire | |||
Après avoir figuré au sein du peloton, a cédé dans le dernier tournant. | ||||||||||
| 02/09/11 | 6 | 34 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | 1'18"1 | lire | ||
Après avoir trotté en retrait a su terminer fort honorablement. | ||||||||||
| 04/04/11 | 2 | 11 000€ | Graignes | G | 2 725m | Attelé | 1'20"2 | |||
| 26/10/11 | 7 | 34 000€ | Enghien Soisy | G | 2 150m | Attelé | 1'16"2 | lire | ||
Attentiste aux derniers rangs, a fourni un très honorable effort final. | ||||||||||
| 20/11/12 | D | 37 000€ | Vincennes | G | 2 850m | Attelé | lire | |||
S'est élancée au galop. | ||||||||||
| 01/12/12 | 0 | 37 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | lire | |||
Venue en tête au début de la descente, a ensuite été relayée en plaine puis n'a pas eu toutes ses aises dans le dernier tournant derrière un rival qui cédait et n'a plus été menaçante pour les premières. | ||||||||||
| 19/12/12 | 6 | 40 000€ | Vincennes | G | 2 100m | Attelé | 1'13"2 | lire | ||
Rapprochée à l'abri dans la montée, est ensuite venue en troisième position dans le dernier tournant mais n'a pu soutenir efficacement son effort dans le dernier tournant et a fini à son rythme. | ||||||||||
| 06/01/13 | 4 | 37 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | 1'14"7 | lire | ||
Attentiste en retrait, a su terminer de très bonne manière. | ||||||||||
| 20/01/13 | 1 | 40 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | D4 | 1'15"2 | lire | |
Attentiste en retrait, a progressé en haut de la montée puis, s'est envolée pour finir. | ||||||||||
| 26/01/13 | 8 | 46 000€ | Vincennes | G | 2 700m | Attelé | DA | 1'15"0 | lire | |
Longtemps en queue de peloton, a joué de malchance tout au long de la ligne droite en dehors. | ||||||||||
| 22/02/13 | 5 | 48 000€ | Enghien Soisy | G | 2 875m | Attelé | DA | 1'18"1 | lire | |
Vite deuxième, a nettement faibli dans la phase finale. | ||||||||||
| 29/12/10 | 8 | 12 000€ | Cabourg | D | 2 050m | Attelé | 1'18"6 | |||
| 29/05/13 | 7 | 28 000€ | Caen | D | 2 450m | Attelé | 1'15"7 | |||
| 18/03/11 | 8 | 18 000€ | Caen | D | 2 450m | Attelé | 1'19"6 | lire | ||
Vite bien placée a marqué le pas pour finir. | ||||||||||
| 15/05/11 | 3 | 12 000€ | Abbeville | D | 2 325m | Attelé | ||||
DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)
- page précédente
- page suivante
- <<[1]2>>




