| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain |  |
|---|
| 12/08/12 |
7 |
A cond. |
10 000€ |
Plouescat |
D |
2 200m |
Plat |
62 |
|
BON |
|
| 05/09/21 |
3 |
A cond. |
18 000€ |
Pompadour |
D |
4 200m |
Steeple |
63 |
 |
BON |
|
| 29/06/14 |
6 |
A cond. |
10 000€ |
Erbray |
D |
2 700m |
Plat |
64 |
|
BON |
|
| 24/03/13 |
6 |
A cond. |
10 000€ |
Saumur |
G |
3 200m |
Plat |
65 |
|
BON |
|
| 07/06/14 |
5 |
A cond. |
10 000€ |
Blain |
D |
2 650m |
Plat |
65 |
|
BON |
|
| 08/05/14 |
T |
A cond. |
17 000€ |
Le Pin Au Haras |
- |
4 100m |
Cross |
65 |
|
BON |
|
| 10/03/13 |
A |
A cond. |
14 000€ |
Senonnes |
- |
3 600m |
Haies |
66 |
|
BON |
|
| 12/01/20 |
4 |
A cond. |
38 000€ |
Pau |
- |
5 000m |
Cross |
66 |
 |
BON |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a perdu la troisième place dans le dernier tournant. |
| 09/06/19 |
4 |
|
44 000€ |
Rostrenen |
- |
5 800m |
Cross |
66 |
 |
|
|
| 25/12/18 |
A |
A cond. |
28 000€ |
Pau |
- |
4 100m |
Cross |
66 |
|
TR SOUPLE |
lire |
A figuré un instant en début de parcours avant d'être arrêté dans le tournant de la route de Bordeaux. |
| 15/04/13 |
A |
A cond. |
22 000€ |
Meslay Du Maine |
- |
3 500m |
Steeple |
66 |
|
BON |
|
| 02/03/14 |
1 |
A cond. |
11 000€ |
Seiches Sur Le Loir |
- |
4 650m |
Cross |
66 |
|
BON |
|
| 25/12/13 |
A |
A cond. |
34 000€ |
Pau |
- |
3 900m |
Steeple |
66 |
|
TR SOUPLE |
lire |
Vite quatrième, a cédé en face et a été arrêté dans le tournant final. |
| 07/12/13 |
A |
A cond. |
34 000€ |
Pau |
- |
3 700m |
Steeple |
66 |
|
TR SOUPLE |
lire |
Après avoir figuré, a complètement cédé en face et a été arrêté peu après. |
| 17/11/13 |
5 |
A cond. |
14 000€ |
Maure De Bretagne |
- |
3 800m |
Steeple |
66 |
|
BON |
|
| 03/12/15 |
T |
A cond. |
36 000€ |
Pau |
- |
4 600m |
Cross |
67 |
|
SOUPLE |
lire |
A fait tomber son jockey au parc à moutons alors qu'il fermait la marche. |
| 22/04/19 |
Der |
A cond. |
21 000€ |
Le Lion D Angers |
- |
5 200m |
Cross |
67 |
 |
SOUPLE |
lire |
Un des animateurs, s'est dérobé à la mi-parcours. |
| 25/12/19 |
T |
A cond. |
43 000€ |
Pau |
- |
5 600m |
Cross |
67 |
 |
COLLANT |
lire |
A fait tomber son partenaire au saut de la banquette irlandaise alors qu'il galopait en troisième position. |
| 07/12/19 |
5 |
A cond. |
34 000€ |
Pau |
- |
4 700m |
Cross |
67 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. |
| 30/03/14 |
T |
A cond. |
14 000€ |
Blain |
- |
4 500m |
Cross |
68 |
|
BON |
|
| 02/12/18 |
4 |
A cond. |
18 000€ |
Seiches Sur Le Loir |
- |
5 200m |
Cross |
68 |
|
|
|
| 20/04/15 |
T |
A cond. |
22 000€ |
Le Lion D Angers |
- |
5 200m |
Cross |
68 |
 |
SOUPLE |
lire |
Est tombé avant la fin du premier tiers de parcours. |
| 02/02/20 |
T |
Listed |
75 000€ |
Pau |
- |
6 300m |
Cross |
68 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
Jamais menaçant, a fait tomber son jockey au dernier saut du gros passage de route. |
| 04/07/21 |
T |
|
12 000€ |
Molieres |
- |
4 800m |
Cross |
68 |
 |
|
|
| 16/02/14 |
8 |
A cond. |
11 000€ |
Seiches Sur Le Loir |
- |
3 500m |
Steeple |
68 |
|
SOUPLE |
|
| 18/07/21 |
5 |
|
13 000€ |
Le Pertre |
- |
4 500m |
Cross |
68,5 |
 |
|
|
| 22/08/21 |
T |
|
13 000€ |
Le Pertre |
- |
4 500m |
Cross |
69 |
 |
BON |
|
| 16/03/14 |
8 |
A cond. |
17 000€ |
Durtal |
- |
4 200m |
Cross |
69 |
|
BON |
|
| 01/11/18 |
1 |
A cond. |
15 000€ |
Durtal |
- |
4 900m |
Cross |
69 |
|
SOUPLE |
|
| 16/06/16 |
A |
A cond. |
27 000€ |
Craon |
- |
5 000m |
Cross |
69 |
|
BON |
lire |
Après avoir figuré, s'est retiré de la course après le neuvième obstacle. |
| 08/03/15 |
2 |
A cond. |
13 000€ |
Paray Le Monial |
- |
4 500m |
Cross |
69 |
 |
BON |
|
| 06/04/15 |
6 |
A cond. |
22 000€ |
Le Lion D Angers |
- |
4 400m |
Cross |
69 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
Très vite en deuxième position, a plafonné progressivement depuis le début du dernier kilomètre. |
| 01/05/15 |
1 |
A cond. |
21 000€ |
Le Lion D Angers |
- |
4 300m |
Cross |
69 |
 |
COLLANT |
|
| 14/06/15 |
7 |
Hand. Cat. |
22 000€ |
Le Lion D Angers |
- |
4 100m |
Steeple |
70 |
 |
SOUPLE |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 07/04/19 |
T |
A cond. |
19 000€ |
Saumur |
- |
5 100m |
Cross |
70 |
 |
|
|
| 25/01/19 |
1 |
A cond. |
26 000€ |
Pau |
- |
4 100m |
Cross |
70 |
 |
BON |
lire |
Principal animateur, s'est montré courageusement le plus fort jusqu'au bout. |
| 21/10/18 |
2 |
A cond. |
17 000€ |
Le Pin Au Haras |
- |
4 600m |
Cross |
70 |
|
|
|
| 18/05/14 |
Der |
A cond. |
10 000€ |
Chateau Gontier |
- |
4 200m |
Cross |
71 |
|
BON |
|
| 01/11/14 |
1 |
A cond. |
16 000€ |
Durtal |
- |
4 250m |
Cross |
71 |
 |
BON |
|
| 15/02/15 |
4 |
A cond. |
11 000€ |
Seiches Sur Le Loir |
- |
4 800m |
Cross |
71 |
 |
BON |
|
| 21/03/15 |
3 |
A cond. |
13 000€ |
Paray Le Monial |
- |
4 500m |
Cross |
71 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 25/12/15 |
T |
À Réclamer |
18 000€ |
Pau |
- |
4 600m |
Steeple |
71 |
|
SOUPLE |
lire |
A fait tomber son jockey au gros open ditch alors qu'il quittait l'arrière garde avec quelques ressources. |
| 14/07/17 |
2 |
A cond. |
13 000€ |
Corlay |
- |
4 500m |
Cross |
71 |
|
BON |
|
| 09/04/17 |
1 |
|
13 000€ |
Saumur |
- |
4 300m |
Cross |
71 |
 |
|
|
| 26/03/17 |
3 |
A cond. |
13 000€ |
Saumur |
- |
4 300m |
Cross |
71 |
 |
|
|
| 02/10/16 |
2 |
A cond. |
18 000€ |
Segre |
- |
4 800m |
Cross |
71 |
 |
BON |
|
| 08/01/19 |
7 |
A cond. |
26 000€ |
Pau |
- |
4 600m |
Cross |
72 |
 |
BON |
lire |
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir. |
| 25/07/17 |
2 |
A cond. |
22 000€ |
Le Lion D Angers |
- |
5 200m |
Cross |
72 |
|
SOUPLE |
lire |
Vite aux avant-postes, a très progressivement marqué le pas dans la phase finale. |
| 24/07/16 |
A |
|
14 000€ |
Molieres |
- |
4 800m |
Cross |
72 |
|
|
|
| 28/05/17 |
3 |
A cond. |
15 000€ |
Blain |
- |
4 500m |
Cross |
72 |
|
BON |
|