| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/05/09 | 3 | Trot | 32 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Sierra de Vandel | 1'17"5 | Attelé | lire |
Tout de suite aux premiers rangs, s'est bien comportée pour finir. | |||||||||
| 09/06/09 | D | Trot | 33 000€ | 2 850m | Vincennes | Sierra de Vandel | Attelé | lire | |
Est partie au galop. | |||||||||
| 20/06/09 | 2 | Trot | 22 000€ | 2 250m | Maure De Bretagne | Sierra de Vandel | 1'18"0 | Attelé | lire |
Venue se porter en tête à un tour de l'arrivée, a ensuite animé l'épreuve avant d'être dominée à la fin par SASKIA CAYENNAISE à l'issue d'une vive lutte. | |||||||||
| 11/08/09 | 4 | Trot | 24 000€ | 2 050m | Cabourg | Sierra de Vandel | 1'17"5 | Attelé | lire |
Attentiste sur une troisième ligne, a bien terminé pour prendre la quatrième place. | |||||||||
| 01/09/09 | 2 | Trot | 33 000€ | 2 700m | Vincennes | Sierra de Vandel | 1'16"7 | Attelé | lire |
A figuré dans le sillage des leaders avant de terminer de très bonne manière. | |||||||||
| 27/09/09 | 4 | Trot | 38 000€ | 2 700m | Vincennes | Sierra de Vandel | 1'16"1 | Attelé | lire |
Après avoir bien figuré, a progressivement faibli pour finir. | |||||||||
| 07/10/09 | 2 | Trot | 36 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Sierra de Vandel | 1'15"6 | Attelé | lire |
A attendu avant de terminer de bonne manière en dedans. | |||||||||
| 03/11/09 | 5 | Trot | 52 000€ | 2 200m | Vincennes | Sierra de Vandel | 1'18"3 | Attelé | lire |
Vite dans le dos des animatrices, a cédé pour finir. | |||||||||
| 18/11/09 | D | Trot | 30 000€ | 2 725m | Graignes | Sierra de Vandel | Attelé | lire | |
A pris le galop à la sortie du premier tournant alors qu'elle était au sein du peloton. | |||||||||
| 12/07/10 | 9 | Trot | 25 000€ | 2 275m | Clairefontaine | Sierra de Vandel | 1'20"0 | Attelé | |
| 26/07/10 | 0 | Mixte | 16 000€ | 2 875m | Brehal | Sierra de Vandel | Attelé | ||
| 04/01/09 | D | Trot | 12 000€ | 2 275m | Nantes | Singalo | Attelé | ||
| 10/02/11 | D | Trot | 110 000€ | 2 175m | Vincennes | Singalo | Attelé | ||
| 30/04/11 | D | Trot | 100 000€ | 1 609m | Argentan | Singalo | Attelé | ||
| 11/04/09 | D | Trot | 36 000€ | 2 700m | Vincennes | Singalo | Attelé | lire | |
S'est désuni pour finir alors qu'il progressait au centre. | |||||||||
| 12/08/09 | D | Trot | 33 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Singalo | Attelé | lire | |
A été sanctionné aux tribunes alors qu'il venait de venir en tête. | |||||||||
| 29/09/09 | 6 | Trot | 34 000€ | 2 850m | Vincennes | Singalo | 1'17"1 | Attelé | lire |
Est revenu de loin terminer de très belle manière après avoir attendu. | |||||||||
| 16/10/09 | 4 | Trot | 45 000€ | 2 850m | Vincennes | Singalo | 1'15"9 | Attelé | lire |
A une trentaine de mètres des trois leaders, a terminé honorablement. | |||||||||
| 27/10/09 | D | Trot | 33 000€ | 2 850m | Vincennes | Singalo | Attelé | lire | |
A très vite été sanctionné. | |||||||||
| 05/11/14 | 0 | Trot | 90 000€ | 3 050m | Nantes | Singalo | Attelé | lire | |
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton. | |||||||||
| 16/03/10 | 5 | Trot | 23 000€ | 2 200m | Caen | Singalo | 1'14"2 | Attelé | lire |
A trotté en retrait avant de finir de bonne manière. | |||||||||
| 17/04/10 | D | Trot | 38 000€ | 2 700m | Vincennes | Singalo | Attelé | lire | |
A pris le galop à la sortie du premier tournant alors qu'il était à l'arrière. S'est ensuite bien comporté en retrait. | |||||||||
| 04/04/12 | 0 | Trot | 45 000€ | 3 150m | Angers | Singalo | Attelé | lire | |
Toujours vu aux derniers rangs, n'a jamais été menaçant. | |||||||||
| 21/04/12 | Dist | Trot | 200 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Singalo | Attelé | lire | |
N'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. | |||||||||
| 07/10/12 | 9 | Trot | 32 000€ | 2 700m | Alencon | Singalo | Attelé | ||
| 31/10/12 | 7 | Trot | 110 000€ | 2 700m | Vincennes | Singalo | 1'14"8 | Attelé | lire |
N'a jamais pu quitter les derniers rangs. | |||||||||
| 29/11/12 | D | Trot | 110 000€ | 2 875m | Vincennes | Singalo | Attelé | lire | |
Rapproché progressivement dans le wagon de trois depuis la sortie de la plaine, n'a pas été heureux dans le dernier tournant alors qu'il tentait de soutenir son effort en dehors puis s'est montré fautif dans la ligne droite alors qu'il n'était pas menaçant. | |||||||||
| 30/12/12 | D | Trot | 120 000€ | 2 100m | Vincennes | Singalo | Attelé | lire | |
A été sanctionné pour finir après avoir figuré. | |||||||||
| 24/02/13 | D | Trot | 400 000€ | 4 150m | Vincennes | Singalo | Attelé | lire | |
A été sanctionné au dernier passage de la descente. | |||||||||
| 03/05/13 | 9 | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Singalo | 1'13"7 | Attelé | lire |
N'a jamais pu quitter les derniers rangs. | |||||||||
| 07/12/13 | D | Trot | 120 000€ | 2 875m | Vincennes | Singalo | Attelé | lire | |
A été sanctionné au début de la montée. | |||||||||
| 01/08/09 | 5 | Trot | 32 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Singga des Racques | 1'17"7 | Attelé | lire |
Jamais loin dans le parcours, a terminé honorablement. | |||||||||
| 12/09/10 | 8 | Trot | 11 000€ | 2 800m | Rambouillet | Sire de Caussac | Attelé | ||
| 19/08/12 | 0 | Trot | 16 000€ | 2 750m | La Ferte Vidame | Sky Is Blue | Attelé | ||
| 02/05/10 | D | Trot | 21 000€ | 2 150m | Argentan | Slambada | Attelé | lire | |
Venue aux avant-postes dans l'avant-dernier tournant, s'est montrée fautive au début de la ligne droite alors qu'elle luttait pour la victoire. | |||||||||
| 01/07/10 | 1 | Trot | 38 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Slambada | 1'17"3 | Attelé | lire |
Très tôt à la pointe du combat, s'est montrée la plus forte facilement pour finir. | |||||||||
| 17/10/11 | 0 | Trot | 46 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Slambada | Attelé | lire | |
N'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. | |||||||||
| 22/11/11 | 0 | Trot | 55 000€ | 2 850m | Vincennes | Slambada | Attelé | lire | |
Après avoir figuré en bon rang, a été dominée dans le dernier tournant. | |||||||||
| 24/02/12 | 9 | Trot | 44 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Slambada | 1'15"3 | Attelé | lire |
A vite trotté aux premiers rangs avant de faiblir pour finir. | |||||||||
| 01/01/11 | D | Trot | 55 000€ | 2 100m | Vincennes | Slambada | Attelé | lire | |
Venue aux premiers rangs en montant, a pris le galop par la suite alors qu'elle cédait. | |||||||||
| 08/03/09 | 1 | Trot | 12 000€ | 2 225m | Mauquenchy | Slambada | 1'19"7 | Attelé | |
| 05/07/09 | 5 | Trot | 10 000€ | 2 225m | Moulins La Marche | Slambada | Attelé | ||
| 16/07/09 | D | Trot | 10 000€ | 2 250m | Clairefontaine | Slambada | Attelé | ||
| 11/07/10 | 1 | Trot | 16 000€ | 2 475m | Royan La Palmyre | Slambada | TNC | Attelé | |
| 30/07/10 | D | Trot | 35 000€ | 2 850m | Cabourg | Slambada | Attelé | lire | |
Venait de rejoindre le groupe de tête au moment de sa faute dans le tournant final. | |||||||||
| 27/11/10 | 0 | Trot | 45 000€ | 2 700m | Vincennes | Slambada | Attelé | lire | |
Venue dans le groupe de tête dans la descente, n'a pu véritablement s'exprimer dans la ligne droite et a fini à son rythme. | |||||||||
| 16/12/10 | 3 | Trot | 45 000€ | 2 175m | Vincennes | Slambada | 1'15"0 | Attelé | lire |
Après avoir trotté dans le sillage des animatrices, s'est très bien comportée jusqu'au bout. | |||||||||
| 10/01/11 | 1 | Trot | 48 000€ | 2 700m | Vincennes | Slambada | 1'15''6 | Attelé | lire |
Jamais loin dans le parcours s'est montrée la plus forte pour finir. | |||||||||
| 20/05/11 | D | Trot | 52 000€ | 2 875m | Vincennes | Slambada | Attelé | lire | |
Après avoir attendu, s'est désunie au sommet de la montée. | |||||||||
| 27/05/11 | D | Trot | 47 000€ | 2 700m | Vincennes | Slambada | Attelé | lire | |
A pris le galop dans la descente alors qu'elle suivait les leaders. | |||||||||




