| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29/11/11 | 6 | Trot | 22 000€ | 2 850m | Mauquenchy | Sthill du Pont | 1'17"6 | Monté | |
| 28/10/11 | D | Trot | 46 000€ | 2 200m | Vincennes | Stella du Plateau | Monté | lire | |
N'a jamais été en mesure de jouer le moindre rôle utile. | |||||||||
| 03/09/10 | 7 | Trot | 32 000€ | 2 850m | Vincennes | Stella du Medoc | 1'18"6 | Monté | lire |
Venue dans le groupe de tête après un tour de piste, n'a pu suivre le rythme au dernier passage en face. | |||||||||
| 15/02/11 | 7 | Trot | 33 000€ | 2 700m | Vincennes | Stella des Charmes | 1'17"7 | Monté | lire |
N'a jamais été en mesure de jouer le moindre rôle utile. | |||||||||
| 12/07/12 | D | Trot | 23 000€ | 3 025m | Marseille Borely | Star Melody | Monté | ||
| 21/09/10 | 4 | Trot | 32 000€ | 2 850m | Vincennes | Star Berry | 1'17"7 | Monté | lire |
Après avoir figuré en retrait a su gagner du terrain dans la phase finale. | |||||||||
| 13/02/11 | 3 | Trot | 14 000€ | 2 700m | Lyon La Soie | Star Berry | 1'19"4 | Monté | |
| 30/05/12 | D | Trot | 22 000€ | 2 625m | Nancy | Spirou d'Hautefois | Monté | ||
| 12/06/11 | D | Trot | 11 000€ | 2 525m | Gournay En Bray | Spirit Der Mad | Monté | ||
| 24/08/14 | 2 | Trot | 18 000€ | 3 025m | Montier En Der | Speeder Horse | 1'19"0 | Monté | |
| 10/10/10 | 4 | Trot | 20 000€ | 2 700m | Le Croise Laroche | Speed du Lombart | 1'15"5 | Attelé | |
| 25/05/15 | 2 | Trot | 23 000€ | 2 600m | Reims | Speed Chouan | 1'14"8 | Monté | |
| 04/07/15 | D | Trot | 42 000€ | 2 850m | Vichy | Speed Chouan | Monté | ||
| 10/11/15 | 0 | Trot | 25 000€ | 2 700m | Lyon La Soie | Speed Chouan | Monté | ||
| 20/10/13 | 2 | Trot | 22 000€ | 2 825m | Strasbourg | Speed Chouan | 1'16"9 | Monté | |
| 13/04/10 | 4 | Trot | 34 000€ | 2 850m | Vincennes | Southwest | 1'17"2 | Monté | lire |
Tout de suite dans le groupe de tête, a été dominé dans la ligne droite. | |||||||||
| 24/04/10 | 4 | Trot | 33 000€ | 2 250m | Enghien Soisy | Southwest | 1'16"0 | Monté | lire |
Après avoir trotté au sein du peloton, s'est rapproché à la sortie du tournant final puis a bien soutenu son effort jusqu'au bout. | |||||||||
| 26/06/10 | 3 | Trot | 36 000€ | 2 250m | Enghien Soisy | Southwest | 1'16"2 | Monté | lire |
Vite dans le groupe de tête, n'a pu rivaliser avec les premiers dans la phase finale et a fini à son rythme. A gagné un rang après enquête. | |||||||||
| 14/08/12 | 8 | Trot | 28 000€ | 2 850m | Cabourg | Southwest | 1'17"3 | Monté | |
| 03/01/11 | 7 | Trot | 33 000€ | 2 700m | Vincennes | Southwest | 1'16''9 | Monté | lire |
N'a jamais pu jouer le moindre rôle utile. | |||||||||
| 20/01/11 | 4 | Trot | 33 000€ | 2 200m | Vincennes | Southwest | 1'16''2 | Monté | lire |
Attentiste, a progressé au dernier passage en face puis a fait illusion pour le second accessit dans le dernier tournant avant de finir courageusement. | |||||||||
| 14/02/11 | 3 | Trot | 33 000€ | 2 700m | Vincennes | Southwest | 1'15"6 | Monté | lire |
Après avoir trotté en bon rang, a pris facilement le second accessit. | |||||||||
| 20/02/11 | 2 | Trot | 40 000€ | 2 175m | Vincennes | Southwest | 1'14"6 | Monté | lire |
Après avoir trotté à mi peloton, est venu prendre sûrement le premier accessit mais sans pouvoir inquiéter le lauréat. | |||||||||
| 09/03/11 | D | Trot | 20 000€ | 2 925m | Amiens | Southwest | Monté | lire | |
A été sanctionné pour ses allures peu après la mi parcours alors qu'il trottait à mi peloton. | |||||||||
| 01/06/11 | 7 | Trot | 28 000€ | 2 450m | Caen | Southwest | 1'15"9 | Monté | lire |
Après avoir figuré, n'a pu changer de vitesse dans la phase finale. | |||||||||
| 26/06/11 | 4 | Trot | 14 000€ | 2 750m | La Capelle | Southwest | 1'16"4 | Monté | |
| 21/01/11 | 1 | Trot | 33 000€ | 2 175m | Vincennes | Source du Poret | 1'14''6 | Monté | lire |
A pris la tête et le large en plaine et a gagné de très loin. | |||||||||
| 21/02/11 | D | Trot | 40 000€ | 2 175m | Vincennes | Source du Poret | Monté | lire | |
Vite aux premiers rangs a pris le galop en plaine. | |||||||||
| 06/03/13 | 3 | Trot | 28 000€ | 2 900m | Amiens | Source du Poret | 1'17"1 | Monté | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a su terminer honorablement. A gagné deux rangs après enquête. | |||||||||
| 16/09/12 | 3 | Trot | 24 000€ | 2 850m | Mauquenchy | Source des Iles | 1'17"1 | Monté | |
| 13/08/11 | 4 | Trot | 42 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Souane de Mormal | 1'18"0 | Monté | lire |
Vite pointée en queue du peloton, a fini courageusement en net retrait des premières. | |||||||||
| 12/10/10 | D | Trot | 42 000€ | 2 200m | Vincennes | Sophora du Ried | Monté | lire | |
S'est rapidement montré fautif. | |||||||||
| 16/05/10 | D | Trot | 20 000€ | 2 600m | Nancy | Sophora du Ried | Monté | ||
| 01/06/10 | 3 | Trot | 34 000€ | 2 200m | Vincennes | Sophora du Ried | 1'15"3 | Monté | lire |
Jamais loin dans le parcours, a dû se contenter d'une nette troisième place. | |||||||||
| 08/04/10 | 2 | Trot | 20 000€ | 2 000m | La Capelle | Solo Venesi | 1'15"5 | Monté | lire |
Vite en deuxième position, a vainement attaqué la lauréate dans la ligne droite. | |||||||||
| 04/06/10 | D | Trot | 34 000€ | 2 200m | Vincennes | Solo Venesi | Monté | lire | |
A été sanctionné à la sortie du tournant de la cuvette. | |||||||||
| 02/01/11 | D | Trot | 13 000€ | 2 850m | Mauquenchy | Soleil de la Rance | Monté | ||
| 11/03/10 | D | Trot | 17 000€ | 2 450m | Caen | Soja Williams | Monté | lire | |
A été sanctionné dans le tournant final. | |||||||||
| 11/09/10 | 4 | Trot | 17 000€ | 2 850m | Vichy | Soiree de Morchies | 1'20"6 | Monté | |
| 16/10/10 | D | Trot | 24 000€ | 2 850m | Cabourg | Soiree de Morchies | Monté | lire | |
Après avoir figuré au sein du peloton, a été disqualifiée dans le dernier tournant alors qu'elle était battue. | |||||||||
| 05/04/10 | D | Mixte | 13 000€ | 2 750m | La Capelle | Soiree de Morchies | Monté | ||
| 10/11/11 | 1 | Trot | 55 000€ | 2 700m | Vincennes | Soie du Houlbet | 1'14"1 | Monté | lire |
Longtemps en queue de peloton a progressé dans la montée puis a dominé pour finir. | |||||||||
| 01/12/11 | 3 | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Soie du Houlbet | 1'15"5 | Monté | lire |
Rapidement pointée aux derniers rangs, a fini de très honorable manière en dehors. A gagné un rang après enquête. | |||||||||
| 16/12/11 | 2 | Trot | 75 000€ | 2 700m | Vincennes | Soie du Houlbet | 1'14"2 | Monté | lire |
Vite à la pointe du combat s’,est très bien défendue jusqu’,au bout. | |||||||||
| 24/03/12 | D | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Soie du Houlbet | Monté | lire | |
Vite en bon rang mais nez au vent, a pris le galop en haut de la montée alors qu'elle était toujours bien placée. | |||||||||
| 18/04/12 | D | Trot | 28 000€ | 2 825m | Pontchateau | Soie du Houlbet | Monté | lire | |
Venue aux avant-postes à un tour de l'arrivée, s'est montrée fautive à 250 mètres du poteau alors qu'elle tentait de conserver une petite place. | |||||||||
| 20/04/13 | 2 | Trot | 55 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Soie du Houlbet | 1'15"8 | Monté | lire |
En tête dans le tournant final, n'a pu résister au lauréat pour finir. | |||||||||
| 21/01/14 | D | Trot | 62 000€ | 2 700m | Vincennes | Soie du Houlbet | Monté | lire | |
A été sanctionnée dans la montée. | |||||||||
| 07/03/14 | D | Trot | 23 000€ | 2 850m | Cordemais | Soie du Houlbet | Monté | ||
| 09/11/10 | 1 | Trot | 32 000€ | 2 850m | Vincennes | Soie du Houlbet | 1'15"9 | Monté | lire |
Venue en tête dans le second tournant, n'a pas rencontré d'opposition dans la phase finale. | |||||||||




