| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 08/07/23 |
7 |
Trot |
23 000€ |
1 609m |
Vichy |
Illustre de Chenou |
1'14"3 |
Attelé |
|
| 25/08/23 |
5 |
Trot |
25 000€ |
2 050m |
Cabourg |
Java de Castelle |
1'14"3 |
Attelé |
|
| 13/09/23 |
1 |
Trot |
21 000€ |
2 550m |
Reims |
Jet Besp |
1'14"3 |
Monté |
|
| 20/05/24 |
5 |
Trot |
24 000€ |
2 500m |
Reims |
Juventina de Lou |
1'14"3 |
Attelé |
|
| 08/12/24 |
2 |
Trot |
35 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Kim Speed |
1'14"3 |
Attelé |
|
| 17/09/25 |
7 |
Trot |
31 000€ |
2 875m |
Lyon Parilly |
Kalmio de Lou |
1'14"3 |
Attelé |
|
| 10/12/25 |
3 |
Trot |
20 000€ |
2 725m |
Lyon La Soie |
Kid de la Banio |
1'14"3 |
Attelé |
|
| 26/11/14 |
1 |
Trot |
55 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Vincent des Obeaux |
1'14"3 |
Monté |
lire |
Longtemps dans le dos des animateurs, a progressé au sommet de la montée, puis a su faire la différence pour finir. |
| 28/02/16 |
6 |
Trot |
85 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Soie du Houlbet |
1'14"3 |
Monté |
lire |
Après avoir bien figuré, a commencé à donner des signes de lassitude au sommet de la montée. |
| 07/07/17 |
1 |
Trot |
21 000€ |
2 225m |
Feurs |
Celebre de Foot |
1'14"3 |
Monté |
|
| 20/10/18 |
5 |
Trot |
48 000€ |
2 450m |
Caen |
Vincent des Obeaux |
1'14"3 |
Monté |
|
| 25/03/15 |
1 |
Trot |
23 000€ |
2 425m |
Marseille Borely |
Tesaco du Pont |
1'14"4 |
Monté |
lire |
Après avoir longtemps attendu en retrait, a su terminer le plus vite, s'imposant dans les dernières battues. |
| 23/01/16 |
6 |
Trot |
78 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Soie du Houlbet |
1'14"4 |
Monté |
lire |
A figuré au sein du peloton sans jamais pouvoir changer de rythme pour finir. |
| 22/01/17 |
6 |
Trot |
120 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Dollar du Vivier |
1'14"4 |
Monté |
lire |
A toujours trotté en queue de peloton. |
| 03/07/17 |
5 |
Trot |
22 000€ |
1 609m |
Vichy |
Bahia de Mortree |
1'14"4 |
Attelé |
lire |
Contrainte de reculer tout au long de la ligne opposée derrière des rivales battues, est revenue terminer de très bonne manière. |
| 10/12/17 |
7 |
Trot |
70 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Vincent des Obeaux |
1'14"4 |
Monté |
lire |
Après avoir bien figuré, a nettement marqué le pas dans la phase finale. 223 |
| 23/05/19 |
2 |
Trot |
24 000€ |
2 575m |
Reims |
Dyna d'Erpion |
1'14"4 |
Attelé |
|
| 03/06/19 |
5 |
Trot |
21 000€ |
2 200m |
Caen |
Faucon de l'Alba |
1'14"4 |
Attelé |
|
| 24/09/19 |
1 |
Trot |
59 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Emir de Rebomard |
1'14"4 |
Monté |
lire |
Principal animateur, a su se montrer courageusement le plus fort pour finir. |
| 11/10/19 |
6 |
Trot |
44 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Fakir Merite |
1'14"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir évolué en retrait, a conclu convenablement. |
| 28/08/08 |
2 |
Trot |
110 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Quita d'Eronville |
1'14"4 |
Monté |
lire |
En queue de peloton en montant, a très bien conclu en dedans pour arracher la deuxième place. |
| 26/09/10 |
1 |
Trot |
85 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Risque Tout |
1'14"4 |
Monté |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a fait nettement la différence pour finir. |
| 01/09/11 |
5 |
Trot |
120 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Signeville |
1'14"4 |
Monté |
lire |
Vite aux premiers rangs a été nettement dominée pour finir. |
| 19/08/09 |
1 |
Trot |
32 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Rocaline du Caux |
1'14"4 |
Monté |
lire |
A très longuement fermé la marche puis a progressé en montant et a dominé pour finir. |
| 02/11/11 |
1 |
Trot |
36 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Tonic Boy |
1'14"4 |
Monté |
lire |
Après avoir trotté en net retrait, a progressé dans le dernier tournant puis s'est imposé facilement après la faute de TSAR DE BLAY à mi ligne droite. |
| 02/01/12 |
2 |
Trot |
60 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Ungaro des Brouets |
1'14"4 |
Monté |
lire |
A attendu dans le sillage des leaders puis a conclu de bonne façon. |
| 06/12/12 |
9 |
Trot |
80 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Quango |
1'14"4 |
Monté |
lire |
A pris le meilleur en plaine puis a complètement cédé pour finir. |
| 02/02/13 |
3 |
Trot |
50 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Ricky Rock |
1'14"4 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a su terminer fort honorablement. |
| 11/05/13 |
7 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Risque Tout |
1'14"4 |
Monté |
lire |
Vite aux premiers rangs, a cédé dans la phase finale. |
| 31/08/13 |
9 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Risque Tout |
1'14"4 |
Monté |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 27/03/14 |
2 |
Trot |
22 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Versachet |
1'14"4 |
Attelé |
lire |
A intégré le groupe de tête aux tribune,s puis a fait un court instant illusion pour le succès dans le tournant final, avant de conserver de fort peu la deuxième place. |
| 25/04/14 |
8 |
Trot |
110 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Signeville |
1'14"4 |
Monté |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a été nettement dominée dans la phase finale. |
| 05/06/14 |
3 |
Trot |
23 000€ |
2 450m |
Caen |
Vivaflore |
1'14"4 |
Monté |
|
| 25/05/20 |
7 |
Trot |
24 000€ |
2 875m |
Mauquenchy |
Cabalera |
1'14"4 |
Attelé |
|
| 25/09/20 |
1 |
Trot |
33 000€ |
2 225m |
Mauquenchy |
Gringo Sava |
1'14"4 |
Monté |
|
| 18/11/20 |
5 |
Trot |
28 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Excellent Day |
1'14"4 |
Monté |
|
| 30/01/21 |
4 |
Trot |
43 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Excellent Day |
1'14"4 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. |
| 18/04/21 |
2 |
Trot |
15 000€ |
2 775m |
La Capelle |
Faucon de l'Alba |
1'14"4 |
Attelé |
|
| 26/08/21 |
1 |
Trot |
26 000€ |
2 700m |
Divonne Les Bains |
Forever Speed |
1'14"4 |
Monté |
|
| 21/11/21 |
9 |
Trot |
29 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Hermine Captain |
1'14"4 |
Attelé |
|
| 16/12/21 |
7 |
Trot |
18 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Ivana de Bertrange |
1'14"4 |
Attelé |
|
| 03/01/22 |
4 |
Trot |
33 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Hardi de Laumiere |
1'14"4 |
Monté |
|
| 11/01/22 |
4 |
Trot |
33 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Haltess Griff |
1'14"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement. |
| 02/03/22 |
5 |
Trot |
44 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Gipsy du Ried |
1'14"4 |
Attelé |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a pris la tête à un tour du but avant de plafonner dans les cent cinquante derniers mètres. |
| 03/05/22 |
3 |
Trot |
39 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Indice du Caieu |
1'14"4 |
Monté |
|
| 10/01/23 |
3 |
Trot |
39 000€ |
2 850m |
Vincennes |
It's King |
1'14"4 |
Attelé |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 19/03/23 |
6 |
Trot |
30 000€ |
2 550m |
Reims |
Faucon de l'Alba |
1'14"4 |
Attelé |
|
| 26/05/23 |
9 |
Trot |
60 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Cabasse |
1'14"4 |
Attelé |
lire |
Très vite en queue de peloton, a conclu honorablement. |
| 18/06/23 |
2 |
Trot |
21 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Juventina de Lou |
1'14"4 |
Attelé |
|
| 02/05/24 |
9 |
Trot |
60 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Jilord Viva |
1'14"4 |
Attelé |
|