| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Poids | Spé. | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13/02/25 | 3 | Galop | 19 000€ | Chantilly | Reux | 59 | Plat | ||
| 22/02/25 | 10 | Galop | 28 000€ | Cagnes Sur Mer | Reux | 57 | Plat | lire | |
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. | |||||||||
| 25/02/25 | 1 | Galop | 21 000€ | Cagnes Sur Mer | Sweet As | 56,5 | Plat | lire | |
Principal animateur, a su se montrer courageusement le plus fort jusqu'au poteau. | |||||||||
| 09/03/25 | 3 | Galop | 38 000€ | Chantilly | Ciao Pa' | 55,5 | Plat | ||
| 24/04/25 | 9 | Galop | 28 000€ | Longchamp | Sangre de Drago | 58,5 | Plat | lire | |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||
| 21/04/25 | 1 | Galop | 18 000€ | Ger-Cologne | Espero | 60 | Plat | ||
| 14/08/25 | 8 | Galop | 19 200€ | Deauville | Stunning Hero | 58 | Plat | lire | |
Rapidement aux avant-postes, a nettement faibli pour finir. | |||||||||
| 19/08/25 | 2 | Galop | 20 200€ | Deauville | Stunning Hero | 61,5 | Plat | lire | |
Un des animateurs, a longtemps lutté pour la victoire, ne s'inclinant que près du but. | |||||||||
| 21/08/25 | 3 | Galop | 18 200€ | Deauville | Balta | 59 | Plat | ||
| 24/08/25 | 4 | Galop | 17 300€ | Deauville | J'Aurais Du | 60 | Plat | lire | |
Vite aux avant-postes, a fait illusion à la distance avant de faiblir. | |||||||||
| 24/08/25 | 16 | Galop | 14 400€ | Deauville | Grand Macho | 59,5 | Plat | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 05/09/25 | 9 | Galop | 18 200€ | Chantilly | Balta | 59 | Plat | ||
| 01/05/25 | 14 | Galop | 25 000€ | Ger-Hanover | Xaarine | 57 | Plat | ||
| 23/10/25 | 12 | Galop | 20 200€ | Deauville | Stunning Hero | 63,5 | Plat | lire | |
Mal parti, est cependant rapidement venu en tête puis a lâché prise à la sortie du dernier tournant. | |||||||||
| 27/10/24 | 3 | Galop | 10 000€ | Ger-Hanover | Querencia | 56 | Plat | ||
| 26/11/25 | 4 | Galop | 19 200€ | Deauville | Pink Valentine | 57 | Plat | lire | |
Tout de suite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir. | |||||||||
| 06/12/25 | 2 | Galop | 18 200€ | Chantilly | Scarface | 59 | Plat | ||
| 18/12/25 | 4 | Galop | 50 900€ | Deauville | Ciao Pa | 57 | Plat | lire | |
Très vite à la pointe du combat, s'est assuré nettement le meilleur à la sortie du dernier tournant, ne faiblissant que pour finir. | |||||||||
| 18/12/25 | 7 | Galop | 17 300€ | Deauville | Micoleo | 58,5 | Plat | lire | |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a bien conclu sans avoir eu ses aises. | |||||||||
| 18/12/25 | 1 | Galop | 25 900€ | Deauville | Scarface | 57,5 | Plat | lire | |
Jamais loin dans le parcours, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. | |||||||||
| 30/12/25 | 2 | Galop | 18 200€ | Deauville | Crew Dragon | 61 | Plat | ||
| 02/01/26 | 8 | Galop | 22 100€ | Deauville | Tomoe Gozen | 56 | Plat | ||
| 02/01/26 | 1 | Galop | 21 100€ | Deauville | Key To Victory | 57,5 | Plat | lire | |
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer la plus forte à la lutte pour finir. | |||||||||
| 09/01/26 | 1 | Galop | 19 200€ | Deauville | Micoleo | 57,5 | Plat | lire | |
Après avoir attendu sur une troisième ligne, a su se montrer le plus fort pour finir. | |||||||||
| 09/01/26 | 4 | Galop | 50 900€ | Deauville | Ciao Pa' | 59 | Plat | lire | |
Très vite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir. | |||||||||
| 14/01/26 | 3 | Galop | 24 000€ | Cagnes Sur Mer | Scarface | 60 | Plat | lire | |
Très vite à la pointe du combat, n'a perdu le premier accessit que sur le fil. | |||||||||
| 14/01/26 | 13 | Galop | 20 200€ | Cagnes Sur Mer | Key To Victory | 59 | Plat | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 15/02/26 | 6 | Galop | 15 400€ | Cagnes Sur Mer | Tudo Bem | 58 | Plat | ||
| 19/02/26 | 2 | Galop | 20 200€ | Chantilly | Micoleo | 58 | Plat | ||
| 19/02/26 | 13 | Galop | 22 100€ | Chantilly | Itaewon | 57 | Plat | ||
| 22/02/26 | 6 | Galop | 24 000€ | Cagnes Sur Mer | Scarface | 60 | Plat | lire | |
Très vite en bonne position, a progressivement marqué le pas pour finir. | |||||||||
| 22/02/26 | A | Galop | 20 200€ | Cagnes Sur Mer | Pink Valentine | 56,5 | Plat | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a cédé brusquement à la sortie du tournant final et a été arrêtée. | |||||||||
| 08/07/26 | 3 | Galop | 25 000€ | Saint Cloud | Crew Dragon | 56 | Plat | ||
| 11/08/26 | 1 | Galop | 15 400€ | Vittel | Maavah | 58 | Plat | ||
| 13/08/26 | 1 | Galop | 21 100€ | Deauville | Sweet As | 57,5 | Plat | lire | |
Principal animateur, n'a fait qu'une bouchée de ses rivaux dans la phase finale. | |||||||||
| 13/08/26 | 10 | Galop | 19 200€ | Deauville | Si Capo Si | 55,5 | Plat | lire | |
Après avoir figuré, a nettement marqué le pas pour finir. | |||||||||
| 16/08/26 | 5 | Galop | 13 400€ | Le Touquet | Ciaccino | 58,5 | Plat | ||
| 20/08/26 | 10 | Galop | 20 200€ | Deauville | Papito | 58 | Plat | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 10/07/16 | 5 | Galop | 14 000€ | Le Touquet | Magic Maca | 56,5 | Plat | ||
| 12/02/17 | 0 | Galop | 15 000€ | Cagnes Sur Mer | Tocantins | 60 | Plat | lire | |
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton. | |||||||||
| 12/02/17 | 8 | Galop | 17 000€ | Cagnes Sur Mer | Onirique | 58,5 | Plat | lire | |
Attentiste en retrait, a progressé en dehors à la sortie du tournant final, puis a faibli. | |||||||||
| 25/02/17 | 3 | Galop | 17 000€ | Cagnes Sur Mer | Boltcity | 54 | Plat | lire | |
Très vite aux premiers rangs le long de la corde, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale. | |||||||||
| 20/08/17 | 7 | Galop | 10 000€ | Le Touquet | Kiunguja | 56,5 | Plat | ||
| 14/07/19 | 2 | Galop | 12 000€ | Le Touquet | Chef Oui Chef | 60 | Plat | lire | |
Rapidement derrière les animateurs, a conservé de fort peu la deuxième place. | |||||||||
| 28/07/19 | 5 | Galop | 16 000€ | Deauville | Chef Oui Chef | 69 | Plat | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement. | |||||||||
| 13/07/21 | 5 | Galop | 28 000€ | Deauville | Big Freeze | 57,5 | Plat | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé fort honorablement. | |||||||||
| 03/08/21 | 9 | Galop | 18 000€ | Deauville | The Chosen One | 59 | Plat | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 24/08/21 | 2 | Galop | 23 000€ | Deauville | Hur Cat | 56 | Plat | ||
| 26/08/21 | 7 | Galop | 21 000€ | Deauville | Chef Oui Chef | 56,5 | Plat | lire | |
Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. | |||||||||
| 07/10/21 | 6 | Galop | 22 000€ | Saint Cloud | Biscottino | 58 | Plat | ||




