| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Poids | Spé. | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21/02/26 | 3 | Galop | 50 900€ | Cagnes Sur Mer | Al Max | 58 | Plat | lire | |
Attentiste à l'arrière-garde, a conclu de très belle manière. | |||||||||
| 21/02/26 | 5 | Galop | 21 100€ | Cagnes Sur Mer | Agri | 55 | Plat | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a longtemps lutté pour un accessit, ne plafonnant que pour finir. | |||||||||
| 25/02/26 | 3 | Galop | 24 700€ | Chantilly | Sirat | 58 | Plat | ||
| 27/02/26 | 9 | Galop | 22 100€ | Chantilly | Mahjouba | 55 | Plat | lire | |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||
| 27/02/26 | 7 | Galop | 28 800€ | Chantilly | Send Wood | 60 | Plat | lire | |
Longtemps sur une quatrième ligne, a fait illusion à la distance pour un accessit avant de faiblir. | |||||||||
| 04/03/26 | 6 | Galop | 20 100€ | Le Mans | El Vegas | 57 | Plat | ||
| 05/03/26 | 7 | Galop | 24 000€ | Saint Cloud | Delire d'Amour | 58 | Plat | lire | |
Longtemps à l'arrière-garde, est venu faire illusion à la distance avant de faiblir. | |||||||||
| 12/03/26 | 5 | Galop | 50 900€ | Chantilly | Al Max | 58,5 | Plat | lire | |
Très vite à la pointe du combat, n'a véritablement plafonné que pour finir. | |||||||||
| 16/03/26 | 2 | Galop | 22 100€ | Chantilly | Morus | 58 | Plat | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a bien conclu mais sans pouvoir véritablement inquiéter le lauréat. | |||||||||
| 24/03/26 | 3 | Galop | 24 000€ | Saint Cloud | Delire d'Amour | 59 | Plat | lire | |
Après avoir fermé la marche, a remarquablement bien conclu. | |||||||||
| 24/03/26 | 10 | Galop | 25 900€ | Saint Cloud | What Else Chop | 54,5 | Plat | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 29/03/26 | 2 | Galop | 24 700€ | Saint Cloud | Tocoa | 58 | Plat | ||
| 29/03/26 | 2 | Galop | 24 700€ | Saint Cloud | Galistars | 58 | Plat | ||
| 10/04/26 | 5 | Galop | 24 700€ | Saint Cloud | Zoom | 59 | Plat | ||
| 11/04/26 | 10 | Galop | 28 800€ | Fontainebleau | Cala Rossa | 57,5 | Plat | ||
| 11/04/26 | 12 | Galop | 22 100€ | Fontainebleau | Holy Wooded | 59 | Plat | ||
| 13/04/26 | 9 | Galop | 19 200€ | Lyon Parilly | Ride On | 55 | Plat | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a progressivement marqué le pas pour finir. | |||||||||
| 12/04/26 | 7 | Galop | 55 000€ | Ger-Dusseldorf | Uthred | 57 | Plat | ||
| 16/04/26 | 5 | Galop | 50 900€ | Longchamp | Zelman | 57 | Plat | lire | |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a conclu de belle façon. | |||||||||
| 16/04/26 | 3 | Galop | 25 900€ | Longchamp | Hayejohn | 53,5 | Plat | lire | |
Longtemps dans la deuxième partie du peloton, a conclu de bonne façon. | |||||||||
| 17/04/26 | 6 | Galop | 24 700€ | Saint Cloud | Graniteville | 58 | Plat | ||
| 21/04/26 | 2 | Galop | 19 200€ | Le Mans | Dennis The Menace | 58 | Plat | ||
| 25/04/26 | 2 | Galop | 16 500€ | Compiegne | Chamberi | 58 | Plat | ||
| 27/04/26 | 0 | Galop | 50 900€ | Bordeaux Le Bouscat | Zelman | 57,5 | Plat | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 27/04/26 | 1 | Galop | 25 900€ | Bordeaux Le Bouscat | Famoso | 57 | Plat | lire | |
Après avoir longtemps patienté dans la deuxième partie du peloton, n'a pas été spécialement heureux dans la ligne droite avant de terminer le plus vite. | |||||||||
| 05/05/26 | 5 | Galop | 26 900€ | Saint Cloud | Off To Dubai | 58 | Plat | lire | |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu honorablement. | |||||||||
| 08/08/18 | 5 | Mixte | 7 500€ | Royan La Palmyre | Zia Melody | 66,5 | Plat | ||
| 04/10/18 | 3 | Galop | 16 000€ | Compiegne | Cloud | 71 | Plat | lire | |
A rejoint les leaders dans le tournant final, se défendant bien jusqu'au bout. | |||||||||
| 22/02/19 | 9 | Galop | 24 000€ | Chantilly | Vingtaine | 56 | Plat | lire | |
Longtemps cinquième, a nettement marqué le pas pour finir. | |||||||||
| 28/03/19 | 6 | Galop | 23 000€ | Chantilly | Trebujena | 54,5 | Plat | lire | |
Est venue en tête au bout de la ligne opposée puis a complètement cédé pour finir. | |||||||||
| 28/03/19 | 2 | Galop | 28 000€ | Chantilly | Waleed | 58,5 | Plat | lire | |
Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. | |||||||||
| 05/04/19 | 4 | Galop | 19 000€ | Compiegne | Picton | 57,5 | Plat | lire | |
Après avoir galopé en queue de peloton, a conclu fort honorablement. | |||||||||
| 05/04/19 | 2 | Galop | 19 000€ | Compiegne | Star Vixa | 56 | Plat | lire | |
Après avoir longtemps patienté, a bien conclu mais sans approcher la lauréate. | |||||||||
| 05/04/19 | 12 | Galop | 21 000€ | Compiegne | Santorina | 60 | Plat | lire | |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. | |||||||||
| 13/04/19 | 10 | Galop | 16 000€ | Chantilly | Digicode | 59 | Plat | lire | |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. | |||||||||
| 14/04/19 | 9 | Galop | 16 000€ | Fontainebleau | Fire Of Beauty | 56 | Plat | lire | |
Rapidement bien placé, a complètement cédé pour finir. | |||||||||
| 30/04/19 | 1 | Galop | 28 000€ | Chantilly | Villalar | 54 | Plat | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, s'est montré le plus fort dans les dernières foulées. | |||||||||
| 03/05/19 | 5 | Galop | 19 000€ | Maisons Laffitte | Fire Of Beauty | 57,5 | Plat | lire | |
Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. | |||||||||
| 04/05/19 | 3 | Galop | 28 000€ | Longchamp | Buthela | 58,5 | Plat | lire | |
Tout de suite en bonne position, a conservé courageusement la troisième place jusqu'au bout. | |||||||||
| 09/05/19 | 2 | Galop | 25 000€ | Maisons Laffitte | Sabi River | 57 | Plat | lire | |
Tout de suite bien placée, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. | |||||||||
| 13/05/19 | 2 | Galop | 28 000€ | Saint Cloud | Mazeltof | 57 | Plat | lire | |
Tout de suite à la pointe du combat, a très bien terminé échouant de fort peu pour la victoire. | |||||||||
| 23/05/19 | 7 | Galop | 30 000€ | Longchamp | Celtic | 58 | Plat | lire | |
Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir. | |||||||||
| 30/05/19 | 4 | Galop | 17 000€ | Lyon Parilly | Perviy | 59 | Plat | lire | |
Tout de suite en bonne position, a progressivement été dominé dans la phase finale. | |||||||||
| 30/05/19 | 10 | Galop | 18 000€ | Lyon Parilly | Embajadores | 62,5 | Plat | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 30/05/19 | 3 | Galop | 16 000€ | Lyon Parilly | Black Bird Runs | 58,5 | Plat | lire | |
Longtemps au sein du peloton, a très bien conclu sans pouvoir menacer les deux premiers. | |||||||||
| 03/06/19 | 7 | Galop | 28 000€ | Longchamp | Mazeltof | 55,5 | Plat | lire | |
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. | |||||||||
| 10/06/19 | 10 | Galop | 30 000€ | Longchamp | Vida Pura | 58 | Plat | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 21/06/19 | 5 | Galop | 25 000€ | Chantilly | Saint Gaudent | 58 | Plat | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton en dedans, a conclu fort honorablement. | |||||||||
| 24/06/19 | 4 | Galop | 28 000€ | Maisons Laffitte | Mazeltof | 57,5 | Plat | lire | |
Après avoir attendu en retrait, a terminé de bonne façon. | |||||||||
| 09/07/19 | 9 | Galop | 16 000€ | Compiegne | Black Bird Runs | 59,5 | Plat | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement. | |||||||||




