| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 25/05/20 |
1 |
Trot |
14 000€ |
2 850m |
Maure De Bretagne |
Edelweiss Paulca |
1'14"6 |
Monté |
|
| 29/05/20 |
1 |
Trot |
37 000€ |
2 875m |
Laval |
Endcharia de Latom |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 07/08/20 |
7 |
Trot |
22 000€ |
2 050m |
Cabourg |
Giorgio Perrine |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir. |
| 20/09/20 |
8 |
Trot |
29 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Grizman |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 04/11/20 |
9 |
Trot |
22 000€ |
3 025m |
Nantes |
Choupette Jallerie |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 01/12/20 |
5 |
Trot |
42 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Dragster de Bomo |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Après avoir attendu, a rejoint les animateurs dans la montée, avant de plafonner dans les cent derniers mètres. |
| 02/05/21 |
2 |
Trot |
23 000€ |
2 800m |
Cholet |
Edelweiss Paulca |
1'14"6 |
Monté |
|
| 18/05/21 |
1 |
Trot |
26 000€ |
2 625m |
Cherbourg |
Endo d'Azif |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 03/06/21 |
5 |
Trot |
30 000€ |
2 600m |
Meslay Du Maine |
Festif Charmant |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 11/07/21 |
4 |
Trot |
18 000€ |
2 400m |
Beaumont De Lomagne |
Ephilou |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 25/09/21 |
4 |
Trot |
17 000€ |
2 825m |
Chartres |
Guarda des Ambres |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 19/11/21 |
9 |
Trot |
37 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Gallica Gede |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 13/08/22 |
7 |
Trot |
120 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Fulton |
1'14"6 |
Monté |
lire |
N'a été qu'un simple figurant. |
| 18/09/22 |
5 |
Trot |
44 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Houko Sport |
1'14"6 |
Monté |
|
| 19/09/22 |
4 |
Trot |
33 000€ |
2 875m |
Laval |
First Gede |
1'14"6 |
Monté |
|
| 24/02/23 |
1 |
Trot |
44 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Is Magic Haufor |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu, a gagné du terrain en dehors dans la montée, terminant ensuite la plus vite. |
| 05/05/23 |
7 |
Trot |
46 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Hygie Haufor |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu, a gagné du terrain dans la montée avant de marquer le pas. |
| 18/07/23 |
1 |
Trot |
26 000€ |
2 850m |
Le Mans |
Ibis Petteviniere |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 15/08/23 |
4 |
Trot |
26 000€ |
2 875m |
Meslay Du Maine |
Ipso Simardiere |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 07/10/23 |
4 |
Trot |
27 000€ |
2 450m |
Caen |
Kalista Jiel |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 15/10/23 |
1 |
Mixte |
17 000€ |
3 000m |
Nantes |
Joshua Peji |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 07/11/23 |
5 |
Trot |
35 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Koves du Pont |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 26/11/12 |
6 |
Trot |
39 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Vincitore Ermitage |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Venu en bon rang en bas de la descente puis relégué au sein du peloton, a été pris de vitesse dans le dernier tournant avant de finir courageusement en dehors. |
| 29/03/14 |
2 |
Trot |
35 000€ |
2 875m |
Laval |
Toutobio |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Très vite en deuxième position, a longtemps suivi le futur lauréat, l’,attaquant vainement tout au long de la ligne droite, échouant finalement d'assez peu. |
| 09/04/14 |
1 |
Trot |
28 000€ |
2 675m |
Saint Galmier |
H.M. Monocerus |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Après avoir patienter dans le sillage du groupe de tête, s'est lancé à la poursuite des animateurs dans le tournant final avant de terminer le plus fort. |
| 04/05/14 |
4 |
Trot |
32 000€ |
2 650m |
Agen |
Urfee Jallerie |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 07/08/14 |
4 |
Trot |
80 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Olimpus Caf |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Tout de suite en bonne place et en tête à la sortie du tournant final, a nettement plafonné pour finir. |
| 11/11/14 |
2 |
Trot |
70 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Agora |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Après avoir bien figuré, a progressé depuis le bout de la ligne opposée, avant de terminer de très bonne manière. |
| 20/11/14 |
2 |
Trot |
95 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Ulm de Chichevet |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a très bien lutté jusqu'au bout, ne s'inclinant que près du but. |
| 21/11/14 |
2 |
Trot |
35 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Veruschenka |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Après avoir trotté près des premiers, est venue terminer de bonne manière mais sans jamais approcher la lauréate. |
| 04/12/14 |
1 |
Trot |
46 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Verlaine d'Em |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort tout au long de la phase finale avec aisance. |
| 11/03/15 |
1 |
Trot |
30 000€ |
2 875m |
Laval |
Virgious du Maza |
1'14"6 |
Monté |
lire |
A intégré le groupe de tête au passage devant les tribunes, puis a su se montrer le plus fort à la lutte tout au long de la phase finale. |
| 17/06/17 |
4 |
Trot |
52 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Clyde de la Roche |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un assez bon coup de reins tout au long de la phase finale. |
| 08/11/17 |
2 |
Trot |
28 000€ |
3 025m |
Nantes |
Aquitaine d'Aron |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Après une longue course d'attente, a progressé en face puis s'est retrouvée aux prises pour le succès avant de coincer dans les cent cinquante derniers mètres. |
| 29/11/17 |
3 |
Trot |
52 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Cadet |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Est venu aux premiers rangs dans la descente, se défendant bien jusqu'au bout. |
| 13/01/18 |
6 |
Trot |
120 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Discours Joyeux |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu, a donné un très bon coup de reins dans la phase finale. |
| 18/04/18 |
1 |
Trot |
21 000€ |
2 825m |
Pontchateau |
Choupette Jallerie |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
A progressé au dernier passage en face, avant de dominer la situation pour finir. |
| 27/05/18 |
1 |
Trot |
20 000€ |
2 600m |
Reims |
Edelweiss Paulca |
1'14"6 |
Monté |
|
| 04/06/18 |
2 |
Trot |
26 000€ |
2 450m |
Caen |
Diane la Mesange |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 05/08/18 |
1 |
Trot |
46 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Castanella |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Vite aux avant-postes, s'est montrée la plus forte dans ligne droite. |
| 12/10/18 |
4 |
Trot |
25 000€ |
2 875m |
Laval |
Bon Copain |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 29/12/18 |
1 |
Trot |
38 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Douce Gergauderie |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Une des animatrices, s'est montrée la plus forte pour finir. |
| 07/02/19 |
1 |
Trot |
45 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Castanella |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, s'est montrée nettement la plus forte pour finir. |
| 09/02/19 |
1 |
Trot |
31 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Edy du Pommereux |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Un des animateurs, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 24/02/19 |
9 |
Trot |
350 000€ |
4 150m |
Vincennes |
Alpha Saltor |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 21/10/19 |
2 |
Trot |
20 000€ |
2 725m |
Graignes |
Fragonard |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 06/12/19 |
2 |
Trot |
29 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Fille d'Amour |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Après avoir évolué en retrait, a progressé dans le tournant final puis a fait illusion avant de s'incliner près du but. |
| 11/01/20 |
5 |
Trot |
38 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Foudre Dairpet |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Principale animatrice, a été progressivement dominée pour finir. |
| 25/01/20 |
3 |
Trot |
50 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Elan Baroque |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 12/01/08 |
1 |
Trot |
46 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Onyx du Relais |
1'14"6 |
Monté |
|