| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 18/06/09 |
9 |
Trot |
26 000€ |
2 875m |
Laval |
Priosa du Lupin |
1'17"3 |
Monté |
lire |
Vite à l'arrière, s'est rapprochée au dernier passage en face avant de faire une faute au début de la ligne droite alors qu'elle plafonnait. |
| 31/07/09 |
9 |
Trot |
21 000€ |
2 850m |
Cabourg |
Saveur des Iles |
1'22"7 |
Attelé |
lire |
Vite bien placée, a disparu de l'actualité en face. |
| 31/10/09 |
9 |
Trot |
22 000€ |
2 600m |
Saint Brieuc |
Magnifique du Don |
1'17"0 |
Monté |
lire |
N'a jamais été dans le rythme. |
| 05/06/11 |
9 |
Trot |
12 000€ |
2 625m |
La Roche Posay |
Soie du Meslier |
|
Monté |
|
| 28/08/11 |
9 |
Trot |
13 000€ |
2 600m |
Blain |
Running Love |
|
Attelé |
|
| 28/02/10 |
9 |
Trot |
15 000€ |
2 875m |
Laval |
Pitchpin des Bois |
1'16"5 |
Monté |
|
| 14/10/11 |
9 |
Trot |
58 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Net de Ginai |
1'14"1 |
Attelé |
lire |
Vite pointé aux derniers rangs, a tenté de se rapprocher en dehors dans le dernier tournant mais n'a pu se montrer dangereux pour les premiers dans la ligne droite. |
| 16/10/11 |
9 |
Mixte |
32 000€ |
3 025m |
Nantes |
Quadro d'Auvillier |
1'16"3 |
Attelé |
|
| 29/10/11 |
9 |
Trot |
22 000€ |
2 750m |
Graignes |
Speed Bourbon |
1'18"0 |
Attelé |
|
| 01/11/11 |
9 |
Trot |
25 000€ |
2 875m |
Laval |
Scoubidou du Valo |
1'18"6 |
Monté |
|
| 20/11/11 |
9 |
Trot |
27 000€ |
3 125m |
Angers |
Reg d'Erquy |
1'16"4 |
Attelé |
lire |
Vite en bonne position a cédé dans le tournant final. |
| 06/12/11 |
9 |
Trot |
33 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Urania des Baults |
1'19"7 |
Monté |
lire |
Mal partie, n'a jamais été en course. |
| 10/12/11 |
9 |
Trot |
46 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Ursy Rafoulais |
1'15"8 |
Attelé |
lire |
Attentiste, a tenté de se rapprocher en dehors dans le dernier tournant mais n'a pu soutenir son effort dans la ligne droite. |
| 02/01/12 |
9 |
Trot |
33 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Tsunami de Change |
1'17"5 |
Monté |
lire |
N'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. |
| 02/02/12 |
9 |
Trot |
80 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Pouline Leman |
1'14"2 |
Attelé |
lire |
Rapprochée progressivement, est venue en bon rang dans la montée mais n'a lutter ensuite avec les premiers dans la phase finale. |
| 05/02/12 |
9 |
Trot |
56 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Sometime |
1'15"0 |
Attelé |
lire |
Mal partie et longtemps en retrait a su terminer d'assez bonne manière. |
| 08/02/12 |
9 |
Trot |
48 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Show d'Hermes |
1'14"1 |
Attelé |
lire |
Après avoir patienté, s'est accroché avec un rival en haut de la montée et a perdu toute chance pour les premières places alors qu'il avait entamé son effort puis a fini à son rythme. |
| 01/03/12 |
9 |
Trot |
42 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Tsarine d'Elle |
1'16"4 |
Attelé |
lire |
Venue aux avant-postes à mi parcours, a perdu des rangs dans la montée et n'a plus été menaçante. |
| 23/03/12 |
9 |
Trot |
50 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Story de l'Iton |
1'14"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir trotté dans le groupe de tête, a perdu des rangs dans le dernier tournant derrière une rivale qui plafonnait puis n'a pas eu ses aises pour finir alors qu'elle revenait lutter pour une place. |
| 15/04/12 |
9 |
Trot |
13 000€ |
2 800m |
Tours |
Tunon de la Noemie |
1'16"9 |
Attelé |
|
| 27/04/12 |
9 |
Trot |
95 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Quota de Chahains |
1'13"9 |
Monté |
lire |
N'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. |
| 30/05/12 |
9 |
Trot |
38 000€ |
2 475m |
Caen |
Quota de Chahains |
1'14"4 |
Monté |
|
| 21/06/12 |
9 |
Trot |
21 000€ |
2 450m |
Caen |
Torpille Lulo |
1'19''9 |
Monté |
|
| 24/06/12 |
9 |
Mixte |
12 000€ |
2 725m |
Segre |
Tempete d'Hermes |
|
Attelé |
|
| 20/07/12 |
9 |
Trot |
24 000€ |
2 950m |
Le Mans |
Nightlife la Marc |
1'17"5 |
Monté |
|
| 27/07/12 |
9 |
Trot |
14 000€ |
2 750m |
Pornichet La Baule |
Ulysse de Banville |
1'18"5 |
Attelé |
|
| 06/08/12 |
9 |
Trot |
18 000€ |
2 875m |
Meslay Du Maine |
Toscane du Dezert |
1'18"3 |
Attelé |
|
| 21/08/12 |
9 |
Trot |
21 000€ |
2 850m |
Cabourg |
Vision d'Etat |
1'22"4 |
Monté |
|
| 23/09/12 |
9 |
Trot |
42 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Tresor du Lupin |
1'15"5 |
Attelé |
lire |
Vite aux premiers rangs a très nettement marqué le pas pour finir. |
| 30/09/12 |
9 |
Trot |
42 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Tindy d'Alloer |
1'16"0 |
Attelé |
lire |
Parti lentement, s'est ensuite montré fautif en plaine alors qu'il tentait de se rapprocher en épaisseur puis est revenu finir honorablement mais en retrait des premiers. |
| 08/10/12 |
9 |
Mixte |
12 000€ |
2 725m |
Segre |
Vincere |
|
Attelé |
|
| 17/10/12 |
9 |
Trot |
24 000€ |
2 850m |
Lyon Parilly |
Secretariat Noble |
1'19"2 |
Monté |
lire |
Vite aux premiers rangs a nettement faibli pour finir. |
| 24/10/22 |
9 |
Trot |
23 000€ |
2 775m |
Les Sables D'Olonne |
Horace de Loute |
1'16"3 |
Attelé |
|
| 28/10/22 |
9 |
Trot |
16 000€ |
2 775m |
Les Sables D'Olonne |
Igove de Lune |
1'16"4 |
Attelé |
|
| 13/11/22 |
9 |
Trot |
34 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Heros de Choisel |
1'13"2 |
Monté |
|
| 14/11/22 |
9 |
Trot |
27 000€ |
2 550m |
Bordeaux Le Bouscat |
Farsight Absolute |
1'14"9 |
Attelé |
|
| 17/11/22 |
9 |
Trot |
33 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Imperial Beji |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 31/12/22 |
9 |
Trot |
51 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Indice du Caieu |
1'15"5 |
Monté |
|
| 06/01/23 |
9 |
Trot |
22 000€ |
2 800m |
Pontchateau |
Heros de Choisel |
1'17"2 |
Attelé |
|
| 07/01/23 |
9 |
Trot |
33 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Joyce Cauvelliere |
1'16"4 |
Attelé |
|
| 08/01/23 |
9 |
Trot |
39 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Izzie d'Eronville |
1'15"8 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a marqué le pas dans le dernier tournant. |
| 08/01/23 |
9 |
Trot |
120 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Rozenn d'Erquy |
1'13"8 |
Attelé |
|
| 15/01/23 |
9 |
Trot |
51 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Grande de Ranchy |
1'14"7 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 28/01/23 |
9 |
Trot |
39 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Imoko Madrik |
1'13"0 |
Attelé |
lire |
A rejoint les animateurs dans la descente, plafonnant nettement dans la phase finale. |
| 29/01/23 |
9 |
Trot |
120 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Gabiano |
1'13"6 |
Monté |
lire |
N'a figuré qu'un instant en début de parcours. |
| 28/02/23 |
9 |
Trot |
39 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Ivindo du Bocage |
1'15"3 |
Monté |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 04/04/23 |
9 |
Trot |
52 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Fast And Good |
1'14"4 |
Monté |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 05/04/23 |
9 |
Trot |
64 000€ |
3 150m |
Angers |
Fire Cracker |
1'13"2 |
Attelé |
lire |
S'est éliminé sur une incartade au début du dernier tour. |
| 10/04/23 |
9 |
Trot |
18 500€ |
2 750m |
Ecommoy |
I Love William |
|
Attelé |
|
| 18/04/23 |
9 |
Trot |
40 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Kinjal de Bellande |
1'16"9 |
Attelé |
|