| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 27/07/18 |
D |
Trot |
36 000€ |
2 750m |
Cabourg |
Cocaan de Guegue |
|
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a cédé pour finir , a été sanctionné pour avoir empiéter. |
| 14/08/18 |
4 |
Trot |
46 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Cocaan de Guegue |
1'14"7 |
Attelé |
lire |
Vite aux avant-postes, a faibli progressivement dans la phase finale. |
| 19/09/18 |
2 |
Trot |
24 000€ |
2 400m |
Amiens |
Cocaan de Guegue |
1'14"0 |
Attelé |
|
| 05/04/15 |
D |
Trot |
22 000€ |
2 300m |
Chartres |
Coca de Chaupry |
|
Attelé |
|
| 30/08/25 |
1 |
Trot |
75 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'12"9 |
Attelé |
lire |
Un des animateurs, s'est montré le plus fort dans la phase finale. |
| 08/11/25 |
1 |
Trot |
90 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'13"1 |
Attelé |
lire |
Progressivement rapproché dans le parcours, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 04/12/25 |
2 |
Trot |
90 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'09"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu au sein de peloton, a bien conclu mais sans pouvoir remonter le lauréat. |
| 28/02/26 |
D |
Trot |
90 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
|
Attelé |
lire |
A été disqualifié au bas de la descente. |
| 21/03/26 |
3 |
Trot |
90 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'12"8 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a conservé le second accessit que de fort peu. |
| 04/04/26 |
4 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'12"5 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu convenablement. |
| 18/09/21 |
4 |
Trot |
|
2 100m |
Ity-Capannelle |
Cobra Killer Gar |
|
Attelé |
|
| 22/01/24 |
D |
Trot |
46 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
|
Attelé |
|
| 01/02/24 |
6 |
Trot |
53 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'14"0 |
Attelé |
lire |
Après une longue course d'attente, a conclu de très belle façon. |
| 25/02/24 |
1 |
Trot |
46 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'12"5 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer facilement le plus fort pour finir. |
| 19/04/24 |
1 |
Trot |
46 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'12"4 |
Attelé |
lire |
Très vite en bonne position, a su se montrer facilement le plus fort pour finir. |
| 15/05/24 |
1 |
Trot |
53 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'10"3 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. |
| 25/09/24 |
1 |
Trot |
29 000€ |
2 650m |
Cherbourg |
Cobra Killer Gar |
1'15"6 |
Attelé |
lire |
A pris le meilleur au premier passage en face, puis a ensuite réalisé un cavalier seul. |
| 25/11/24 |
1 |
Trot |
53 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'12"9 |
Attelé |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort pour finir. |
| 15/12/24 |
1 |
Trot |
59 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'12"5 |
Attelé |
lire |
Principal animateur, a su se montrer facilement le plus fort pour finir. |
| 24/12/24 |
2 |
Trot |
68 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'12"1 |
Attelé |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a longtemps eu sa chance pour la victoire, ne s'inclinant que pour finir. |
| 26/01/25 |
2 |
Trot |
90 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'10"2 |
Attelé |
lire |
Longtemps sur une quatrième ligne, a conclu de très belle façon. |
| 28/03/25 |
1 |
Trot |
68 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'13"0 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a remarquablement bien lutté jusqu'à la fin pour partager la victoire. |
| 12/04/25 |
1 |
Trot |
75 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'11"2 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a progressé dans la montée avant de se montrer le plus fort pour finir. |
| 03/05/25 |
1 |
Trot |
75 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'09"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a progressé dans la montée avant de se montrer nettement le plus fort pour finir. |
| 12/08/23 |
1 |
Trot |
24 000€ |
1 609m |
Argentan |
Cobra Killer Gar |
1'12"0 |
Attelé |
|
| 23/08/23 |
3 |
Trot |
60 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Cobra Killer Gar |
1'13"4 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 06/04/17 |
D |
Trot |
21 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Coach de Noyelles |
|
Attelé |
|
| 25/07/16 |
D |
Trot |
20 000€ |
2 400m |
Amiens |
Coach de Noyelles |
|
Attelé |
lire |
Jamais en course, a été sanctionné au premier passage en face. |
| 11/03/17 |
1 |
Trot |
21 000€ |
2 825m |
Le Croise Laroche |
Coach de Noyelles |
1'15"1 |
Attelé |
lire |
Principal animateur, ne s'est jamais laissé approcher tout au long de la phase finale. |
| 25/04/16 |
2 |
Trot |
15 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Coach de Noyelles |
1'17"1 |
Attelé |
|
| 13/06/16 |
D |
Trot |
21 000€ |
2 800m |
Chartres |
Coach de Noyelles |
|
Attelé |
|
| 09/04/17 |
D |
Trot |
21 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Coach d'ylea |
|
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a pris le galop dans le tournant final. |
| 26/09/18 |
2 |
Trot |
30 000€ |
2 825m |
Vire |
Coach d'Ourville |
1'16"3 |
Attelé |
lire |
Principal animateur, n'a rien pu faire dans la phase finale face à la lauréate. |
| 07/12/18 |
6 |
Trot |
30 000€ |
2 800m |
Chartres |
Coach d'Ourville |
1'16"1 |
Attelé |
|
| 07/06/18 |
0 |
Trot |
21 000€ |
2 450m |
Caen |
Coach d'Ourville |
|
Attelé |
|
| 06/01/18 |
0 |
Trot |
48 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Clovis Montaval |
|
Attelé |
lire |
Après avoir figuré s'est retiré de la course dans la montée. |
| 23/02/18 |
0 |
Trot |
46 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Clovis Montaval |
|
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 08/03/18 |
7 |
Trot |
22 000€ |
2 450m |
Caen |
Clovis Montaval |
1'14"2 |
Attelé |
|
| 10/05/18 |
D |
Trot |
20 000€ |
2 775m |
Le Grand Fougeray |
Clovis Montaval |
|
Attelé |
|
| 25/05/18 |
5 |
Trot |
21 000€ |
2 900m |
Meslay Du Maine |
Clovis Montaval |
1'13"7 |
Attelé |
|
| 07/09/18 |
2 |
Trot |
22 000€ |
2 850m |
Vire |
Clovis Montaval |
1'16"5 |
Attelé |
|
| 02/07/17 |
1 |
Trot |
15 000€ |
2 825m |
Bernay |
Clovis Montaval |
1'22"7 |
Attelé |
|
| 07/08/17 |
1 |
Trot |
32 000€ |
2 550m |
Dieppe |
Clovis Montaval |
1'20"9 |
Attelé |
|
| 27/08/17 |
1 |
Trot |
26 000€ |
2 800m |
Bernay |
Clovis Montaval |
1'19"3 |
Attelé |
|
| 08/09/17 |
0 |
Trot |
47 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Clovis Montaval |
|
Attelé |
lire |
Vite en retrait, n'a pu se rapprocher utilement dans la phase finale. |
| 27/09/17 |
1 |
Trot |
21 000€ |
2 750m |
Lisieux |
Clovis Montaval |
1'15"9 |
Attelé |
lire |
Principal animateur, a su se montrer facilement le plus fort dans la phase finale. |
| 25/10/17 |
2 |
Trot |
60 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Clovis Montaval |
1'15"4 |
Attelé |
lire |
Est venu prendre le meilleur au dernier passage en face, avant de s'incliner dans les cent cinquante derniers mètres. |
| 12/12/17 |
0 |
Trot |
32 000€ |
2 775m |
Cabourg |
Clovis Montaval |
|
Attelé |
|
| 14/04/15 |
2 |
Trot |
18 000€ |
2 200m |
Caen |
Clovis Montaval |
1'17"0 |
Attelé |
|
| 22/12/18 |
0 |
Trot |
48 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Clovis Montaval |
|
Attelé |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |