| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Poids | Spé. |  |
| 08/08/24 |
3 |
Galop |
18 000€ |
|
Deauville |
Wiebke |
58,5 |
Plat |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en perdant le premier accessit sur le fil. |
| 04/11/24 |
5 |
Galop |
15 000€ |
|
Lyon La Soie |
Wiebke |
58,5 |
Plat |
|
| 26/11/24 |
12 |
Galop |
18 000€ |
|
Deauville |
Wiebke |
60 |
Plat |
lire |
Une des animatrices, a nettement faibli pour finir. |
| 03/11/23 |
3 |
Galop |
16 000€ |
|
Marseille Vivaux |
Wiebke |
60 |
Plat |
|
| 19/08/23 |
1 |
Galop |
11 000€ |
|
Vittel |
Why Chope |
56,5 |
Plat |
|
| 18/01/24 |
5 |
Galop |
24 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Why Chope |
55 |
Plat |
lire |
Longtemps troisième, a progressivement marqué le pas pour finir. |
| 30/01/24 |
1 |
Galop |
17 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Why Chope |
57 |
Plat |
lire |
Principale animatrice, n'a jamais été approchée dans la phase finale. |
| 21/02/24 |
6 |
Galop |
21 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Why Chope |
58 |
Plat |
lire |
Principale animatrice, a été progressivement dominée pour finir. |
| 20/03/24 |
1 |
Galop |
16 000€ |
|
Marseille Borely |
Why Chope |
59,5 |
Plat |
lire |
Une des animatrices, a su se montrer la plus forte pour finir. |
| 12/08/25 |
6 |
Galop |
21 100€ |
|
Deauville |
Why Chope |
60 |
Plat |
lire |
Principale animatrice, n'a plafonné que dans la phase finale. |
| 14/01/26 |
5 |
Galop |
20 200€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Why Chope |
59,5 |
Plat |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 26/01/26 |
7 |
Galop |
21 100€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Why Chope |
57,5 |
Plat |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 02/02/26 |
9 |
Galop |
20 200€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Why Chope |
57,5 |
Plat |
lire |
Principale animatrice, a nettement faibli pour finir. |
| 27/11/24 |
11 |
Galop |
20 000€ |
|
Deauville |
Why Chope |
57,5 |
Plat |
lire |
Après avoir figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 28/03/25 |
8 |
Galop |
15 000€ |
|
Compiegne |
Why Chope |
60 |
Plat |
|
| 12/02/25 |
1 |
Galop |
21 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Whistle And Flute |
60 |
Plat |
lire |
Après avoir fermé la marche, a su se montrer nettement le plus fort pour finir. |
| 25/02/25 |
5 |
Galop |
25 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Whistle And Flute |
57 |
Plat |
lire |
Après avoir attendu en queue de peloton, a bien conclu. |
| 18/01/25 |
10 |
Galop |
17 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Whatlington |
59,5 |
Plat |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 25/01/25 |
14 |
Galop |
21 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Whatlington |
56 |
Plat |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 13/01/24 |
2 |
Galop |
21 000€ |
|
Chantilly |
Whatlington |
59,5 |
Plat |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a remarquablement bien conclu. |
| 01/02/24 |
2 |
Galop |
21 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Whatlington |
57,5 |
Plat |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a bien conclu, échouant de peu pour la victoire. |
| 20/11/25 |
14 |
Galop |
28 800€ |
|
Saint Cloud |
Whatahero |
55,5 |
Plat |
|
| 28/05/25 |
4 |
Galop |
17 000€ |
|
Strasbourg |
What Else Chop |
57 |
Plat |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a échoué de fort peu pour un meilleur classement. |
| 12/06/25 |
10 |
Galop |
22 000€ |
|
Longchamp |
What Else Chop |
60 |
Plat |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 25/06/25 |
5 |
Galop |
17 000€ |
|
Strasbourg |
What Else Chop |
57 |
Plat |
|
| 11/07/25 |
1 |
Galop |
19 200€ |
|
Clairefontaine |
What Else Chop |
59 |
Plat |
lire |
Principal animateur, a su se montrer nettement le plus fort pour finir. |
| 02/08/25 |
11 |
Galop |
21 100€ |
|
Clairefontaine |
What Else Chop |
59 |
Plat |
lire |
Principal animateur, a nettement marqué le pas pour finir. |
| 12/01/26 |
11 |
Galop |
25 900€ |
|
Cagnes Sur Mer |
What Else Chop |
56 |
Plat |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. |
| 26/01/26 |
5 |
Galop |
25 900€ |
|
Cagnes Sur Mer |
What Else Chop |
55,5 |
Plat |
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir. |
| 09/02/26 |
2 |
Galop |
25 900€ |
|
Cagnes Sur Mer |
What Else Chop |
58,5 |
Plat |
lire |
Très vite à la pointe du combat, ne s'est incliné que de haute lutte. |
| 20/07/24 |
11 |
Galop |
15 000€ |
|
Vichy |
What Else Chop |
55,5 |
Plat |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 28/01/25 |
1 |
Galop |
17 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
What Else Chop |
51,5 |
Plat |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 24/03/26 |
10 |
Galop |
25 900€ |
|
Saint Cloud |
What Else Chop |
54,5 |
Plat |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 20/01/24 |
13 |
Galop |
20 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
What Else Chop |
58 |
Plat |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 01/02/24 |
4 |
Galop |
13 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
What Else Chop |
56 |
Plat |
|
| 17/02/24 |
1 |
Galop |
13 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
What Else Chop |
56 |
Plat |
|
| 25/02/24 |
13 |
Galop |
24 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
What Else Chop |
56,5 |
Plat |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 19/03/24 |
9 |
Galop |
22 000€ |
|
Compiegne |
What Else Chop |
57,5 |
Plat |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 10/04/24 |
13 |
Galop |
16 000€ |
|
Deauville |
What Else Chop |
56 |
Plat |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 13/06/25 |
4 |
Galop |
23 000€ |
|
Saint Cloud |
Westminster Love |
56 |
Plat |
|
| 04/04/24 |
6 |
Galop |
50 000€ |
|
Chantilly |
Wellington Premier |
58 |
Plat |
|
| 14/04/22 |
5 |
Galop |
18 000€ |
|
Lyon Parilly |
Waziers |
54,5 |
Plat |
|
| 04/11/24 |
4 |
Galop |
12 000€ |
|
Lyon La Soie |
Way To Marbella |
56,5 |
Plat |
|
| 09/08/25 |
3 |
Galop |
54 900€ |
|
Deauville |
Wateen |
56 |
Plat |
|
| 31/08/25 |
10 |
Galop |
73 200€ |
|
Longchamp |
Wateen |
55,5 |
Plat |
|
| 11/05/25 |
8 |
Galop |
100 000€ |
|
Longchamp |
Watch Him |
57,5 |
Plat |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 07/08/24 |
10 |
Galop |
17 000€ |
|
Vichy |
Wasachop |
58,5 |
Plat |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 15/03/24 |
4 |
Galop |
25 000€ |
|
Fontainebleau |
War Of The Roses |
59 |
Plat |
lire |
Après avoir attendu en queue de peloton, a bien conclu. |
| 05/04/24 |
6 |
Galop |
25 000€ |
|
Saint Cloud |
War Of The Roses |
57 |
Plat |
lire |
Après avoir attendu en retrait, n'a pu se rapprocher utilement pour finir. |
| 09/11/19 |
9 |
Galop |
27 000€ |
|
Saint Cloud |
Wangari |
57 |
Plat |
lire |
Longtemps en retrait, n'a pu se rapprocher utilement pour finir. |