| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/05/12 | 1 | Trot | 34 000€ | 2 700m | Vincennes | Vive Majyc | 1'18"4 | Attelé | lire |
Vite bien placée puis reléguée sur une troisième ligne à la corde, a fini la plus vite en dedans. A été maintenue après enquête. | |||||||||
| 13/05/12 | 1 | Trot | 10 000€ | 2 675m | Alencon | Victor Star | TNC | Attelé | |
| 13/05/12 | 1 | Trot | 14 000€ | 2 700m | Alencon | Ucarino | TNC | Attelé | |
| 16/05/12 | 1 | Trot | 35 000€ | 2 200m | Caen | Vauban de Vrie | 1'16"8 | Attelé | lire |
Venu rapidement en tête, a repoussé courageusement les attaques dans la phase finale. | |||||||||
| 20/05/12 | 1 | Trot | 20 000€ | 2 400m | Chateaubriant | Velasquez Vrie | 1'19"2 | Attelé | |
| 28/05/12 | 1 | Trot | 14 000€ | 2 975m | Saint Malo | Tartane Vrie | 1'18"1 | Attelé | |
| 04/06/12 | 1 | Trot | 23 000€ | 2 550m | Bordeaux Le Bouscat | Velasquez Vrie | 1'16"4 | Attelé | lire |
Après avoir assuré son départ, est venu aux avant-postes au passage devant les tribunes puis a fait facilement la différence dans la phase finale. | |||||||||
| 15/06/12 | 1 | Trot | 11 000€ | 2 875m | Laval | Valley Of Love | 1'18"9 | Attelé | |
| 17/06/12 | 1 | Trot | 11 000€ | 2 525m | Les Andelys | Vipiteno | 1'23"6 | Attelé | |
| 17/06/12 | 1 | Trot | 11 000€ | 2 525m | Les Andelys | Verveine Jenilou | 1'25"1 | Attelé | |
| 18/06/12 | 1 | Mixte | 14 000€ | 2 275m | Nantes | Victor Star | 1'18"8 | Attelé | |
| 08/07/12 | 1 | Mixte | 13 000€ | 2 400m | Nort Sur Erdre | Ultrajem | TNC | Attelé | |
| 20/07/12 | 1 | Trot | 20 000€ | 2 950m | Le Mans | Valley Of Love | 1'20"1 | Attelé | |
| 21/07/12 | 1 | Trot | 10 000€ | 2 150m | Segre | Vigne de Vrie | TNC | Attelé | |
| 21/07/12 | 1 | Trot | 10 000€ | 2 150m | Segre | Vanneur de Vrie | TNC | Attelé | |
| 25/07/12 | 1 | Trot | 52 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Vassilia d'Orgeres | 1'16"7 | Attelé | lire |
Après avoir assuré son départ, a trotté dans la seconde partie du peloton puis est venue prendre le meilleur aux abords du poteau au prix d'une belle fin de course. | |||||||||
| 28/07/12 | 1 | Trot | 40 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Velasquez Vrie | 1'17"8 | Attelé | lire |
Après avoir trotté en retrait, est venu dominer pour finir VOILI VOILA CLAUDE au prix d'une belle fin de course. | |||||||||
| 01/08/12 | 1 | Trot | 55 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Ustie Love | 1'17"9 | Attelé | lire |
Venue rapidement en tête puis attentiste dans le sillage des animatrices, s'est montrée la plus forte pour finir face à UNE ROCKSTAR. | |||||||||
| 05/08/12 | 1 | Trot | 10 000€ | 2 250m | La Ferte Vidame | Vanina de Bea | TNC | Attelé | |
| 05/08/12 | 1 | Trot | 12 000€ | 2 775m | La Ferte Vidame | Ultrajem | TNC | Attelé | |
| 06/08/12 | 1 | Trot | 20 000€ | 2 875m | Meslay Du Maine | Ufana Nonantaise | 1'16"2 | Attelé | |
| 08/08/12 | 1 | Trot | 22 000€ | 2 850m | Mauquenchy | Una Bella Dolce | 1'18"3 | Attelé | |
| 09/08/12 | 1 | Trot | 42 000€ | 2 900m | Enghien Soisy | Tarina Sly | 1'16"3 | Attelé | lire |
Vite en bon rang, a ensuite pris la tête au passage devant les tribunes puis s'est imposée aisément après la faute de THETIS DE VAUJOURS à mi ligne droite. | |||||||||
| 12/08/12 | 1 | Trot | 34 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Un Vrai | 1'15"3 | Attelé | lire |
Attentiste a gagné du terrain progressivement puis est venu s'imposer dans les dernières battues. | |||||||||
| 15/08/12 | 1 | Trot | 10 000€ | 2 500m | Vibraye | Vaquero Vrie | TNC | Attelé | |
| 29/08/12 | 1 | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Ustie Love | 1'14"5 | Attelé | lire |
Après avoir patienté en troisième position, est venue dominer de peu mais assez sûrement UNION LIFE. | |||||||||
| 04/09/12 | 1 | Trot | 35 000€ | 2 850m | Vincennes | Village Mystic | 1'15"9 | Attelé | lire |
Après avoir patienté aux derniers rangs, s'est rapproché dans la ligne d'en face puis a pris l'avantage à l'entrée du dernier tournant et s'est imposé très facilement. | |||||||||
| 21/09/12 | 1 | Trot | 13 000€ | 2 450m | Caen | Artistic Charm | 1'17"9 | Attelé | |
| 23/09/12 | 1 | Trot | 80 000€ | 2 700m | Vincennes | Ustie Love | 1'14"9 | Attelé | lire |
Rapprochée progressivement s'est montrée la plus forte dans la phase finale. | |||||||||
| 30/09/12 | 1 | Trot | 13 000€ | 2 525m | Les Andelys | Ultrajem | 1'21"5 | Attelé | |
| 07/10/12 | 1 | Trot | 10 000€ | 1 500m | Alencon | Assword de Bea | TNC | Attelé | |
| 22/10/12 | 1 | Trot | 33 000€ | 2 250m | Enghien Soisy | Assword de Bea | 1'18"6 | Attelé | lire |
Après avoir patienté en bon rang, attaquait l'animateur ALEZAN FOR EVER quand son rival a pris le galop pour finir et s'est imposé facilement. | |||||||||
| 23/10/12 | 1 | Trot | 85 000€ | 2 850m | Vincennes | Ustie Love | 1'13"9 | Attelé | lire |
Après avoir patienté en quatrième position, est passée à l'attaque au bout de la ligne d'en face et s'est montrée la plus forte dans la phase finale. | |||||||||
| 28/10/12 | 1 | Trot | 12 000€ | 2 225m | Mauquenchy | Agathe | 1'20"1 | Attelé | |
| 04/11/12 | 1 | Trot | 11 000€ | 2 300m | Argentan | Angelica Love | 1'20"0 | Attelé | |
| 11/11/12 | 1 | Trot | 20 000€ | 2 300m | Argentan | View Jenilou | 1'20"0 | Attelé | lire |
Vite en tête, a dominé avec une certaine aisance. | |||||||||
| 12/11/12 | 1 | Trot | 48 000€ | 2 700m | Vincennes | Village Mystic | 1'16"4 | Attelé | lire |
Après avoir patienté en bon rang, a dominé très sûrement la situation dans la phase finale. | |||||||||
| 27/11/12 | 1 | Trot | 48 000€ | 2 200m | Vincennes | Tarina Sly | 1'16"1 | Attelé | lire |
A pris le meilleur aux tribunes et a dominé avec une certaine aisance. | |||||||||
| 25/12/12 | 1 | Trot | 50 000€ | 2 100m | Vincennes | Vive Majyc | 1'13"5 | Attelé | lire |
Est venue rapidement en tête puis, s'est montrée la plus forte pour finir. | |||||||||
| 27/12/12 | 1 | Trot | 95 000€ | 2 700m | Vincennes | Village Mystic | 1'13"5 | Attelé | lire |
Après avoir patienté au sein du peloton, a progressé à la sortie du dernier tournant puis a pris l'avantage à mi ligne droite et a résisté assez sûrement pour finir à la belle fin de course de VISITE ROYALE. | |||||||||
| 03/01/13 | 1 | Trot | 72 000€ | 2 175m | Vincennes | Vassilia d'Orgeres | 1'13"3 | Attelé | lire |
A longuement trotté en retrait puis, est venue dominer la situation pour finir. | |||||||||
| 04/01/13 | 1 | Trot | 37 000€ | 2 925m | Cagnes Sur Mer | Terre Rouge | 1'16"2 | Attelé | |
| 05/01/13 | 1 | Trot | 120 000€ | 2 175m | Vincennes | Village Mystic | 1'12"2 | Attelé | lire |
Attentiste, a progressé dans le tournant final puis s'est montré le plus fort, après la faute de Vaux le Vicomte. | |||||||||
| 06/01/13 | 1 | Trot | 36 000€ | 2 200m | Vincennes | Assword de Bea | 1'16"8 | Attelé | lire |
Vite deuxième en dedans, a eu son jour à la distance puis a pris le meilleur, et a résisté à toutes les attaques. | |||||||||
| 04/02/13 | 1 | Trot | 42 000€ | 2 700m | Vincennes | Vigna Nobile | 1'15"3 | Attelé | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, est venue s'imposer de bonne manière. | |||||||||
| 12/02/13 | 1 | Trot | 54 000€ | 2 100m | Vincennes | Moriondo | 1'12"9 | Attelé | lire |
Attentiste, est venu dans la montée puis a dominé avec une certaine autorité. | |||||||||
| 21/02/13 | 1 | Trot | 62 000€ | 2 700m | Vincennes | Vigna Nobile | 1'15"1 | Attelé | lire |
Attentiste au sein du peloton, est venue s'imposant dans les dernières battues. | |||||||||
| 02/03/13 | 1 | Trot | 240 000€ | 2 700m | Vincennes | Village Mystic | 1'14"9 | Attelé | lire |
Attentiste, est venu prendre le meilleur à la distance, après la faute des animateurs. | |||||||||
| 08/03/13 | 1 | Trot | 32 000€ | 1 609m | Cagnes Sur Mer | Moriondo | 1'11"4 | Attelé | lire |
Est venu en deuxième positon en face et s'est montré le plus fort pour finir. | |||||||||
| 10/03/13 | 1 | Trot | 56 000€ | 2 925m | Cagnes Sur Mer | Terre Rouge | 1'14"6 | Attelé | lire |
Venue aux tribunes, s'est montrée la plus forte dans la phase finale. | |||||||||




