| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain |  |
|---|
| 16/06/20 |
10 |
À Réclamer |
18 000€ |
Dieppe |
- |
1 100m |
Plat |
57,5 |
|
SOUPLE |
|
| 30/06/20 |
8 |
A cond. |
20 000€ |
Saint Cloud |
G |
1 200m |
Plat |
56,5 |
|
BON |
|
| 15/12/23 |
2 |
Hand. Div. |
18 000€ |
Deauville |
D |
1 300m |
Plat |
58,5 |
|
PSF |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a remarquablement bien conclu, tout en subissant la loi du lauréat près du but. |
| 06/11/19 |
6 |
A cond. |
27 000€ |
Chantilly |
D |
1 300m |
Plat |
56,5 |
|
PSF |
lire |
N'a été qu'une simple figurante. |
| 31/03/23 |
1 |
Hand. Cat. |
18 000€ |
Chantilly |
D |
1 300m |
Plat |
54 |
|
PSF |
|
| 14/04/23 |
4 |
Hand. Div. |
21 000€ |
Saint Cloud |
G |
1 300m |
Plat |
57,5 |
|
TR SOUPLE |
|
| 26/12/23 |
4 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Deauville |
D |
1 300m |
Plat |
58 |
|
PSF |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne façon. |
| 02/02/24 |
2 |
Hand. Div. |
21 000€ |
Deauville |
D |
1 300m |
Plat |
58,5 |
|
PSF |
lire |
Après avoir longtemps attendu en retrait, a conclu de belle façon. |
| 29/02/24 |
4 |
Hand. Div. |
23 000€ |
Chantilly |
D |
1 300m |
Plat |
53,5 |
|
PSF |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu sans avoir toutes ses aises. |
| 08/08/24 |
6 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Deauville |
D |
1 300m |
Plat |
56,5 |
|
PSF |
lire |
Longtemps au sein du peloton, n'a pas trop mal conclu. |
| 10/04/24 |
5 |
Hand. Div. |
16 000€ |
Deauville |
D |
1 400m |
Plat |
54,5 |
|
PSF |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 14/10/22 |
3 |
Hand. Div. |
14 000€ |
Compiegne |
G |
1 400m |
Plat |
59,5 |
|
TR SOUPLE |
|
| 20/08/23 |
3 |
Hand. Div. |
16 000€ |
Le Lion D Angers |
G |
1 400m |
Plat |
59 |
|
SOUPLE |
|
| 01/07/23 |
3 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Chantilly |
D |
1 400m |
Plat |
55 |
|
PSF |
|
| 13/06/23 |
10 |
Hand. Cat. |
18 000€ |
Compiegne |
G |
1 400m |
Plat |
58 |
|
BON |
lire |
Après avoir attendu en queue de peloton, n'a pas trop mal conclu. |
| 12/06/24 |
12 |
Hand. Div. |
22 000€ |
Compiegne |
G |
1 400m |
Plat |
55 |
|
SOUPLE |
lire |
A toujours galopé dans la deuxième partie du peloton. |
| 11/03/23 |
1 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Deauville |
D |
1 400m |
Plat |
55,5 |
|
PSF |
|
| 14/11/22 |
2 |
Hand. Div. |
12 000€ |
Le Mans |
G |
1 400m |
Plat |
57 |
|
SOUPLE |
|
| 01/02/25 |
12 |
Hand. Div. |
18 000€ |
Deauville |
D |
1 400m |
Plat |
58,5 |
|
PSF |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/07/22 |
3 |
Hand. Cat. |
12 000€ |
Le Lion D Angers |
G |
1 400m |
Plat |
53,5 |
|
BON |
|
| 18/05/22 |
6 |
Handicap |
14 000€ |
Le Lion D Angers |
G |
1 400m |
Plat |
55,5 |
|
SOUPLE |
|
| 14/07/20 |
11 |
Hand. Div. |
19 000€ |
Longchamp |
D |
1 400m |
Plat |
58,5 |
|
BON |
lire |
N'a pu que figurer en dedans au sein du peloton. |
| 06/11/20 |
4 |
À Réclamer |
12 000€ |
Le Mans |
G |
1 400m |
Plat |
57,5 |
|
|
|
| 23/05/21 |
8 |
Handicap |
14 000€ |
Le Lion D Angers |
G |
1 400m |
Plat |
56 |
|
BON |
|
| 28/08/22 |
2 |
A cond. |
6 000€ |
Deauville |
D |
1 500m |
Plat |
70,5 |
|
PSF |
|
| 16/12/22 |
3 |
Hand. Cat. |
16 000€ |
Deauville |
D |
1 500m |
Plat |
54 |
|
PSF |
|
| 28/01/23 |
2 |
Hand. Cat. |
16 000€ |
Deauville |
D |
1 500m |
Plat |
54 |
|
PSF |
|
| 03/08/23 |
5 |
Hand. Cat. |
18 000€ |
Deauville |
D |
1 500m |
Plat |
72 |
|
PSF |
lire |
Rapidement contrainte d'évoluer en épaisseur, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 24/08/25 |
6 |
|
7 600€ |
Pompadour |
D |
1 600m |
Plat |
57,5 |
|
BON |
|
| 21/02/25 |
6 |
Hand. Div. |
21 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
57 |
|
PSF |
|
| 31/08/24 |
10 |
Hand. Cat. |
14 000€ |
Craon |
D |
1 600m |
Plat |
66 |
|
TR SOUPLE |
|
| 21/07/24 |
4 |
|
8 500€ |
Rochefort Sur Loire |
D |
1 600m |
Plat |
68,5 |
|
BON |
|
| 09/05/24 |
8 |
Hand. Cat. |
18 000€ |
Longchamp |
D |
1 600m |
Plat |
64 |
|
SOUPLE |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, n'a pas été très chanceuse dans la ligne droite avant de bien terminer. |
| 10/09/20 |
12 |
Hand. Div. |
20 000€ |
Longchamp |
D |
1 600m |
Plat |
58,5 |
|
BON |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 29/03/21 |
14 |
Handicap |
19 000€ |
Saint Cloud |
G |
1 600m |
Plat |
56,5 |
|
|
lire |
Rapidement bien placée, a nettement faibli pour finir. |
| 22/09/23 |
1 |
Hand. Cat. |
14 000€ |
Toulouse |
D |
1 600m |
Plat |
65 |
|
TR SOUPLE |
|
| 03/09/23 |
4 |
|
14 000€ |
Craon |
D |
1 600m |
Plat |
66,5 |
|
BON |
|
| 01/05/22 |
7 |
Handicap |
19 000€ |
Longchamp |
D |
1 600m |
Plat |
53,5 |
|
BON |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 16/02/23 |
7 |
Hand. Div. |
19 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
54 |
|
PSF |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu convenablement. |
| 14/03/22 |
6 |
Handicap |
19 000€ |
Chantilly |
D |
1 600m |
Plat |
55 |
|
PSF |
lire |
Après avoir longtemps galopé en queue de peloton, a conclu de belle façon. |
| 24/09/22 |
2 |
Hand. Cat. |
12 000€ |
Toulouse |
D |
1 600m |
Plat |
60 |
|
SOUPLE |
|
| 27/06/21 |
4 |
A cond. |
9 500€ |
La Roche Posay |
G |
1 700m |
Plat |
57 |
|
TR SOUPLE |
|
| 27/03/22 |
5 |
Handicap |
14 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
1 700m |
Plat |
55,5 |
|
PSF |
|
| 17/04/22 |
4 |
A cond. |
9 500€ |
Montlucon Neris |
D |
1 700m |
Plat |
54 |
|
BON |
|
| 15/12/24 |
10 |
Hand. Div. |
15 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
1 700m |
Plat |
57,5 |
|
PSF |
|
| 07/08/20 |
5 |
A cond. |
12 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
1 700m |
Plat |
53,5 |
|
PSF |
|
| 20/08/20 |
4 |
A cond. |
13 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
1 700m |
Plat |
53 |
|
PSF |
|
| 25/10/20 |
5 |
A cond. |
11 500€ |
Saint Brieuc |
- |
1 700m |
Plat |
54 |
|
TR LOURD |
|
| 14/12/21 |
10 |
Handicap |
12 000€ |
Pornichet La Baule |
G |
1 700m |
Plat |
58,5 |
|
PSF |
|
| 06/06/21 |
3 |
A cond. |
9 500€ |
Montlucon Neris |
D |
1 700m |
Plat |
53 |
|
BON |
|