| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain |  |
|---|
| 08/09/24 |
9 |
|
80 000€ |
Longchamp |
D |
3 100m |
Plat |
57 |
|
TR SOUPLE |
|
| 18/11/23 |
8 |
Hand. Div. |
62 000€ |
Auteuil |
G |
3 900m |
Haies |
64 |
 |
TR LOURD |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 27/12/23 |
7 |
Hand. Div. |
42 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
4 000m |
Haies |
65,5 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 20/06/23 |
9 |
|
40 000€ |
Clairefontaine |
D |
3 600m |
Haies |
63 |
|
TR SOUPLE |
|
| 04/12/23 |
10 |
Hand. Cat. |
39 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
3 500m |
Haies |
63,5 |
 |
TR SOUPLE |
|
| 17/07/23 |
9 |
Hand. Cat. |
28 000€ |
Chateaubriant |
D |
3 550m |
Haies |
69 |
|
SOUPLE |
|
| 24/02/22 |
9 |
51 |
27 000€ |
Chantilly |
D |
1 900m |
Plat |
58 |
|
PSF |
|
| 12/11/21 |
12 |
52 |
27 000€ |
Fontainebleau |
G |
1 800m |
Plat |
58 |
|
SOUPLE |
|
| 22/04/24 |
6 |
Hand. Cat. |
27 000€ |
Strasbourg |
D |
3 800m |
Haies |
63,5 |
|
TR SOUPLE |
|
| 15/01/26 |
6 |
Handicap |
24 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
3 200m |
Plat |
50,5 |
 |
SOUPLE |
lire |
Longtemps sur une troisième ligne, a plafonné pour finir. |
| 15/07/22 |
8 |
À Réclamer |
23 000€ |
Clairefontaine |
D |
2 400m |
Plat |
54,5 |
|
BON |
|
| 05/08/22 |
12 |
Hand. Div. |
23 000€ |
Clairefontaine |
D |
2 200m |
Plat |
58,5 |
 |
BON |
lire |
Principal animateur, a complètement cédé pour finir. |
| 08/05/24 |
4 |
|
23 000€ |
Strasbourg |
D |
3 800m |
Haies |
68 |
|
COLLANT |
|
| 25/02/25 |
9 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 400m |
Plat |
58,5 |
|
TR SOUPLE |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/10/24 |
7 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Chantilly |
D |
3 200m |
Plat |
54,5 |
 |
PSF |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu que terminer honorablement. |
| 24/02/26 |
2 |
Hand. Div. |
21 100€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 400m |
Plat |
58 |
 |
TR SOUPLE |
lire |
Principal animateur, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir. |
| 10/02/25 |
3 |
Hand. Div. |
21 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 400m |
Plat |
57 |
|
TR SOUPLE |
lire |
Longtemps sur une cinquième ligne, a conclu de belle façon. |
| 30/01/24 |
7 |
Hand. Div. |
21 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 500m |
Plat |
53,5 |
|
STANDARD |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pas trop mal conclu. |
| 17/02/24 |
7 |
Hand. Div. |
21 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 400m |
Plat |
56,5 |
|
PSF |
lire |
Après avoir attendu en queue de peloton, a bien conclu. |
| 22/09/23 |
11 |
Hand. Div. |
21 000€ |
Saint Cloud |
G |
2 400m |
Plat |
55 |
 |
COLLANT |
|
| 11/12/23 |
7 |
À Réclamer |
20 000€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
3 400m |
Haies |
67 |
 |
COLLANT |
|
| 18/04/25 |
9 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Saint Cloud |
G |
3 100m |
Plat |
57 |
|
BON |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 15/10/24 |
5 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Chantilly |
D |
2 700m |
Plat |
56,5 |
 |
PSF |
lire |
Rapidement en bonne position, n'a plafonné que pour finir. |
| 11/07/24 |
1 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Clairefontaine |
D |
2 900m |
Plat |
55,5 |
 |
BON |
lire |
Progressivement rapproché dans le parcours, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 13/04/24 |
8 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Fontainebleau |
G |
3 000m |
Plat |
57,5 |
|
SOUPLE |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 10/10/23 |
5 |
À Réclamer |
20 000€ |
Fontainebleau |
G |
3 550m |
Haies |
67 |
|
TR SOUPLE |
|
| 30/10/23 |
3 |
À Réclamer |
20 000€ |
Fontainebleau |
G |
3 550m |
Haies |
66 |
 |
LOURD |
|
| 20/11/25 |
2 |
Hand. Div. |
19 200€ |
Saint Cloud |
G |
2 400m |
Plat |
53,5 |
 |
LOURD |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, n'a rien pu faire pour finir face à la lauréate. |
| 31/10/25 |
1 |
Hand. Div. |
19 200€ |
Chantilly |
D |
3 200m |
Plat |
53 |
 |
PSF |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer courageusement le plus fort dans la phase finale. |
| 17/10/25 |
2 |
Hand. Div. |
19 200€ |
Fontainebleau |
G |
2 600m |
Plat |
53 |
 |
BON |
|
| 18/03/22 |
3 |
À Réclamer |
19 000€ |
Fontainebleau |
G |
2 000m |
Plat |
57,5 |
|
SOUPLE |
|
| 27/04/22 |
6 |
À Réclamer |
19 000€ |
Fontainebleau |
G |
2 000m |
Plat |
57,5 |
|
BON |
|
| 16/08/23 |
6 |
Hand. Div. |
18 000€ |
Le Touquet |
D |
2 100m |
Plat |
56,5 |
|
BON |
|
| 31/10/22 |
5 |
À Réclamer |
18 000€ |
Fontainebleau |
G |
3 550m |
Haies |
69 |
|
TR SOUPLE |
|
| 14/11/24 |
7 |
Hand. Div. |
18 000€ |
Fontainebleau |
G |
3 000m |
Plat |
58 |
|
TR SOUPLE |
lire |
Après avoir longtemps galopé dans la dernière partie du peloton, a conclu de bonne façon. |
| 08/05/25 |
13 |
Handicap |
17 000€ |
Strasbourg |
D |
3 000m |
Plat |
53,5 |
 |
SOUPLE |
|
| 17/05/25 |
11 |
Handicap |
17 000€ |
Lyon Parilly |
G |
3 150m |
Plat |
54,5 |
 |
BON |
|
| 26/01/26 |
5 |
Hand. Cat. |
16 300€ |
Cagnes Sur Mer |
G |
2 400m |
Plat |
58 |
 |
PSF |
lire |
N'a quasiment jamais quitté la cinquième position de tout le parcours. |
| 10/09/23 |
14 |
Hand. Div. |
16 000€ |
Nancy |
D |
2 000m |
Plat |
57,5 |
|
SOUPLE |
|
| 22/03/24 |
8 |
Hand. Div. |
16 000€ |
Strasbourg |
D |
2 100m |
Plat |
54,5 |
|
LOURD |
|
| 06/10/25 |
11 |
À Réclamer |
15 400€ |
Le Croise Laroche |
G |
2 500m |
Plat |
56 |
|
BON |
|
| 05/01/26 |
1 |
Hand. Div. |
15 400€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 600m |
Plat |
56,5 |
 |
PSF |
|
| 31/05/25 |
10 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Lyon Parilly |
G |
2 400m |
Plat |
58,5 |
|
TR SOUPLE |
|
| 12/08/24 |
8 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Vittel |
D |
2 400m |
Plat |
57,5 |
 |
BON |
|
| 27/06/24 |
3 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Aix Les Bains |
D |
2 500m |
Plat |
55,5 |
 |
SOUPLE |
|
| 05/04/25 |
15 |
Handicap |
14 000€ |
Nancy |
D |
3 000m |
Plat |
58,5 |
|
SOUPLE |
|
| 02/10/22 |
1 |
|
14 000€ |
Nimes |
- |
3 400m |
Haies |
69 |
|
BON |
|
| 24/09/24 |
1 |
Hand. Cat. |
14 000€ |
Vichy |
D |
3 000m |
Plat |
54,5 |
 |
SOUPLE |
|
| 05/12/25 |
6 |
A cond. |
12 800€ |
Lyon La Soie |
D |
3 200m |
Plat |
57,5 |
 |
PSF |
|
| 10/02/26 |
8 |
Hand. Div. |
11 500€ |
Marseille Vivaux |
G |
2 600m |
Plat |
57 |
 |
PSF |
lire |
N'a été qu'un simple figurant. |