| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 03/08/18 |
1 |
Trot |
26 000€ |
2 750m |
Cabourg |
Epson du Vivier |
1'15"1 |
Monté |
lire |
Un des animateurs, est venu faire la différence dans la phase finale. |
| 25/08/18 |
1 |
Trot |
39 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Epson du Vivier |
1'15"4 |
Monté |
lire |
Vite en deuxième position, a pris le meilleur dans la montée puis n'a plus été inquiété. |
| 22/09/19 |
D |
Trot |
26 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Epson du Vivier |
|
Attelé |
|
| 22/10/19 |
D |
Trot |
33 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Epson du Vivier |
|
Attelé |
lire |
A été sanctionné en plaine. |
| 04/12/19 |
D |
Trot |
33 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Epson du Vivier |
|
Monté |
lire |
A été sanctionné dans le premier tournant. |
| 19/12/19 |
D |
Trot |
17 000€ |
2 900m |
Meslay Du Maine |
Epson du Vivier |
|
Monté |
|
| 29/12/19 |
3 |
Trot |
43 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Epson du Vivier |
1'12"5 |
Monté |
lire |
Après avoir assuré sa mise en jambes, a progressé depuis le début du dernier kilomètre, soutenant bien son effort jusqu'au bout. |
| 13/01/20 |
D |
Trot |
37 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Epson du Vivier |
|
Monté |
lire |
Après avoir patienté, a contourné ses rivaux dans la montée pour prendre le meilleur avant de se désunir à l'amorce de la ligne droite. |
| 20/01/20 |
D |
Trot |
37 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Epson du Vivier |
|
Monté |
lire |
Après avoir animé les débats, s'est désuni en marquant le pas dans le tournant final. |
| 13/02/20 |
D |
Trot |
37 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Epson du Vivier |
|
Monté |
lire |
A été sanctionné dans la descente. |
| 15/03/20 |
D |
Trot |
23 000€ |
2 550m |
Reims |
Epson du Vivier |
|
Monté |
|
| 18/06/17 |
1 |
Trot |
10 000€ |
2 225m |
Laon |
Equinoxe du Margas |
1'19"2 |
Attelé |
|
| 14/07/19 |
3 |
Trot |
13 000€ |
2 550m |
Gournay En Bray |
Era Beji |
|
Monté |
|
| 14/09/18 |
D |
Trot |
38 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Erapolis |
|
Monté |
lire |
Après avoir figuré, a pris le galop pour aborder le tournant final. |
| 21/07/19 |
9 |
Trot |
18 000€ |
2 800m |
Bernay |
Erapolis |
|
Attelé |
|
| 17/03/22 |
9 |
Trot |
33 000€ |
2 050m |
Lyon La Soie |
Eros du Fosse |
1'14"2 |
Attelé |
|
| 31/01/17 |
7 |
Trot |
44 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Eros Victory |
1'17"8 |
Monté |
lire |
Longtemps troisième, a très nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 22/10/17 |
7 |
Trot |
22 000€ |
2 800m |
Strasbourg |
Erwin Lobell |
1'19"1 |
Monté |
|
| 11/02/19 |
D |
Trot |
31 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Espio de Vandel |
|
Monté |
lire |
Après avoir figuré, s'est désuni à la sortie du tournant final. |
| 13/04/19 |
D |
Trot |
18 000€ |
2 825m |
Le Croise Laroche |
Espio de Vandel |
|
Monté |
|
| 13/01/17 |
6 |
Trot |
36 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Espion des Brouets |
1'20"7 |
Monté |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 24/01/17 |
3 |
Trot |
35 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Espion des Brouets |
1'22"0 |
Monté |
lire |
Principal animateur, a été dominé dans la montée, prenant la troisième place faute de combattants. |
| 16/02/17 |
7 |
Trot |
120 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Espion des Brouets |
1'18"3 |
Monté |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 09/03/22 |
D |
Trot |
28 000€ |
2 900m |
Amiens |
Espoir de Jobi |
|
Monté |
|
| 16/08/18 |
7 |
Trot |
36 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Espoir du Menil |
1'18"1 |
Monté |
lire |
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton. |
| 31/12/18 |
D |
Trot |
34 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Esprit Emess |
|
Monté |
lire |
Un des animateurs, a été sanctionné après le passage devant les tribunes. |
| 18/01/19 |
D |
Trot |
31 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Esprit Emess |
|
Monté |
lire |
A été sanctionné dans la descente. |
| 03/06/18 |
1 |
Trot |
15 000€ |
2 850m |
Lyon Parilly |
Esquive Club |
1'18"3 |
Monté |
|
| 15/07/18 |
6 |
Trot |
38 000€ |
2 250m |
Enghien Soisy |
Esquive Club |
1'16"2 |
Monté |
lire |
Après avoir trotté en retrait, a donné un bon coup de reins dans la phase finale. |
| 05/08/18 |
D |
Trot |
36 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Esquive Club |
|
Monté |
lire |
Après avoir figuré, a été sanctionnée pour allures douteuses au bout de la ligne opposée. |
| 20/11/18 |
0 |
Trot |
34 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Esquive Club |
|
Monté |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 30/12/18 |
D |
Trot |
34 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Esquive Club |
|
Monté |
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 17/01/19 |
D |
Trot |
31 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Esquive Club |
|
Monté |
lire |
Une des animatrices, a lâché prise pour finir et a été sanctionnée. |
| 25/11/17 |
7 |
Trot |
34 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Essen |
1'18"2 |
Monté |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 06/12/17 |
6 |
Trot |
34 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Essen |
1'18"4 |
Monté |
lire |
Fautif au premier passage en face, n'a plus été menaçant ensuite. |
| 10/12/17 |
D |
Trot |
15 000€ |
2 400m |
Amiens |
Essence Et Sens |
|
Monté |
|
| 27/06/21 |
9 |
Trot |
21 000€ |
2 850m |
Laon |
Essential Charm |
1'17"4 |
Attelé |
|
| 18/04/21 |
2 |
Trot |
20 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Essential Charm |
1'15"7 |
Monté |
|
| 16/06/19 |
D |
Trot |
15 000€ |
2 800m |
Rambouillet |
Estoy Aqui |
|
Attelé |
|
| 25/12/19 |
7 |
Trot |
33 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Eternelle Beaute |
1'16"0 |
Monté |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 05/06/20 |
8 |
Trot |
19 000€ |
2 800m |
Chartres |
Etincelante Ohem |
1'17"5 |
Monté |
|
| 27/12/18 |
4 |
Trot |
54 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Etincelante Ohem |
1'13"7 |
Monté |
lire |
Une des animatrices depuis la descente, a été dominée dans la phase finale. |
| 11/12/18 |
5 |
Trot |
34 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Etincelle du Caux |
1'17"9 |
Monté |
lire |
N'a quasiment jamais quitter la cinquième place d'un bout à l'autre du parcours. |
| 31/08/19 |
0 |
Trot |
19 000€ |
2 950m |
Vichy |
Etincelle du Caux |
|
Attelé |
|
| 23/08/20 |
D |
Trot |
15 000€ |
2 900m |
Arras |
Etoile d'Aveze |
|
Attelé |
|
| 07/01/17 |
7 |
Trot |
35 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Etoile des Brouets |
1'20"0 |
Monté |
lire |
Après avoir bien figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 14/01/17 |
D |
Trot |
36 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Etoile des Brouets |
|
Monté |
lire |
A très vite pris le galop. |
| 14/02/17 |
8 |
Trot |
34 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Etoile des Brouets |
1'20"1 |
Monté |
lire |
Une des animatrices, a marqué le pas au sommet de la montée. |
| 30/09/18 |
1 |
Trot |
17 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Etoile des Forets |
1'16"1 |
Monté |
|
| 13/11/18 |
D |
Trot |
34 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Etoile des Forets |
|
Monté |
lire |
A très vite pris le galop. |