| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/03/13 | D | Trot | 56 000€ | 2 925m | Cagnes Sur Mer | Use Me More | Attelé | lire | |
Attentiste, a progressé en face puis a très bien fin. Sanctionné après enquête. | |||||||||
| 15/03/13 | Dist | Trot | 34 000€ | 2 950m | Cagnes Sur Mer | Use Me More | Attelé | ||
| 22/08/10 | 1 | Trot | 8 000€ | 2 250m | La Ferte Vidame | Use Me More | TNC | Attelé | |
| 30/09/10 | 1 | Trot | 31 000€ | 2 250m | Enghien Soisy | Use Me More | 1'18"3 | Attelé | lire |
A attendu son heure dans le dos des animateurs puis ets venu dominer la situation pour finir. | |||||||||
| 09/11/10 | D | Trot | 40 000€ | 2 200m | Vincennes | Use Me More | Attelé | lire | |
Animateur, s'est montré fautif à 150 mètres du poteau alors qu'il tentait de repousser les attaques. | |||||||||
| 22/11/10 | D | Trot | 34 000€ | 2 100m | Vincennes | Use Me More | Attelé | lire | |
Après avoir figuré, a pris le galop dans la phase finale en tentant de s'emparer d'un accessit. | |||||||||
| 29/04/11 | 4 | Trot | 35 000€ | 2 200m | Vincennes | Use Me More | 1'16"7 | Attelé | lire |
Vite pointé dans le sillage des animateurs, a fini courageusement et a conservé de peu la quatrième place. | |||||||||
| 13/05/11 | 5 | Trot | 36 000€ | 2 850m | Vincennes | Use Me More | 1'15"5 | Attelé | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton a conclu correctement. | |||||||||
| 08/05/11 | 2 | Trot | 10 000€ | 2 675m | Alencon | Ustie Love | Attelé | ||
| 09/06/11 | D | Trot | 21 000€ | 2 200m | Caen | Ustie Love | Attelé | ||
| 16/07/11 | D | Trot | 13 000€ | 2 725m | Graignes | Ustie Love | Attelé | ||
| 10/08/11 | 1 | Trot | 20 000€ | 2 225m | Mauquenchy | Ustie Love | 1'17"4 | Attelé | |
| 22/05/11 | 1 | Trot | 13 000€ | 2 000m | Rambouillet | Ustie Love | TNC | Attelé | |
| 16/12/11 | D | Trot | 34 000€ | 2 200m | Vincennes | Ustie Love | Attelé | lire | |
Après avoir attendu en retrait a pris le galop dans la ligne droite. | |||||||||
| 31/01/12 | D | Trot | 35 000€ | 2 200m | Vincennes | Ustie Love | Attelé | lire | |
N'a pas eu ses aises en début de parcours et s'est montrée fautive. | |||||||||
| 13/02/12 | 1 | Trot | 13 000€ | 2 575m | Saint Brieuc | Ustie Love | 1'18"3 | Attelé | |
| 29/02/12 | 1 | Trot | 35 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Ustie Love | 1'15"4 | Attelé | lire |
A attendu dans le dos des animatrices puis est venue dominer pour finir. | |||||||||
| 03/04/12 | 2 | Trot | 39 000€ | 2 850m | Vincennes | Ustie Love | 1'15"1 | Attelé | lire |
Attentiste, a pris le wagon de trois au bout de la ligne d'en face puis a très bien terminé et a échoué de peu pour la victoire. | |||||||||
| 10/04/12 | 1 | Trot | 52 000€ | 2 850m | Vincennes | Ustie Love | 1'17"2 | Attelé | lire |
Venue aux avant-postes après un tour de piste, a débordée l'animatrice UNE PERLE RARE dans le dernier tournant et s'est imposée facilement. | |||||||||
| 20/04/12 | D | Trot | 120 000€ | 2 100m | Vincennes | Ustie Love | Attelé | lire | |
Vite aux premiers rangs luttait pour les premières places au moment de sa faute à la sortie du tournant final. | |||||||||
| 29/06/12 | D | Trot | 56 000€ | 2 100m | Vincennes | Ustie Love | Attelé | lire | |
A été sanctionnée dans la descente. | |||||||||
| 01/08/12 | 1 | Trot | 55 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Ustie Love | 1'17"9 | Attelé | lire |
Venue rapidement en tête puis attentiste dans le sillage des animatrices, s'est montrée la plus forte pour finir face à UNE ROCKSTAR. | |||||||||
| 29/08/12 | 1 | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Ustie Love | 1'14"5 | Attelé | lire |
Après avoir patienté en troisième position, est venue dominer de peu mais assez sûrement UNION LIFE. | |||||||||
| 08/09/12 | D | Trot | 80 000€ | 2 875m | Vincennes | Ustie Love | Attelé | lire | |
Longtemps en queue de peloton, a pris le galop à la sortie du tournant final alors qu'elle était venue en troisième position. | |||||||||
| 23/09/12 | 1 | Trot | 80 000€ | 2 700m | Vincennes | Ustie Love | 1'14"9 | Attelé | lire |
Rapprochée progressivement s'est montrée la plus forte dans la phase finale. | |||||||||
| 23/10/12 | 1 | Trot | 85 000€ | 2 850m | Vincennes | Ustie Love | 1'13"9 | Attelé | lire |
Après avoir patienté en quatrième position, est passée à l'attaque au bout de la ligne d'en face et s'est montrée la plus forte dans la phase finale. | |||||||||
| 15/11/12 | 4 | Trot | 88 000€ | 2 100m | Vincennes | Ustie Love | 1'12"3 | Attelé | lire |
Progressivement reléguée aux derniers rangs, est revenue fournir un bel effort final. | |||||||||
| 08/12/12 | D | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Ustie Love | Attelé | lire | |
S'est montrée fautive au début de la montée alors qu'elle allait quitter les derniers rangs. | |||||||||
| 23/12/12 | D | Trot | 240 000€ | 2 100m | Vincennes | Ustie Love | Attelé | lire | |
A figuré au sein du peloton puis, s'est désunie pour finir. | |||||||||
| 23/03/13 | 4 | Trot | 120 000€ | 2 850m | Vincennes | Ustie Love | 1'13"9 | Attelé | lire |
Après avoir figuré, s'est très bien comportée jusqu'au bout, sans avoir eu ses aises à la sortie du tournant final. | |||||||||
| 13/04/13 | D | Trot | 120 000€ | 2 175m | Vincennes | Ustie Love | Attelé | lire | |
A été sanctionnée dans la descente. | |||||||||
| 20/05/12 | 7 | Trot | 20 000€ | 2 400m | Chateaubriant | Uthalana | 1'21"8 | Attelé | |
| 18/05/14 | D | Trot | 30 000€ | 2 675m | Alencon | Utiwit | Attelé | ||
| 21/04/13 | D | Trot | 13 000€ | 2 675m | Le Mont Saint Michel | Utopie de Vrie | Attelé | ||
| 25/09/11 | 2 | Mixte | 12 000€ | 2 225m | Vire | Utopie Nonantaise | 1'20"2 | Attelé | |
| 16/10/11 | D | Trot | 15 000€ | 2 725m | Graignes | Utopie Nonantaise | Attelé | ||
| 13/05/12 | 3 | Trot | 14 000€ | 2 700m | Alencon | Utopie Nonantaise | Attelé | ||
| 20/09/10 | 5 | Trot | 12 000€ | 2 450m | Caen | Uturn Money | 1'19"8 | Attelé | lire |
Rapprochée dans la ligne d'en face, n'a pu soutenir efficacement son effort dans la ligne droite. | |||||||||
| 12/09/10 | 9 | Trot | 9 000€ | 2 000m | Rambouillet | Uturn Money | Attelé | ||
| 23/06/13 | 0 | Trot | 15 000€ | 2 550m | Les Andelys | Vaillant Venesi | Attelé | ||
| 18/11/12 | D | Trot | 14 000€ | 2 700m | Graignes | Vaisseau Jenilou | Attelé | ||
| 07/10/13 | 4 | Trot | 24 000€ | 2 850m | Cabourg | Vaisseau Jenilou | 1'17"2 | Attelé | |
| 01/05/12 | D | Trot | 11 000€ | 2 225m | Vire | Valley Of Love | Attelé | ||
| 15/06/12 | 1 | Trot | 11 000€ | 2 875m | Laval | Valley Of Love | 1'18"9 | Attelé | |
| 20/07/12 | 1 | Trot | 20 000€ | 2 950m | Le Mans | Valley Of Love | 1'20"1 | Attelé | |
| 20/11/12 | 2 | Trot | 34 000€ | 2 850m | Vincennes | Valley Of Love | 1'16"7 | Attelé | lire |
Après avoir trotté au sein du peloton, s'est rapprochée dans la ligne d'en face puis s'est bien comportée jusqu'au bout et a pris une nette seconde place. | |||||||||
| 05/12/12 | D | Trot | 35 000€ | 2 850m | Vincennes | Valley Of Love | Attelé | lire | |
Vite là, s'est désunie dans le tournant de la cuvette. | |||||||||
| 05/01/13 | D | Trot | 36 000€ | 2 700m | Vincennes | Valley Of Love | Attelé | lire | |
A été sanctionnée dans la descente. | |||||||||
| 14/01/13 | D | Trot | 35 000€ | 2 700m | Vincennes | Valley Of Love | Attelé | lire | |
Vite en tête, a pris le galop à la sortie du tournant final. | |||||||||
| 20/02/13 | D | Trot | 35 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Valley Of Love | Attelé | ||




