| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 10/06/17 |
D |
Trot |
68 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Empereur The Best |
|
Attelé |
lire |
Vite en bonne place, a terminé de bonne manière pour prendre la quatrième, non sans avoir gêné un rival , a été distancé après enquête. |
| 21/05/21 |
8 |
Trot |
51 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Emphasis Turbo |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 26/07/25 |
D |
Trot |
41 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Emy Stecca |
|
Attelé |
lire |
A rapidement été disqualifiée. |
| 15/01/26 |
7 |
Trot |
41 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Emy Stecca |
1'14"9 |
Attelé |
lire |
Longtemps dans la deuxième partie du peloton, n'a pas mal conclu. |
| 20/09/24 |
6 |
Trot |
46 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Emy Stecca |
1'12"5 |
Attelé |
|
| 19/03/18 |
D |
Trot |
22 000€ |
2 200m |
Caen |
Emylia Griff |
|
Attelé |
|
| 14/08/24 |
0 |
Trot |
59 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
En Choeur Ferfay |
|
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 18/10/18 |
0 |
Trot |
33 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
En Choeur Ferfay |
|
Attelé |
lire |
Un des animateurs, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 22/09/19 |
2 |
Trot |
13 000€ |
2 550m |
Les Andelys |
En Choeur Ferfay |
|
Attelé |
|
| 03/01/22 |
0 |
Trot |
22 000€ |
2 800m |
Pontchateau |
En Choeur Ferfay |
|
Attelé |
|
| 29/10/23 |
4 |
Trot |
|
1 650m |
Ity-Milan |
Enchante'bigi |
1'13"5 |
Attelé |
|
| 07/03/17 |
D |
Trot |
20 000€ |
2 925m |
Cagnes Sur Mer |
Endora d'Orgeres |
|
Attelé |
|
| 06/05/26 |
4 |
Trot |
49 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Enea Font |
1'12"9 |
Attelé |
lire |
Progressivement rapproché tout au long du parcours en épaisseur, n'a échoué que de fort peu pour un accessit. |
| 10/03/18 |
0 |
Trot |
25 000€ |
2 200m |
Caen |
Energetic |
|
Attelé |
|
| 07/03/18 |
8 |
Trot |
20 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Energumene |
1'17"8 |
Attelé |
lire |
Après avoir bien figuré, a cédé dans la phase finale. |
| 18/02/25 |
6 |
Trot |
52 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Energy King Gar |
1'11"1 |
Attelé |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a bien tenu sa partie pour finir. |
| 03/08/22 |
8 |
Trot |
57 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Enerise Flash |
1'15"4 |
Attelé |
lire |
A figuré au sein du peloton, avant de terminer fort honorablement. |
| 09/05/19 |
2 |
Trot |
20 000€ |
2 800m |
Cholet |
Enesa |
1'16"9 |
Attelé |
|
| 26/10/18 |
D |
Trot |
39 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Enfilade du Douet |
|
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a pris le galop dans la phase finale. |
| 05/10/22 |
6 |
Trot |
29 000€ |
2 850m |
Laval |
Enfilade du Douet |
1'16"1 |
Attelé |
|
| 11/07/20 |
5 |
Trot |
12 000€ |
2 925m |
Clairefontaine |
Enfilade du Douet |
1'19"3 |
Attelé |
|
| 22/07/20 |
2 |
Trot |
37 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Enfilade du Douet |
1'14"2 |
Attelé |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, n'a rien pu faire dans la phase finale face à la lauréate |
| 18/08/20 |
0 |
Trot |
19 000€ |
2 050m |
Cabourg |
Enfilade du Douet |
|
Attelé |
|
| 21/07/21 |
1 |
Trot |
26 000€ |
2 675m |
Le Mont Saint Michel |
Enfilade du Douet |
1'14"0 |
Attelé |
lire |
Très vite en bonne position, a su se montrer nettement la plus forte pour finir. |
| 12/09/21 |
D |
Trot |
26 000€ |
2 675m |
Le Mont Saint Michel |
Enfilade du Douet |
|
Attelé |
|
| 24/11/21 |
0 |
Trot |
25 000€ |
2 725m |
Graignes |
Enfilade du Douet |
|
Attelé |
|
| 22/09/19 |
2 |
Trot |
13 000€ |
2 550m |
Les Andelys |
Enieme Charm |
|
Attelé |
|
| 28/06/18 |
7 |
Trot |
32 000€ |
2 975m |
Vichy |
Enigme Fligny |
1'17"2 |
Attelé |
|
| 22/03/18 |
1 |
Trot |
19 000€ |
2 725m |
Lisieux |
Enjeu Montaval |
1'18"0 |
Attelé |
|
| 04/04/18 |
0 |
Trot |
19 000€ |
2 350m |
Angers |
Enjeu Montaval |
|
Attelé |
lire |
Vite aux avant-postes, a cédé dans le tournant final puis a pris le galop. |
| 06/05/18 |
5 |
Trot |
16 000€ |
2 800m |
Villedieu Les Poeles |
Enjeu Montaval |
TNC |
Attelé |
|
| 28/01/19 |
2 |
Trot |
31 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Enjoy Day |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Principal animateur, ne s'est incliné que dans les dernières battues. |
| 17/02/19 |
4 |
Trot |
31 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Enjoy Day |
1'13"3 |
Attelé |
lire |
Un des animateurs, a perdu la troisième place près du but. |
| 16/11/25 |
6 |
Trot |
68 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Enjoy The Game |
1'10"9 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a fait illusion à la sortie du dernier tournant avant de faiblir. |
| 13/03/22 |
D |
Trot |
31 000€ |
2 700m |
Cagnes Sur Mer |
Enjoy The Game |
|
Attelé |
|
| 07/07/22 |
1 |
Trot |
28 000€ |
2 675m |
Lisieux |
Enjoy The Game |
1'13"5 |
Attelé |
|
| 11/08/22 |
4 |
Trot |
46 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Enjoy The Game |
1'12"9 |
Attelé |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a progressé au bout de la ligne opposée, soutenant assez bien son effort jusqu'à la fin. |
| 02/09/22 |
7 |
Trot |
51 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Enjoy The Game |
1'14"2 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a jamais pu s'exprimer tout au long de la ligne droite. |
| 22/09/22 |
3 |
Trot |
59 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Enjoy The Game |
1'11"2 |
Attelé |
lire |
Progressivement rapproché en épaisseur en plaine, a bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. |
| 03/10/22 |
1 |
Trot |
44 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Enjoy The Game |
1'12"0 |
Attelé |
lire |
Principal animateur, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 22/10/22 |
1 |
Trot |
51 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Enjoy The Game |
1'12"6 |
Attelé |
|
| 24/11/22 |
8 |
Trot |
51 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Enjoy The Game |
1'14"2 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, n'a pu que terminer honorablement. |
| 07/12/22 |
1 |
Trot |
51 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Enjoy The Game |
|
Attelé |
lire |
Après avoir assuré sa mise en jambes, s'est progressivement rapproché dans la montée et a pris le meilleur, avant de vaincre avec style. |
| 31/10/24 |
0 |
Trot |
68 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Enjoy The Game |
|
Attelé |
lire |
Longtemps à l'arrière-garde, n'a pas trop mal conclu. |
| 28/11/24 |
6 |
Trot |
68 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Enjoy The Game |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu, a rejoint les animateurs dans la montée avant de faiblir. |
| 16/05/25 |
2 |
Trot |
68 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Enjoy The Game |
1'10"5 |
Attelé |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de belle façon pour arracher le premier accessit. |
| 13/06/25 |
D |
Trot |
68 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Enjoy The Game |
|
Attelé |
|
| 18/12/22 |
1 |
Trot |
57 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Enjoy The Game |
1'13"5 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 29/01/23 |
8 |
Trot |
90 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Enjoy The Game |
1'11"2 |
Attelé |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de bonne manière. |
| 19/02/23 |
4 |
Trot |
57 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Enjoy The Game |
1'13"4 |
Attelé |
lire |
Progressivement rapproché, a rejoint les animateurs dans le tournant final, perdant le second accessit près du but. |