| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 27/08/16 |
3 |
Trot |
14 000€ |
2 875m |
Laval |
Coccia de Jannais |
|
Monté |
|
| 13/09/16 |
7 |
Trot |
38 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Coccia de Jannais |
1'18"2 |
Monté |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 04/10/16 |
6 |
Trot |
21 000€ |
2 850m |
Cabourg |
Coccia de Jannais |
1'18"1 |
Monté |
|
| 31/03/19 |
0 |
Trot |
16 000€ |
2 800m |
Chartres |
Coach Atout |
|
Monté |
|
| 08/03/20 |
8 |
Trot |
20 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Clovis des Vaudes |
1'17"5 |
Attelé |
|
| 11/10/15 |
7 |
Trot |
12 000€ |
2 650m |
Laon |
Clovergirl Bamace |
1'21"5 |
Attelé |
|
| 16/10/16 |
D |
Trot |
12 000€ |
2 850m |
Laon |
Clovergirl Bamace |
|
Attelé |
|
| 06/06/15 |
7 |
Trot |
14 000€ |
2 600m |
Reims |
Clia Bois Monsieur |
1'19"6 |
Attelé |
|
| 04/09/15 |
4 |
Trot |
37 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Classic de Marzy |
1'19"4 |
Monté |
lire |
Jamais en bonne position, est venu prendre la quatrième place, faute d'opposition. |
| 11/09/15 |
7 |
Trot |
40 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Classic de Marzy |
1'18"4 |
Monté |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 20/09/15 |
3 |
Trot |
13 000€ |
2 225m |
Laon |
Classic de Marzy |
1'19"6 |
Monté |
|
| 25/07/19 |
9 |
Trot |
49 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Classic de Marzy |
1'20"7 |
Monté |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 19/05/19 |
8 |
Trot |
18 000€ |
2 625m |
Le Touquet |
Clara Dallauch |
1'20"3 |
Attelé |
|
| 29/05/16 |
D |
Trot |
21 000€ |
2 600m |
Nancy |
Ciroco d'Auvillier |
|
Attelé |
|
| 02/04/18 |
4 |
Trot |
15 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Cipion Dairpet |
1'16"6 |
Attelé |
|
| 29/04/18 |
0 |
Trot |
15 000€ |
2 600m |
Reims |
Cipion Dairpet |
|
Attelé |
|
| 23/02/18 |
6 |
Trot |
21 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Choupa Marboula |
1'18"4 |
Monté |
|
| 01/09/19 |
8 |
Trot |
22 000€ |
2 800m |
Rambouillet |
Choco Ben Max |
|
Attelé |
|
| 09/12/19 |
0 |
Trot |
18 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Cho Oyu Vedaquais |
|
Attelé |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 09/11/18 |
5 |
Trot |
46 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Chivas du Plessis |
1'15"1 |
Monté |
lire |
Vite en retrait, a terminé fort honorablement. |
| 28/11/18 |
5 |
Trot |
25 000€ |
2 825m |
Le Croise Laroche |
Chivas du Plessis |
1'17"0 |
Monté |
|
| 13/06/16 |
8 |
Trot |
22 000€ |
2 800m |
Chartres |
Chivas du Plessis |
1'16"5 |
Monté |
|
| 21/06/16 |
1 |
Trot |
46 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Chivas du Plessis |
1'16"2 |
Monté |
lire |
Vite aux avant postes, a pris le meilleur dans le tournant final, se montrant le plus fort jusqu'au bout. |
| 09/07/16 |
1 |
Trot |
50 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Chivas du Plessis |
1'15"7 |
Monté |
lire |
Vite derrière les animateurs, s'est retrouvé aux prises pour la victoire à la distance, se montrant le plus fort près du but. |
| 24/10/16 |
D |
Trot |
65 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Chivas du Plessis |
|
Monté |
lire |
Après avoir figuré, a pris la deuxième place dans les cent derniers mètres mais, pas au trot. |
| 26/11/16 |
0 |
Trot |
70 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Chivas du Plessis |
|
Monté |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 21/06/15 |
5 |
Trot |
12 000€ |
2 400m |
Arras |
Cherif d'Onot |
|
Attelé |
|
| 17/07/16 |
2 |
Trot |
13 000€ |
2 825m |
Moulins La Marche |
Chene de la Criere |
|
Monté |
|
| 02/08/15 |
5 |
Trot |
13 000€ |
2 325m |
Abbeville |
Charlotte Maza |
|
Attelé |
|
| 08/05/16 |
D |
Trot |
13 000€ |
2 625m |
Chalons En Champagne |
Charlotte Maza |
|
Attelé |
|
| 26/01/15 |
D |
Trot |
33 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Cerise des Brouets |
|
Monté |
lire |
A été sanctionnée dans la descente. |
| 02/02/15 |
2 |
Trot |
33 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Cerise des Brouets |
1'20"0 |
Monté |
lire |
A conclu fort honorablement après avoir longtemps trotté au sein du peloton. |
| 17/02/15 |
D |
Trot |
35 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Cerise des Brouets |
|
Monté |
lire |
A été sanctionnée au bas de la descente. |
| 10/04/15 |
8 |
Trot |
36 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Cerise des Brouets |
1'22"2 |
Monté |
lire |
A perdu toutes chances sur une faute au départ. |
| 10/12/15 |
D |
Trot |
36 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Cerise des Brouets |
|
Monté |
lire |
Très vite en deuxième position, a été sanctionné pour allures douteuses en face. |
| 08/04/16 |
D |
Trot |
36 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Cerise des Brouets |
|
Monté |
lire |
A très vite pris le galop. |
| 25/09/16 |
7 |
Mixte |
18 000€ |
2 625m |
Nancy |
Ceres Fligny |
1'18"7 |
Attelé |
|
| 22/06/17 |
6 |
Trot |
22 000€ |
2 800m |
Chartres |
Ceres Fligny |
1'17"8 |
Monté |
|
| 17/08/20 |
3 |
Trot |
22 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Cemoi de Navary |
1'15"8 |
Monté |
|
| 08/05/16 |
5 |
Trot |
13 000€ |
2 625m |
Chalons En Champagne |
Celio d'Isques |
1'26"2 |
Attelé |
|
| 23/11/15 |
4 |
Trot |
21 000€ |
2 850m |
Cabourg |
Celia de la Fonte |
1'19"1 |
Monté |
|
| 28/02/16 |
1 |
Trot |
15 000€ |
2 400m |
Amiens |
Celia de la Fonte |
1'19"4 |
Monté |
|
| 12/03/16 |
D |
Trot |
19 000€ |
2 825m |
Le Croise Laroche |
Celia de la Fonte |
|
Monté |
lire |
Principale animatrice, détachée des autres, a pris le galop aux tribunes. |
| 10/08/16 |
1 |
Trot |
21 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Celia de la Fonte |
1'17"6 |
Monté |
|
| 02/09/16 |
7 |
Trot |
34 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Celia de la Fonte |
1'17"2 |
Monté |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 20/09/16 |
D |
Trot |
34 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Celia de la Fonte |
|
Monté |
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 15/10/16 |
4 |
Trot |
24 000€ |
2 875m |
Cabourg |
Celia de la Fonte |
1'17"0 |
Monté |
|
| 14/11/16 |
D |
Trot |
34 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Celia de la Fonte |
|
Monté |
lire |
Est partie au galop. |
| 30/09/16 |
6 |
Trot |
41 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Celebre de Foot |
1'16"7 |
Monté |
lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. |
| 13/10/16 |
2 |
Trot |
39 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Celebre de Foot |
1'16"0 |
Monté |
lire |
Attentiste, a comblé du terrain dans la phase finale mais, sans jamais approcher le lauréat. |