| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Poids | Spé. |  |
| 16/11/19 |
5 |
Galop |
19 000€ |
|
Le Croise Laroche |
Renounce |
59 |
Plat |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. |
| 18/12/19 |
3 |
Galop |
13 000€ |
|
Le Croise Laroche |
Renounce |
62 |
Plat |
|
| 20/01/20 |
7 |
Galop |
15 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Renounce |
59,5 |
Plat |
lire |
Principal animateur, a cédé pour finir. |
| 11/03/20 |
13 |
Galop |
17 000€ |
|
Le Croise Laroche |
Renounce |
60 |
Plat |
|
| 04/07/20 |
6 |
Galop |
18 000€ |
|
Dieppe |
Renounce |
57 |
Plat |
|
| 16/09/20 |
12 |
Galop |
19 000€ |
|
Fontainebleau |
Renounce |
54 |
Plat |
lire |
Vite sur jambes, a nettement faibli avant la distance. |
| 17/10/20 |
6 |
Galop |
15 000€ |
|
Le Croise Laroche |
Renounce |
56,5 |
Plat |
|
| 30/05/21 |
6 |
Mixte |
8 000€ |
|
Vannes |
Repel Ghosts |
59 |
Plat |
|
| 29/05/23 |
4 |
Galop |
53 000€ |
|
Longchamp |
Replenish |
51,5 |
Plat |
lire |
Attentiste en dernière position, a conclu de superbe manière en pleine piste. |
| 10/07/23 |
15 |
Galop |
27 000€ |
|
Chantilly |
Replenish |
55,5 |
Plat |
lire |
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton. |
| 02/09/23 |
1 |
Galop |
23 000€ |
|
Craon |
Retouch |
58 |
Plat |
|
| 21/08/24 |
10 |
Galop |
21 000€ |
|
Dieppe |
Revanche |
63,5 |
Plat |
|
| 04/03/20 |
10 |
Galop |
19 000€ |
|
Compiegne |
Rhiola Rosea |
56 |
Plat |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 12/09/19 |
8 |
Galop |
23 000€ |
|
Longchamp |
Rhiola Rosea |
54,5 |
Plat |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a progressivement été dominée dans la phase finale. |
| 20/09/19 |
7 |
Galop |
19 000€ |
|
Chantilly |
Rhiola Rosea |
57,5 |
Plat |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 19/02/20 |
9 |
Galop |
16 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Rhum Runner |
58 |
Plat |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 05/12/21 |
5 |
Galop |
16 000€ |
|
Lyon La Soie |
Riche Roo |
57 |
Plat |
|
| 23/08/23 |
1 |
Galop |
23 000€ |
|
Dieppe |
Ridwaan |
58 |
Plat |
|
| 24/02/26 |
10 |
Galop |
16 300€ |
|
Lyon La Soie |
Ridwaan |
59 |
Plat |
|
| 14/08/22 |
9 |
Galop |
25 000€ |
|
Deauville |
Righteous Love |
52,5 |
Plat |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 05/09/21 |
2 |
Galop |
14 000€ |
|
Divonne Les Bains |
Righteous Love |
64 |
Plat |
|
| 17/10/23 |
7 |
Galop |
14 000€ |
|
Argentan |
Rihama |
57,5 |
Plat |
|
| 06/03/23 |
5 |
Galop |
12 000€ |
|
Marseille Borely |
Rimbault |
56 |
Plat |
|
| 04/11/20 |
8 |
Galop |
20 000€ |
|
Chantilly |
Rio Del Jack |
58 |
Plat |
|
| 14/02/26 |
5 |
Galop |
14 400€ |
|
Lyon La Soie |
Rising Up |
56,5 |
Plat |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a bien tenu sa partie pour finir. |
| 20/01/26 |
3 |
Galop |
15 400€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Rising Water |
55,5 |
Plat |
|
| 01/02/26 |
4 |
Galop |
23 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Rising Water |
57,5 |
Plat |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, n'a pu que terminer honorablement. |
| 18/02/26 |
1 |
Galop |
23 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
Rising Water |
57,5 |
Plat |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir. |
| 20/03/26 |
6 |
Galop |
20 100€ |
|
Le Mans |
Rising Water |
55,5 |
Plat |
|
| 31/03/26 |
3 |
Galop |
22 100€ |
|
Fontainebleau |
Rising Water |
58 |
Plat |
|
| 07/05/26 |
7 |
Galop |
22 100€ |
|
Longchamp |
Rising Water |
58 |
Plat |
|
| 06/12/25 |
9 |
Galop |
14 400€ |
|
Marseille Vivaux |
Riski Chope |
60 |
Plat |
|
| 27/10/21 |
9 |
Galop |
12 000€ |
|
Lyon La Soie |
River Bird |
58,5 |
Plat |
|
| 29/03/18 |
8 |
Galop |
30 000€ |
|
Chantilly |
River Cannes |
60 |
Plat |
lire |
Une des animatrices en dehors, a marqué le pas à la distance. |
| 24/05/18 |
3 |
Galop |
40 000€ |
|
Longchamp |
River Cannes |
53 |
Plat |
lire |
Vite aux premiers rangs, a raté de fort peu la deuxième place. |
| 01/08/19 |
4 |
Galop |
52 000€ |
|
Clairefontaine |
River Cannes |
54 |
Plat |
lire |
Rapidement derrière les animatrices, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 28/08/19 |
7 |
Galop |
52 000€ |
|
Deauville |
River Cannes |
52,5 |
Plat |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 16/09/19 |
8 |
Galop |
55 000€ |
|
Maisons Laffitte |
River Cannes |
52 |
Plat |
lire |
En quatrième position du groupe de l'extérieur, a juste faibli pour finir. |
| 22/12/22 |
7 |
Galop |
14 000€ |
|
Deauville |
River Lilly |
59,5 |
Plat |
lire |
Principale animatrice, a progressivement marqué le pas pour finir. |
| 10/02/21 |
8 |
Galop |
14 000€ |
|
Cagnes Sur Mer |
River Of Silver |
54 |
Plat |
|
| 25/06/22 |
10 |
Galop |
12 000€ |
|
Le Lion D Angers |
River Paris |
59 |
Plat |
|
| 27/07/22 |
13 |
Galop |
12 000€ |
|
Saint Malo |
River Paris |
58 |
Plat |
|
| 15/03/19 |
5 |
Galop |
23 000€ |
|
Fontainebleau |
Riverwing |
54,5 |
Plat |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a conclu fort honorablement. |
| 05/05/19 |
2 |
Mixte |
16 000€ |
|
Nancy |
Riverwing |
57 |
Plat |
|
| 13/05/19 |
4 |
Galop |
14 000€ |
|
Strasbourg |
Riverwing |
55,5 |
Plat |
lire |
Rapidement bien placée, a perdu la troisième place sur le fil. |
| 05/01/26 |
7 |
Galop |
17 300€ |
|
Marseille Vivaux |
Riyak |
62 |
Plat |
|
| 18/11/24 |
9 |
Galop |
16 000€ |
|
Lyon La Soie |
Road To Escondido |
55,5 |
Plat |
|
| 13/08/18 |
6 |
Galop |
23 000€ |
|
Clairefontaine |
Roca Nivaria |
56 |
Plat |
lire |
A figuré au sein du peloton, avant de terminer fort honorablement. |
| 06/10/17 |
4 |
Galop |
21 000€ |
|
Maisons Laffitte |
Rochenka |
57,5 |
Plat |
lire |
Patiente au sein du peloton, a comblé pas mal de terrain tout au long des cent cinquante derniers mètres. |
| 19/04/25 |
3 |
Galop |
22 000€ |
|
Lyon Parilly |
Rock Joyeux |
56 |
Plat |
lire |
Principal animateur, n'a pu s'opposer à deux attaques pour finir. |