| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 15/03/22 |
6 |
Trot |
33 000€ |
2 850m |
Laval |
Forever Speed |
1'13"8 |
Monté |
|
| 17/06/22 |
3 |
Trot |
46 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Galaxie de Flam |
1'13"8 |
Attelé |
|
| 10/03/23 |
5 |
Trot |
52 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Flash de Celland |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 16/06/23 |
4 |
Trot |
46 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Highlove Tech |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Longtemps troisième, a concédé du terrain sur une incartade avant de revenir terminer honorablement. |
| 18/06/23 |
2 |
Trot |
30 000€ |
2 775m |
La Capelle |
Ferlaine |
1'13"8 |
Attelé |
|
| 09/10/23 |
5 |
Trot |
40 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Jean Madrik |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de bonne façon. |
| 12/10/23 |
7 |
Trot |
41 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Hope And Glory |
1'13"8 |
Attelé |
|
| 17/10/23 |
3 |
Trot |
53 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Ivana de Bertrange |
1'13"8 |
Monté |
|
| 03/12/23 |
6 |
Trot |
25 000€ |
2 550m |
Reims |
Hilton Maza |
1'13"8 |
Attelé |
|
| 16/01/24 |
7 |
Trot |
41 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Blauer Max |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Après avoir longtemps trotté au sein du peloton, a concédé du terrain dans la montée avant de revenir très bien terminer. |
| 04/08/24 |
3 |
Trot |
41 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Java de Castelle |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré sur une troisième ligne, a bien conclu tout en perdant le premier accessit près du but. |
| 09/08/24 |
5 |
Trot |
22 000€ |
2 050m |
Cabourg |
Kobe Eight |
1'13"8 |
Attelé |
|
| 23/02/25 |
7 |
Trot |
40 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Larabello de Lou |
1'13"8 |
Attelé |
|
| 14/04/25 |
1 |
Trot |
27 000€ |
2 875m |
Lyon Parilly |
Kalmio de Lou |
1'13"8 |
Attelé |
|
| 19/06/26 |
2 |
Trot |
21 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Next Love |
1'13"8 |
Attelé |
|
| 25/02/20 |
3 |
Trot |
33 000€ |
2 700m |
Cagnes Sur Mer |
Abercrombis |
1'13"9 |
Monté |
|
| 03/07/20 |
6 |
Trot |
24 000€ |
2 875m |
Feurs |
Cabalera |
1'13"9 |
Attelé |
|
| 31/03/21 |
7 |
Trot |
20 000€ |
2 550m |
Reims |
Golden Eye William |
1'13"9 |
Attelé |
|
| 03/05/21 |
1 |
Trot |
22 000€ |
2 800m |
Vichy |
Faucon de l'Alba |
1'13"9 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a rejoint les animateurs à un tour du but, se montrant le plus fort dans les cent derniers mètres. |
| 19/11/21 |
3 |
Trot |
29 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Hardi de Laumiere |
1'13"9 |
Monté |
|
| 13/02/22 |
9 |
Trot |
44 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Gipsy du Ried |
1'13"9 |
Attelé |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 30/06/22 |
9 |
Trot |
39 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Hope And Glory |
1'13"9 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir. |
| 19/02/23 |
6 |
Trot |
44 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Gipsy du Ried |
1'13"9 |
Attelé |
lire |
Jamais loin dans le parcours, n'a plafonné que pour finir. |
| 04/06/23 |
5 |
Trot |
27 000€ |
2 550m |
Reims |
Gust Elji |
1'13"9 |
Attelé |
|
| 22/10/23 |
2 |
Trot |
27 000€ |
2 550m |
Reims |
Silver Bullit |
1'13"9 |
Attelé |
|
| 16/03/24 |
3 |
Trot |
27 000€ |
2 550m |
Reims |
Houffe du Flinois |
1'13"9 |
Attelé |
|
| 16/07/24 |
3 |
Trot |
20 000€ |
2 200m |
Le Mans |
Kid de la Banio |
1'13"9 |
Attelé |
|
| 04/05/26 |
6 |
Trot |
29 000€ |
2 150m |
Vichy |
Ideal Gabinlea |
1'13"9 |
Attelé |
|
| 09/04/16 |
5 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Victoire Smiling |
1'13"9 |
Monté |
lire |
Vite en deuxième position, a fait illusion au sommet de la montée, avant de nettement marquer le pas dans la phase finale. |
| 03/01/18 |
3 |
Trot |
35 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Eddy d'Occagnes |
1'13"9 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a bien conclu en dedans, tout en perdant la deuxième place pour finir. |
| 06/01/18 |
7 |
Trot |
120 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Douce Illusion |
1'13"9 |
Monté |
lire |
N'a joué aucun rôle. |
| 20/06/18 |
7 |
Trot |
26 000€ |
2 600m |
Reims |
Altonico |
1'13"9 |
Attelé |
|
| 06/02/19 |
2 |
Trot |
35 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Excellent Day |
1'13"9 |
Monté |
lire |
Attentiste en queue de peloton, a progressé dans le tournant final puis a bien conclu. |
| 20/01/08 |
2 |
Trot |
100 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Quilea Jiel |
1'13"9 |
Monté |
|
| 02/01/12 |
4 |
Trot |
80 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Signeville |
1'13"9 |
Monté |
lire |
Vite en tête a perdu le meilleur à la sortie du tournant final puis a plafonné pour finir. |
| 01/12/13 |
2 |
Trot |
60 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Signeville |
1'13"9 |
Monté |
lire |
Après avoir patienté, est venue terminer de belle manière. |
| 18/01/14 |
2 |
Trot |
75 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Signeville |
1'13"9 |
Monté |
lire |
Vite aux premiers rangs, a accusé le coup à la sortie du tournant final, puis a très bien conclu. |
| 03/01/11 |
4 |
Trot |
78 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Recital Pierji |
1'13''4 |
Monté |
lire |
Longtemps en queue de peloton a conclu correctement. |
| 07/08/08 |
2 |
Trot |
120 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Olgado |
1'14"0 |
Monté |
lire |
Vite dans le sillage des leaders, a su tracer une très bonne ligne droite. |
| 27/08/11 |
2 |
Trot |
35 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Torre Crepin |
1'14"0 |
Monté |
lire |
En léger retrait dans le parcours, a su terminer de bonne façon. |
| 16/05/09 |
6 |
Trot |
20 000€ |
2 450m |
Caen |
Nash Kano |
1'14"0 |
Monté |
lire |
Attentiste, n'a fait que gagner des rangs tout au long de la phase finale. |
| 17/11/11 |
3 |
Trot |
105 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Risque Tout |
1'14"0 |
Monté |
lire |
Après avoir patienté en net retrait, a entamé son effort dans la montée puis l'a très bien soutenu jusqu'au bout et a échoué de peu pour le premier accessit. |
| 26/02/12 |
7 |
Trot |
80 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Pas Sans Toi |
1'14"0 |
Monté |
|
| 26/06/12 |
2 |
Trot |
110 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Risque Tout |
1'14"0 |
Monté |
lire |
A figuré au sein du peloton puis a su très bien terminer sans inquiéter le lauréat. |
| 15/11/12 |
2 |
Trot |
110 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Risque Tout |
1'14"0 |
Monté |
lire |
Attentiste dans la seconde partie du peloton, a fourni un bon effort final et a pris facilement le second accessit. A gagné un rang après enquête. |
| 19/12/12 |
8 |
Trot |
80 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Quango |
1'14"0 |
Monté |
lire |
Vite aux avant-postes, a plafonné dans la phase finale. |
| 30/04/13 |
5 |
Trot |
120 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Vestphalie du Mont |
1'14"0 |
Monté |
lire |
Vite en tête, a été dominée dans la phase finale. |
| 23/02/14 |
2 |
Trot |
80 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Quango |
1'14"0 |
Monté |
lire |
Un des animateurs, a du se contenter de lutter pour la deuxième place. |
| 26/07/14 |
4 |
Trot |
43 000€ |
2 250m |
Enghien Soisy |
Uppercut du Banney |
1'14"0 |
Monté |
lire |
Longtemps remarqué en queue de peloton, a gagné du terrain depuis le bout de la ligne opposée puis, a su terminer fort honorablement. |
| 20/05/20 |
2 |
Trot |
28 000€ |
2 850m |
Le Croise Laroche |
Abercrombis |
1'14"0 |
Monté |
|