Zoubareva F6 (FR)
| Date | Rg | Cat. | Alloc. | Hippodrome | C | Dist. | Spéc. | Poids | Oeil. | Terrain | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/01/26 | 7 | Hand. Div. | 12 500€ | Deauville | D | 2 500m | Plat | 56,5 | PSF | lire | |
Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir. | |||||||||||
| 04/05/26 | 16 | Hand. Div. | 14 400€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 59,5 | ![]() |
PSF | lire |
Rapidement contrainte d'évoluer en troisième épaisseur le nez au vent, a logiquement marqué le pas dans la phase finale. | |||||||||||
| 31/01/26 | 4 | Hand. Div. | 14 400€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 56 | ![]() |
PSF | lire |
Après avoir évolué au sein du peloton, a conclu fort honorablement. | |||||||||||
| 26/07/25 | 11 | Hand. Div. | 14 400€ | Clairefontaine | D | 1 600m | Plat | 56,5 | ![]() |
SOUPLE | |
| 17/04/25 | 14 | Hand. Div. | 15 000€ | Longchamp | D | 1 400m | Plat | 57 | ![]() |
BON | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 20/02/25 | 13 | Hand. Div. | 15 000€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 57 | PSF | ||
| 11/01/25 | 8 | Hand. Div. | 15 000€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 55,5 | ![]() |
PSF | lire |
Une des animatrices, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 30/12/24 | 8 | Hand. Div. | 15 000€ | Chantilly | D | 2 700m | Plat | 59,5 | PSF | ||
| 26/09/24 | 1 | Hand. Div. | 15 000€ | Chantilly | D | 1 800m | Plat | 60 | ![]() |
PSF | lire |
Très vite en bonne position, a su se montrer la plus forte pour finir. | |||||||||||
| 12/07/24 | 4 | Hand. Div. | 15 000€ | Compiegne | G | 1 600m | Plat | 58 | SOUPLE | lire | |
Tout de suite à la pointe du combat, n'a véritablement plafonné que pour finir. | |||||||||||
| 03/12/25 | 14 | Hand. Div. | 15 400€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 55,5 | ![]() |
PSF | |
| 04/12/24 | 8 | Hand. Div. | 16 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 59 | ![]() |
PSF | lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli à la distance. | |||||||||||
| 04/08/24 | 2 | Hand. Div. | 16 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 57,5 | ![]() |
PSF | lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a conservé courageusement le premier accessit. | |||||||||||
| 24/10/23 | 10 | 51 | 17 000€ | Le Mans | G | 1 950m | Plat | 56 | SOUPLE | ||
| 03/03/26 | 1 | Hand. Div. | 17 300€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 53,5 | ![]() |
PSF | lire |
Jamais loin dans le parcours, a su se montrer facilement la plus forte pour finir. | |||||||||||
| 20/02/26 | 3 | Hand. Div. | 17 300€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 59,5 | ![]() |
PSF | lire |
Principale animatrice, a su conserver courageusement le second accessit. | |||||||||||
| 24/08/24 | 15 | Hand. Cat. | 18 000€ | Clairefontaine | D | 1 800m | Plat | 56,5 | TR SOUPLE | lire | |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||||
| 24/01/25 | 4 | Hand. Div. | 18 000€ | Deauville | D | 1 900m | Plat | 54,5 | PSF | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement. | |||||||||||
| 19/12/25 | 9 | À Réclamer | 18 200€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 51 | ![]() |
PSF | |
| 17/11/23 | 10 | À Réclamer | 19 000€ | Saint Cloud | G | 2 000m | Plat | 53,5 | ![]() |
TR LOURD | |
| 12/12/23 | 5 | À Réclamer | 19 000€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 56 | PSF | ||
| 22/12/23 | 14 | A cond. | 19 000€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 54,5 | PSF | ||
| 03/02/24 | 11 | À Réclamer | 19 000€ | Deauville | D | 2 500m | Plat | 56 | ![]() |
PSF | |
| 16/02/24 | 9 | Hand. Cat. | 19 000€ | Pornichet La Baule | G | 1 700m | Plat | 54 | ![]() |
PSF | |
| 03/04/25 | 6 | Hand. Div. | 20 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 55 | ![]() |
PSF | lire |
Rapidement à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. | |||||||||||
| 29/04/24 | 9 | Hand. Div. | 20 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 55,5 | ![]() |
PSF | lire |
Rapidement contrainte d'évoluer en troisième épaisseur, a marqué le pas à la distance. | |||||||||||
| 17/05/24 | 6 | Hand. Div. | 20 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 56 | PSF | lire | |
Après avoir attendu en retrait, a remarquablement bien conclu. | |||||||||||
| 07/06/24 | 5 | Hand. Div. | 20 000€ | Compiegne | G | 1 800m | Plat | 55 | BON | lire | |
Longtemps dans la deuxième partie du peloton, a conclu de bonne manière. | |||||||||||
| 20/12/24 | 14 | Hand. Div. | 20 000€ | Chantilly | D | 1 800m | Plat | 57 | ![]() |
PSF | lire |
Une des animatrices, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 12/11/24 | 12 | Hand. Div. | 20 000€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 54,5 | ![]() |
PSF | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||||
| 20/06/24 | 3 | Hand. Div. | 20 000€ | Longchamp | D | 1 600m | Plat | 56,5 | SOUPLE | lire | |
Principale animatrice, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. | |||||||||||
| 08/09/24 | 2 | Hand. Div. | 20 000€ | Longchamp | D | 1 600m | Plat | 56,5 | ![]() |
TR SOUPLE | lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a remarquablement bien tenu sa partie jusqu'à la fin. | |||||||||||
| 13/01/24 | 10 | Hand. Div. | 21 000€ | Chantilly | D | 1 600m | Plat | 59 | PSF | lire | |
Très vite à la pointe du combat en épaisseur, a nettement marqué le pas pour finir. | |||||||||||
| 23/03/26 | 14 | Hand. Div. | 21 100€ | Chantilly | D | 1 900m | Plat | 50,5 | ![]() |
PSF | lire |
Très vite contrainte d'évoluer en troisième épaisseur le nez au vent, a logiquement marqué le pas pour finir. | |||||||||||
| 12/06/25 | 8 | Hand. Div. | 22 000€ | Longchamp | D | 1 400m | Plat | 53,5 | ![]() |
BON | lire |
Principale animatrice, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 26/10/24 | 9 | Hand. Div. | 22 000€ | Chantilly | D | 2 200m | Plat | 58 | ![]() |
LOURD | lire |
Après avoir bien figuré, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
| 16/03/25 | 15 | Hand. Div. | 27 000€ | Saint Cloud | G | 2 400m | Plat | 52 | TR SOUPLE | lire | |
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. | |||||||||||
Oeillères,
Oeillères australiennes




50/1
/1
45.6/1