| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 30/11/19 |
D |
Trot |
33 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Eternity de Nilrem |
|
Attelé |
lire |
A rapidement été sanctionnée. |
| 09/06/18 |
2 |
Trot |
70 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Eternal Star Jiel |
1'15"2 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré, a terminé honorablement, tout en profitant de la faute d'un rival. |
| 24/06/18 |
0 |
Trot |
240 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Eternal Star Jiel |
|
Monté |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 07/07/18 |
D |
Trot |
13 000€ |
2 700m |
Graignes |
Etel du Pilet |
|
Attelé |
|
| 19/05/18 |
0 |
Trot |
24 000€ |
2 450m |
Caen |
Ete Glace |
|
Monté |
|
| 22/08/17 |
4 |
Trot |
23 000€ |
2 750m |
Cabourg |
Ete Glace |
1'17"3 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré, a fait illusion dans le tournant final, puis a faibli par la suite. |
| 05/09/17 |
D |
Trot |
37 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Ete Glace |
|
Monté |
lire |
Vite bien placé, a été sanctionné au bout de la ligne opposée. |
| 25/10/17 |
4 |
Trot |
37 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Ete Glace |
1'17"9 |
Monté |
lire |
Un des animateurs, a progressivement été dominé dans la phase finale. |
| 05/12/17 |
0 |
Trot |
36 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Etang de Vrie |
|
Attelé |
lire |
A toujours trotté en retrait. |
| 03/01/18 |
9 |
Trot |
35 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Etang de Vrie |
1'15"2 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, est rentré dans le rang pour finir. |
| 28/07/17 |
D |
Trot |
24 000€ |
2 750m |
Cabourg |
Et Voila Quick |
|
Attelé |
lire |
Est parti au galop. |
| 14/12/17 |
D |
Trot |
34 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Et Voila Quick |
|
Monté |
lire |
A été sanctionné au bas de la descente. |
| 11/11/17 |
D |
Trot |
14 000€ |
2 700m |
Graignes |
Et Voila Miss |
|
Attelé |
|
| 02/10/17 |
8 |
Trot |
34 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Estupendo |
1'17"7 |
Attelé |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 10/08/18 |
D |
Trot |
13 000€ |
2 200m |
Agon Coutainville |
Estramadure |
|
Attelé |
|
| 04/11/22 |
3 |
Trot |
53 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Estournel Mouriez |
1'11"9 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé en dehors dans la montée et a fait illusion pour la victoire, ne plafonnant que près du but. |
| 20/11/22 |
9 |
Trot |
53 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Estournel Mouriez |
1'13"6 |
Attelé |
|
| 05/05/18 |
D |
Trot |
240 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Estola |
|
Attelé |
lire |
Après avoir bien figuré, a pris le galop au sommet de la montée. |
| 24/06/18 |
6 |
Trot |
100 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Estola |
1'14"7 |
Attelé |
lire |
Une des animatrices, a rendu son tablier dans la phase finale. |
| 10/06/17 |
1 |
Trot |
68 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Estola |
1'15"0 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, est venue dominer la situation dans les dernières battues. |
| 11/04/17 |
6 |
Trot |
60 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Estola |
1'15"0 |
Attelé |
|
| 08/05/19 |
0 |
Trot |
13 000€ |
2 750m |
Elbeuf |
Estime Moi |
|
Attelé |
|
| 01/02/18 |
D |
Trot |
36 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Estiliano |
|
Attelé |
lire |
A vite pris le galop. |
| 01/07/18 |
1 |
Trot |
12 000€ |
3 450m |
Agon Coutainville |
Estezargues |
TNC |
Attelé |
|
| 22/07/18 |
1 |
Trot |
12 000€ |
2 700m |
Avranches |
Estezargues |
|
Attelé |
|
| 11/08/18 |
D |
Trot |
15 000€ |
2 700m |
Graignes |
Estezargues |
|
Attelé |
|
| 26/08/18 |
4 |
Trot |
13 000€ |
2 875m |
Carentan |
Estezargues |
|
Attelé |
|
| 17/01/20 |
5 |
Trot |
20 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Esterella d'Idef |
1'16"2 |
Attelé |
|
| 25/01/18 |
1 |
Trot |
37 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Estelou |
1'14"8 |
Monté |
lire |
Après avoir trotté en retrait, a progressé en face puis a bien conclu, héritant du succès sur le tapis vert. |
| 10/02/18 |
D |
Trot |
42 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Estelou |
|
Monté |
lire |
Un des animateurs, a pris le galop au sommet de la montée en faiblissant. |
| 13/12/18 |
D |
Trot |
80 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Estelou |
|
Monté |
lire |
Après avoir figuré, a été sanctionné dans la phase finale. |
| 14/09/19 |
5 |
Trot |
200 000€ |
3 000m |
Vincennes |
Estebane Sacha |
1'14"5 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu honorablement. |
| 09/11/19 |
0 |
Trot |
50 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Estebane Sacha |
|
Attelé |
lire |
Est venue aux premiers rangs aux tribunes, puis a cédé dans la ligne droite. |
| 01/09/22 |
3 |
Trot |
33 000€ |
2 850m |
Laval |
Estebane Sacha |
1'13"6 |
Monté |
|
| 18/07/22 |
6 |
Trot |
32 000€ |
2 650m |
Cherbourg |
Esteban Jiel |
1'15"2 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a fait illusion à la distance avant de plafonner. |
| 30/08/25 |
7 |
Trot |
75 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Esteban Jiel |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Vite fautif, n'a joué aucun rôle. |
| 18/04/21 |
0 |
Trot |
22 000€ |
2 975m |
Saint Malo |
Esteban Jiel |
|
Attelé |
|
| 23/08/19 |
4 |
Trot |
32 000€ |
2 050m |
Cabourg |
Esteban Jiel |
1'13"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu tout en perdant la troisième place. |
| 28/10/18 |
2 |
Trot |
20 000€ |
2 825m |
Vire |
Esteban Jiel |
1'17"6 |
Attelé |
|
| 12/11/18 |
9 |
Trot |
40 000€ |
2 825m |
Le Croise Laroche |
Esteban Jiel |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 03/12/18 |
3 |
Trot |
60 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Esteban Jiel |
1'16"7 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien terminé pour arracher la troisième place. |
| 16/12/18 |
0 |
Trot |
60 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Esteban Jiel |
|
Attelé |
lire |
Un des animateurs, a complètement cédé pour finir. |
| 15/01/19 |
0 |
Trot |
20 000€ |
2 725m |
Lyon La Soie |
Esteban Jiel |
|
Attelé |
|
| 12/05/18 |
D |
Trot |
70 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Esteban Jiel |
|
Attelé |
lire |
S'est désuni à l'entrée du tournant final alors qu'il trottait depuis le début en retrait. |
| 09/06/18 |
1 |
Trot |
58 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Esteban Jiel |
1'13"1 |
Attelé |
lire |
Après avoir fermé la marche, a progressé en montant avant de se montrer le plus fort pour finir. |
| 10/09/17 |
3 |
Trot |
22 000€ |
2 800m |
Argentan |
Esteban Jiel |
1'17"7 |
Attelé |
|
| 10/04/18 |
5 |
Trot |
60 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Estancia Love |
1'14"2 |
Attelé |
lire |
Vite aux avant-postes, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 15/06/18 |
7 |
Trot |
58 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Estancia Love |
1'14"5 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton a donné un bon coup de reins pour finir. |
| 20/02/18 |
6 |
Trot |
42 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Esprit Occagnes |
1'15"4 |
Attelé |
lire |
Vite en queue de peloton, a gagné du terrain tout au long de la phase finale. |
| 31/05/19 |
4 |
Trot |
39 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Esprit Occagnes |
1'12"2 |
Attelé |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a comblé pas mal de terrain depuis la sortie du tournant final. |