| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 31/05/16 |
2 |
Trot |
20 000€ |
2 000m |
La Capelle |
Balou d'Alouette |
1'14"6 |
Monté |
|
| 22/06/16 |
1 |
Trot |
30 000€ |
2 575m |
Reims |
Tokio Hotel Hall |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Après avoir patienté, est venu prendre le meilleur dans le tournant final, se montrant nettement le plus fort par la suite. |
| 04/07/16 |
2 |
Trot |
23 000€ |
2 150m |
Vichy |
Bahia de Mortree |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 14/06/17 |
2 |
Trot |
38 000€ |
2 875m |
Vichy |
Verdi de Carrelis |
1'14"6 |
Monté |
|
| 18/11/17 |
6 |
Trot |
25 000€ |
2 900m |
Laval |
Versachet |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 16/04/18 |
3 |
Trot |
23 000€ |
2 575m |
Reims |
Cabalera |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 17/04/18 |
5 |
Trot |
21 000€ |
2 200m |
Caen |
Eclat du Verger |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 20/04/18 |
4 |
Trot |
28 000€ |
2 400m |
Amiens |
Altonico |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 19/06/18 |
3 |
Trot |
46 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Emencourt d'Azif |
1'14"6 |
Monté |
lire |
Progressivement rapproché, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale. |
| 29/09/19 |
1 |
Trot |
14 000€ |
2 550m |
Reims |
Feerie Winner |
1'14"6 |
Attelé |
|
| 05/12/14 |
5 |
Trot |
25 000€ |
2 225m |
Mauquenchy |
Tadzio d'Etoile |
1'14"5 |
Monté |
|
| 09/11/15 |
1 |
Trot |
20 000€ |
2 875m |
Laval |
Versachet |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 26/11/16 |
6 |
Trot |
70 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Tentation Ans |
1'14"5 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a gagné quelques rangs pour finir. A gagné un rang après enquête. |
| 15/02/18 |
9 |
Trot |
50 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Duc d'Occagnes |
1'14"5 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 05/03/18 |
4 |
Trot |
18 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Bello Nico |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 25/03/18 |
1 |
Trot |
20 000€ |
2 600m |
Reims |
Celebre de Foot |
1'14"5 |
Monté |
|
| 07/07/18 |
3 |
Trot |
70 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Fakir Merite |
1'14"5 |
Attelé |
lire |
Attentiste en retrait, a comblé pas mal de terrain dans la phase finale. |
| 29/07/18 |
2 |
Trot |
16 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Enzo |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 19/01/19 |
6 |
Trot |
64 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Vincent des Obeaux |
1'14"5 |
Monté |
lire |
Vite fautif, a longtemps évolué en queue de peloton avant de bien terminer. |
| 31/01/19 |
7 |
Trot |
31 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Emeraude Jiji |
1'14"5 |
Attelé |
lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. |
| 02/07/19 |
5 |
Trot |
27 000€ |
2 800m |
Vichy |
Cabalera |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 16/07/19 |
3 |
Trot |
19 000€ |
2 775m |
Cabourg |
Elton du Ham |
1'14"5 |
Monté |
|
| 01/10/19 |
9 |
Trot |
37 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Dollar du Vivier |
1'14"5 |
Monté |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 26/10/10 |
6 |
Trot |
85 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Risque Tout |
1'14"5 |
Attelé |
lire |
N'a jamais été en mesure de jouer le moindre rôle utile. |
| 28/06/11 |
1 |
Trot |
110 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Risque Tout |
1'14"5 |
Monté |
lire |
Vite bien placé, a pris l'avantage à la sortie du dernier tournant et s'est imposé nettement. |
| 23/09/12 |
5 |
Trot |
90 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Risque Tout |
1'14"5 |
Monté |
lire |
A conclu honorablement après avoir progressé dans la ligne opposée. |
| 21/09/14 |
4 |
Trot |
100 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Quango |
1'14"5 |
Monté |
lire |
Après avoir bien figuré, n'a pu s'opposer au trio de tête au sommet de la montée et a fini à son rythme. |
| 26/03/21 |
3 |
Trot |
16 000€ |
2 450m |
Caen |
Halleluia Benach |
1'14"5 |
Monté |
|
| 11/04/21 |
9 |
Trot |
15 000€ |
2 625m |
Nancy |
Hope And Glory |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 19/09/21 |
9 |
Trot |
200 000€ |
3 000m |
Vincennes |
Gloire Joyeuse |
1'14"5 |
Monté |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 01/10/21 |
4 |
Trot |
37 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Galaxie de Flam |
1'14"5 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a progressé en dehors dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'à la fin. |
| 23/11/21 |
8 |
Trot |
43 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Galaxie de Flam |
1'14"5 |
Attelé |
lire |
A toujours évolué en queue de peloton. |
| 25/04/22 |
8 |
Trot |
20 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Hirondelle d'Aveze |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 05/07/22 |
4 |
Trot |
26 000€ |
2 800m |
Vichy |
Faucon de l'Alba |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 04/11/22 |
7 |
Trot |
20 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
It's King |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 08/11/22 |
7 |
Trot |
18 000€ |
2 825m |
Chartres |
Ideal Chaleonnais |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 05/12/22 |
4 |
Trot |
28 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Galaxie de Flam |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 04/05/23 |
7 |
Trot |
49 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Hilton Maza |
1'14"5 |
Monté |
|
| 12/08/23 |
4 |
Trot |
23 000€ |
2 150m |
Argentan |
Java de Castelle |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 16/09/23 |
3 |
Trot |
31 000€ |
2 450m |
Caen |
Gloire Joyeuse |
1'14"5 |
Monté |
|
| 01/11/23 |
3 |
Trot |
21 000€ |
2 850m |
Le Croise Laroche |
Hope And Glory |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 03/11/23 |
4 |
Trot |
20 000€ |
2 400m |
Amiens |
Jerla Maza |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 30/12/23 |
9 |
Trot |
40 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Kalmio de Lou |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 08/04/24 |
1 |
Trot |
18 000€ |
2 500m |
Reims |
Kaepernick |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 13/09/24 |
7 |
Trot |
22 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Go Chicago |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 19/04/25 |
6 |
Trot |
40 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Le Mac |
1'14"5 |
Attelé |
|
| 17/09/25 |
3 |
Trot |
25 000€ |
2 875m |
Lyon Parilly |
Java de Castelle |
1'14"5 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a conservé courageusement le second accessit. |
| 25/05/20 |
7 |
Trot |
24 000€ |
2 875m |
Mauquenchy |
Cabalera |
1'14"4 |
Attelé |
|
| 25/09/20 |
1 |
Trot |
33 000€ |
2 225m |
Mauquenchy |
Gringo Sava |
1'14"4 |
Monté |
|
| 18/11/20 |
5 |
Trot |
28 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Excellent Day |
1'14"4 |
Monté |
|