| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 29/12/16 |
8 |
Trot |
66 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Ukita Barbes |
1'14"7 |
Monté |
lire |
Après une longue course d'attente, a gagné quelques rangs pour finir mais sans menacer les premiers. |
| 24/01/17 |
8 |
Trot |
62 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Ukita Barbes |
1'15"6 |
Monté |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 13/06/17 |
1 |
Trot |
90 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Ulka des Champs |
1'11"5 |
Monté |
lire |
Une des animatrices, a su se montrer nettement la plus forte dans la phase finale. |
| 21/07/17 |
7 |
Trot |
54 000€ |
2 775m |
Cabourg |
Ulka des Champs |
1'13"2 |
Monté |
lire |
A concédé pas mal de terrain en face sur faute, puis a ensuite conclu convenablement. |
| 27/04/18 |
6 |
Trot |
110 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Ulka des Champs |
1'13"7 |
Monté |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 31/03/17 |
3 |
Trot |
55 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Union des Pres |
1'13"6 |
Monté |
lire |
Après une longue course d'attente, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 15/04/17 |
6 |
Trot |
60 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Union des Pres |
1'14"3 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré, n'a pu changer utilement de rythme dans la phase finale. |
| 22/04/17 |
1 |
Trot |
55 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Union des Pres |
1'15"5 |
Monté |
lire |
Attentiste en retrait, a progressé dans le tournant final, venant enlever la décision près du but. |
| 11/05/17 |
5 |
Trot |
23 000€ |
2 875m |
Meslay Du Maine |
Union des Pres |
1'15"4 |
Monté |
|
| 27/05/17 |
4 |
Trot |
60 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Union des Pres |
1'15"6 |
Monté |
lire |
Après avoir suivi les animateurs, a assez bien tenu sa partie dans la phase finale. |
| 17/06/17 |
3 |
Trot |
60 000€ |
2 900m |
Enghien Soisy |
Union des Pres |
1'14"4 |
Monté |
lire |
Vite en retrait, a progressé dans la ligne opposée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout. |
| 27/07/17 |
7 |
Trot |
60 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Union des Pres |
1'16"9 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré, a conclu correctement mais sans jamais menacer les premiers. |
| 06/06/17 |
0 |
Trot |
80 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Uno Dancer |
|
Monté |
lire |
A perdu toutes chances sur une faute au départ. |
| 11/03/22 |
2 |
Trot |
32 000€ |
2 825m |
Cordemais |
Urgent Call |
1'16"0 |
Monté |
|
| 11/03/17 |
1 |
Trot |
32 000€ |
2 450m |
Caen |
Uros de l'Extreme |
1'14"2 |
Monté |
|
| 13/05/17 |
D |
Trot |
54 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Uros de l'Extreme |
|
Monté |
lire |
A été sanctionné au bas de la descente. |
| 07/06/17 |
6 |
Trot |
26 000€ |
2 875m |
Laval |
Uros de l'Extreme |
1'15"3 |
Monté |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a comblé du terrain pour finir mais sans être menaçant. |
| 09/08/17 |
9 |
Trot |
25 000€ |
2 975m |
Saint Malo |
Uros de l'Extreme |
1'20"1 |
Monté |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 10/09/16 |
1 |
Trot |
16 000€ |
3 275m |
Saint Ouen Des Toits |
Utile Marguerite |
TNC |
Monté |
|
| 18/09/16 |
0 |
Trot |
18 000€ |
2 800m |
Vire |
Utile Marguerite |
|
Monté |
|
| 04/10/16 |
5 |
Trot |
70 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Utopie Imperiale |
1'14"3 |
Monté |
lire |
Après avoir trotté au sein du peloton, a conclu fort honorablement mais sans menacer les premiers. |
| 01/11/16 |
5 |
Trot |
40 000€ |
2 875m |
Laval |
Utopie Imperiale |
1'13"8 |
Monté |
|
| 07/12/16 |
0 |
Trot |
78 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Utopie Imperiale |
|
Monté |
lire |
N'a joué aucun rôle. |
| 20/12/16 |
4 |
Trot |
85 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Utopie Imperiale |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Une des animatrices, a longtemps fait illusion, avant de s'incliner pour finir. |
| 26/07/18 |
D |
Trot |
24 000€ |
2 875m |
Meslay Du Maine |
Vahid |
|
Monté |
|
| 22/10/16 |
3 |
Trot |
23 000€ |
2 775m |
Les Sables D'Olonne |
Valtoring |
1'16"3 |
Monté |
|
| 29/10/17 |
0 |
Mixte |
17 000€ |
2 875m |
Meslay Du Maine |
Vas Y Seul |
|
Monté |
|
| 21/09/24 |
1 |
Trot |
30 000€ |
2 725m |
Pornichet La Baule |
Vasterbo Imtheman |
1'13"5 |
Monté |
|
| 28/02/25 |
3 |
Trot |
33 000€ |
2 825m |
Cordemais |
Vasterbo Imtheman |
1'13"4 |
Monté |
|
| 30/07/17 |
5 |
Trot |
50 000€ |
2 900m |
Enghien Soisy |
Vella Blue |
1'15"1 |
Monté |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a donné un assez bon coup de reins depuis la sortie du tournant final. |
| 07/11/17 |
1 |
Trot |
55 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Vella Blue |
1'13"8 |
Monté |
lire |
Une des animatrice, a su se montrer courageusement la plus forte sur le fil. |
| 25/05/18 |
7 |
Trot |
23 000€ |
2 875m |
Meslay Du Maine |
Vella Blue |
1'14"4 |
Monté |
|
| 27/06/18 |
D |
Trot |
25 000€ |
2 875m |
Laval |
Veloce du Londel |
|
Monté |
|
| 15/08/17 |
0 |
Trot |
18 000€ |
2 850m |
Bagnoles De L'Orne |
Velvety Ranais |
|
Monté |
|
| 05/09/18 |
0 |
Trot |
25 000€ |
2 750m |
Pornichet La Baule |
Very Snob |
|
Monté |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 24/05/19 |
A |
Mixte |
32 000€ |
2 875m |
Meslay Du Maine |
Victoire de Cosse |
|
Monté |
|
| 11/12/16 |
D |
Trot |
70 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Vinci Pierji |
|
Monté |
lire |
A très vite pris le galop. |
| 05/02/17 |
D |
Trot |
80 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Vinci Pierji |
|
Monté |
lire |
A très vite pris le galop. |
| 03/10/17 |
2 |
Trot |
70 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Vinochka |
1'13"5 |
Monté |
lire |
Principale animatrice, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 28/06/17 |
1 |
Trot |
25 000€ |
2 875m |
Laval |
Vro Leon |
1'14"8 |
Monté |
|
| 11/07/17 |
4 |
Trot |
34 000€ |
2 775m |
Cabourg |
Vro Leon |
1'14"9 |
Monté |
|
| 18/08/17 |
1 |
Trot |
23 000€ |
2 725m |
Pornichet La Baule |
Vro Leon |
1'14"0 |
Monté |
|
| 21/09/17 |
6 |
Trot |
60 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Vro Leon |
1'15"7 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré, a donné un assez bon coup de reins depuis la sortie du tournant final. |
| 21/10/17 |
D |
Trot |
23 000€ |
2 800m |
Les Sables D'Olonne |
Vro Leon |
|
Monté |
|
| 18/11/17 |
2 |
Trot |
20 000€ |
2 900m |
Laval |
Vro Leon |
1'14"7 |
Monté |
|
| 18/03/18 |
6 |
Trot |
25 000€ |
2 850m |
Cordemais |
Vro Leon |
1'15"2 |
Monté |
|
| 03/04/18 |
2 |
Trot |
46 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Vro Leon |
1'14"2 |
Monté |
lire |
Vite aux avant-postes, a vainement attaqué le lauréat tout au long de la phase finale. |
| 20/04/18 |
1 |
Trot |
25 000€ |
2 850m |
Maure De Bretagne |
Vro Leon |
1'17"3 |
Monté |
|
| 17/03/19 |
0 |
Trot |
24 000€ |
2 825m |
Pontchateau |
Vro Leon |
|
Monté |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 03/05/19 |
D |
Trot |
25 000€ |
2 875m |
Laval |
Vro Leon |
|
Monté |
|