| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 06/04/18 |
1 |
Trot |
50 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Colorado Blue |
1'13"6 |
Attelé |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a progressé dans un dos en face, avant de se montrer le plus fort pour finir. |
| 10/06/18 |
3 |
Trot |
30 000€ |
3 525m |
Savigny Sur Braye |
Colorado Blue |
|
Attelé |
|
| 30/06/18 |
0 |
Trot |
55 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Colorado Blue |
|
Attelé |
lire |
Un des animateurs, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 21/07/18 |
1 |
Trot |
48 000€ |
2 900m |
Enghien Soisy |
Colorado Blue |
1'14"5 |
Attelé |
lire |
Progressivement rapproché depuis les tribunes, s'est montré nettement le plus fort pour finir. |
| 09/08/18 |
4 |
Trot |
70 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Colorado Blue |
1'13"9 |
Attelé |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a comblé pas mal de terrain depuis le bout de la ligne opposée. |
| 25/08/18 |
4 |
Trot |
80 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Colorado Blue |
1'14"1 |
Attelé |
lire |
Vite aux avant-postes, a faibli progressivement dans la phase finale. |
| 08/09/18 |
8 |
Trot |
65 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Colorado Blue |
1'13"9 |
Attelé |
lire |
Un des animateurs, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 09/10/18 |
2 |
Trot |
7 200€ |
2 875m |
Be-Mons |
Colorado Blue |
1'15"5 |
Attelé |
|
| 22/10/18 |
7 |
Trot |
52 000€ |
2 900m |
Enghien Soisy |
Colorado Blue |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Attentiste en retrait, a conclu honorablement sans menacer les premiers. |
| 16/11/18 |
4 |
Trot |
7 200€ |
2 875m |
Be-Mons |
Colorado Blue |
1'16"0 |
Attelé |
|
| 02/12/18 |
9 |
Trot |
54 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Colorado Blue |
1'14"2 |
Attelé |
lire |
Après une longue course d'attente, a terminé fort honorablement. |
| 16/12/18 |
7 |
Trot |
55 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Colorado Blue |
1'14"3 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 10/10/17 |
5 |
Trot |
40 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Colonel Cehere |
1'14"9 |
Attelé |
lire |
Après avoir patienté en retrait, a tracé une bonne ligne droite en dehors. |
| 27/02/17 |
2 |
Trot |
22 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Colibri de Larre |
1'18"1 |
Attelé |
|
| 09/05/17 |
2 |
Trot |
20 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Colibri de Larre |
1'13"9 |
Attelé |
lire |
Après une longue course d'attente, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 06/06/17 |
5 |
Trot |
20 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Colibri de Larre |
1'16"7 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu mais sans menacer les premiers. |
| 17/08/17 |
3 |
Trot |
20 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Colibri de Larre |
1'14"9 |
Attelé |
lire |
Vite derrière le groupe de tête, a fait bonne contenance tout au long de la phase finale. |
| 20/08/17 |
D |
Trot |
15 000€ |
2 925m |
Arras |
Cocktail Way |
|
Attelé |
|
| 16/09/17 |
7 |
Trot |
23 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Cocktail Way |
1'18"8 |
Attelé |
|
| 18/10/17 |
3 |
Trot |
20 000€ |
2 600m |
Reims |
Cocktail Way |
1'15"7 |
Attelé |
|
| 02/11/17 |
D |
Trot |
20 000€ |
2 575m |
Reims |
Cocktail Way |
|
Attelé |
|
| 02/07/18 |
3 |
Trot |
16 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Cocktail Way |
1'13"7 |
Attelé |
|
| 29/10/18 |
6 |
Trot |
25 000€ |
2 825m |
Le Croise Laroche |
Cocktail Way |
1'15"4 |
Attelé |
|
| 09/08/19 |
3 |
Trot |
20 000€ |
2 775m |
La Capelle |
Cocktail Way |
1'17"4 |
Attelé |
|
| 04/08/18 |
0 |
Trot |
26 000€ |
2 725m |
Graignes |
Cobra Bleu |
|
Attelé |
|
| 09/12/18 |
7 |
Trot |
35 000€ |
4 075m |
Lyon Parilly |
Cobra Bleu |
1'16"4 |
Attelé |
|
| 09/03/19 |
D |
Trot |
29 000€ |
2 850m |
Le Croise Laroche |
Cobra Bleu |
|
Attelé |
|
| 20/07/19 |
9 |
Trot |
100 000€ |
4 175m |
Enghien Soisy |
Cobra Bleu |
1'17"5 |
Attelé |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 08/12/19 |
7 |
Trot |
35 000€ |
4 075m |
Lyon Parilly |
Cobra Bleu |
1'16"7 |
Attelé |
|
| 21/02/20 |
4 |
Trot |
80 000€ |
2 925m |
Cagnes Sur Mer |
Cobra Bleu |
1'15"1 |
Attelé |
|
| 07/03/20 |
0 |
Trot |
31 000€ |
2 850m |
Le Croise Laroche |
Cobra Bleu |
|
Attelé |
|
| 22/05/20 |
8 |
Trot |
70 000€ |
2 150m |
Mauquenchy |
Cobra Bleu |
1'12"7 |
Attelé |
|
| 03/06/20 |
9 |
Trot |
75 000€ |
2 875m |
Laval |
Cobra Bleu |
1'13"6 |
Attelé |
|
| 21/06/20 |
0 |
Trot |
67 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Cobra Bleu |
|
Attelé |
|
| 11/07/20 |
D |
Trot |
46 000€ |
2 925m |
Cagnes Sur Mer |
Cobra Bleu |
|
Attelé |
|
| 23/07/16 |
0 |
Trot |
13 000€ |
2 250m |
Chateauroux |
Club Prive |
|
Attelé |
|
| 12/05/17 |
D |
Trot |
20 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Clio de Bassiere |
|
Attelé |
|
| 31/07/17 |
D |
Trot |
23 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Clio de Bassiere |
|
Attelé |
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 31/08/17 |
D |
Trot |
20 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Clio de Bassiere |
|
Attelé |
lire |
A été sanctionnée aux tribunes. |
| 27/10/17 |
2 |
Trot |
6 000€ |
2 300m |
Be-Mons |
Clio de Bassiere |
1'15"7 |
Attelé |
|
| 22/11/17 |
4 |
Trot |
6 000€ |
2 300m |
Be-Mons |
Clio de Bassiere |
1'16"3 |
Attelé |
|
| 22/01/21 |
D |
Trot |
18 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Citizen Kane |
|
Attelé |
|
| 05/05/19 |
9 |
Mixte |
16 000€ |
3 000m |
Senonnes |
Cisa du Mouchel |
|
Attelé |
|
| 09/09/18 |
7 |
Trot |
25 000€ |
2 875m |
Argentan |
Cirio |
1'17"8 |
Attelé |
|
| 27/11/21 |
0 |
Trot |
67 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Christo |
|
Attelé |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 26/08/17 |
7 |
Trot |
46 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Chopin du Clos |
1'13"1 |
Attelé |
lire |
Vite en queue de peloton, a conclu honorablement sans approcher les premiers. |
| 06/06/22 |
8 |
Trot |
29 000€ |
2 575m |
Reims |
Charme Creole |
1'16"1 |
Attelé |
|
| 09/06/19 |
3 |
Mixte |
17 000€ |
3 025m |
Chateaubriant |
Chambord Fromentro |
1'16"5 |
Attelé |
|
| 09/12/18 |
4 |
Trot |
18 000€ |
2 000m |
Lyon Parilly |
Cessilac |
1'15"4 |
Attelé |
|
| 08/01/17 |
3 |
Trot |
14 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Cathy du Marin |
1'17"0 |
Attelé |
|