| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 22/02/22 |
9 |
Trot |
51 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Hidalgo des Noes |
1'11"9 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pu véritablement s'exprimer dans la phase finale. |
| 26/03/22 |
3 |
Trot |
59 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Hidalgo des Noes |
1'14"3 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien lutté jusqu'au bout pour conserver de peu le second accessit. |
| 23/04/22 |
D |
Trot |
70 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Hidalgo des Noes |
|
Attelé |
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 14/05/22 |
9 |
Trot |
150 000€ |
2 450m |
Caen |
Hidalgo des Noes |
1'12"6 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a été incapable de changer de rythme dans la phase finale. |
| 18/05/22 |
8 |
Trot |
90 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Hidalgo des Noes |
1'13"2 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement. |
| 07/06/22 |
2 |
Trot |
57 000€ |
3 525m |
Vichy |
Hidalgo des Noes |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien conclu sans pouvoir menacer le lauréat. |
| 08/08/24 |
2 |
Trot |
75 000€ |
2 900m |
Enghien Soisy |
Hidalgo des Noes |
1'13"7 |
Attelé |
lire |
A rejoint les animateurs aux tribunes, se défendant ensuite bien jusqu'au bout. |
| 25/09/24 |
6 |
Trot |
90 000€ |
2 625m |
Cherbourg |
Hidalgo des Noes |
1'15"6 |
Attelé |
lire |
Après avoir trotté sur une troisième ligne, a conclu fort honorablement. |
| 06/10/23 |
9 |
Trot |
75 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Hidalgo des Noes |
1'13"7 |
Attelé |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 22/11/23 |
D |
Trot |
90 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Hidalgo des Noes |
|
Attelé |
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 20/01/24 |
0 |
Trot |
90 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Hidalgo des Noes |
|
Attelé |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 13/04/24 |
2 |
Trot |
75 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Hidalgo des Noes |
1'10"3 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu de remarquable façon, après avoir été malchanceux dans le dernier tournant. |
| 13/07/24 |
6 |
Trot |
75 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Hidalgo des Noes |
1'13"9 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu après avoir joué de malchance une bonne partie de la ligne droite. |
| 10/01/26 |
7 |
Trot |
90 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Hidalgo des Noes |
1'13"1 |
Attelé |
lire |
Longtemps sur une quatrième ligne, n'a pu changer utilement de rythme pour finir. |
| 01/04/26 |
6 |
Trot |
64 000€ |
3 125m |
Angers |
Hidalgo des Noes |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. |
| 07/01/23 |
3 |
Trot |
70 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Hidalgo des Noes |
1'12"9 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a conclu de bonne manière. |
| 23/01/23 |
1 |
Trot |
44 000€ |
2 625m |
Agen |
Hidalgo des Noes |
1'15"7 |
Attelé |
|
| 08/03/23 |
4 |
Trot |
90 000€ |
2 900m |
Amiens |
Hidalgo des Noes |
1'15"7 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, ne s'est avoué vaincu que pour finir. |
| 08/04/23 |
1 |
Trot |
68 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Hidalgo des Noes |
1'11"5 |
Attelé |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a su se montrer nettement le plus fort pour finir. |
| 15/04/23 |
3 |
Trot |
68 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Hidalgo des Noes |
1'12"8 |
Attelé |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 13/05/23 |
1 |
Trot |
40 000€ |
2 450m |
Caen |
Hidalgo des Noes |
1'13"1 |
Attelé |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 07/06/23 |
3 |
Trot |
90 000€ |
2 850m |
Laval |
Hidalgo des Noes |
1'12"0 |
Attelé |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a bien lutté jusqu'au bout pour partager le second accessit. |
| 21/07/23 |
7 |
Trot |
49 000€ |
2 775m |
Cabourg |
Hidalgo des Noes |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, n'a pas trop mal conclu. |
| 02/08/23 |
3 |
Trot |
75 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Hidalgo des Noes |
1'12"9 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas trop mal conclu. |
| 24/01/21 |
6 |
Trot |
80 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Hidalgo des Noes |
1'17"6 |
Attelé |
|
| 09/04/21 |
3 |
Trot |
38 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Hidalgo des Noes |
1'14"2 |
Attelé |
|
| 13/05/21 |
9 |
Trot |
12 000€ |
2 900m |
Dozule |
Hidalgo Dream |
|
Attelé |
|
| 17/08/21 |
3 |
Trot |
29 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Hidden Dream |
1'14"4 |
Attelé |
|
| 20/10/23 |
4 |
Trot |
68 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Hidden Texas |
1'13"7 |
Attelé |
|
| 02/11/23 |
D |
Trot |
71 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Hidden Texas |
|
Attelé |
|
| 25/11/24 |
D |
Trot |
63 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Hidden Texas |
|
Attelé |
lire |
Rapidement à l'arrière-garde, s'est montré fautif à la sortie du tournant final. |
| 02/07/22 |
8 |
Trot |
44 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
High Fire Dairpet |
1'15"7 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. |
| 13/06/26 |
7 |
Trot |
68 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
High Fire Dairpet |
1'13"4 |
Attelé |
lire |
Longtemps sur une cinquième ligne, a conclu correctement sans avoir été très heureux à l'entrée de la ligne droite. |
| 13/01/21 |
7 |
Trot |
22 000€ |
2 925m |
Cagnes Sur Mer |
High Machine |
1'16"2 |
Attelé |
|
| 24/05/21 |
1 |
Trot |
11 000€ |
2 975m |
Le Mans |
High Propulsion |
1'17"5 |
Attelé |
|
| 10/06/21 |
0 |
Trot |
16 000€ |
2 200m |
Caen |
Highlander |
|
Attelé |
|
| 28/09/21 |
8 |
Trot |
33 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Highlander |
1'16"0 |
Attelé |
|
| 05/10/21 |
9 |
Trot |
18 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Highlander |
1'14"9 |
Attelé |
|
| 09/12/23 |
8 |
Trot |
41 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Highlander |
1'15"1 |
Attelé |
|
| 05/06/22 |
6 |
Trot |
23 000€ |
2 875m |
Argentan |
Highlander |
1'18"1 |
Attelé |
|
| 25/08/20 |
6 |
Trot |
20 000€ |
2 750m |
Cabourg |
Highlander Jayf |
1'16"2 |
Attelé |
|
| 12/09/20 |
1 |
Trot |
16 000€ |
2 400m |
Amiens |
Highness Quick |
1'15"7 |
Attelé |
|
| 27/09/20 |
1 |
Trot |
37 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Highness Quick |
1'16"7 |
Attelé |
|
| 23/11/20 |
8 |
Trot |
37 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Highness Quick |
1'15"4 |
Attelé |
|
| 01/12/20 |
6 |
Trot |
33 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Highness Quick |
1'15"6 |
Attelé |
|
| 04/01/21 |
2 |
Trot |
38 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Highness Quick |
1'14"3 |
Attelé |
lire |
Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé dans le tournant final et a bien conclu. |
| 15/01/21 |
5 |
Trot |
44 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Highness Quick |
1'16"0 |
Attelé |
lire |
Une des animatrices, a progressivement faibli pour finir. |
| 02/02/21 |
1 |
Trot |
44 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Highness Quick |
1'16"6 |
Attelé |
|
| 10/04/21 |
2 |
Trot |
53 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Highness Quick |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 05/03/22 |
D |
Trot |
51 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Highness Quick |
|
Attelé |
|