| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30/01/21 | 1 | Trot | 26 000€ | 2 000m | Saint Galmier | Elan de Dompierre | 1'13"5 | Attelé | |
| 07/06/21 | 7 | Trot | 19 000€ | 2 150m | Vichy | Fianarantsoa | 1'13"5 | Attelé | lire |
Longtemps en retrait, a conclu fort honorablement. | |||||||||
| 19/06/21 | 8 | Trot | 43 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Ginai des Epines | 1'13"5 | Attelé | lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||
| 06/09/22 | 2 | Trot | 22 000€ | 2 400m | Beaumont De Lomagne | Hidalgo des Lucas | 1'13"5 | Attelé | |
| 14/02/23 | 2 | Trot | 20 000€ | 2 050m | Agen | Gracieuse Mic | 1'13"5 | Attelé | |
| 14/04/21 | 3 | Trot | 30 000€ | 2 650m | Lyon La Soie | Elan de Dompierre | 1'13"6 | Attelé | lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu de belle façon. | |||||||||
| 07/04/22 | 2 | Trot | 44 000€ | 2 875m | Lyon Parilly | Crack Money | 1'13"6 | Attelé | |
| 18/09/22 | 4 | Trot | 22 000€ | 2 575m | Agen | Forzo Desjy | 1'13"6 | Attelé | |
| 20/01/15 | 2 | Trot | 55 000€ | 2 100m | Vincennes | Unique de l'Iton | 1'13"6 | Attelé | lire |
Après avoir trotté en retrait, a progressé dans la montée puis a su très bien soutenir son effort jusqu'au bout. | |||||||||
| 04/02/18 | 4 | Trot | 95 000€ | 2 175m | Vincennes | Crepe de Satin | 1'13"6 | Monté | lire |
Attentiste en queue de peloton, a conclu honorablement mais sans menacer les premiers. | |||||||||
| 02/02/20 | 7 | Trot | 20 000€ | 2 575m | Agen | Cap des Tesnieres | 1'13"6 | Attelé | |
| 17/01/14 | 5 | Trot | 22 000€ | 2 100m | Vincennes | Ultime Haufor | 1'13"7 | Attelé | lire |
Longtemps en retrait n'a pas trop mal conclu. | |||||||||
| 14/04/17 | 9 | Trot | 54 000€ | 2 850m | Vincennes | Colorado Blue | 1'13"7 | Attelé | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 25/05/21 | 5 | Trot | 25 000€ | 2 150m | Vichy | Hopportun | 1'13"7 | Attelé | |
| 09/08/20 | 6 | Trot | 29 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Folle de Toi | 1'13"8 | Attelé | lire |
Longtemps en retrait, a tenté de progresser en dehors dans le tournant final, puis a faibli. | |||||||||
| 02/11/20 | 1 | Trot | 16 000€ | 2 600m | Saint Galmier | Gaudi Tit | 1'13"8 | Attelé | |
| 07/06/22 | 5 | Trot | 26 000€ | 2 150m | Vichy | Eros de Rouaisse | 1'13"8 | Attelé | |
| 04/12/22 | 2 | Trot | 43 000€ | 2 550m | Beaumont De Lomagne | Racing Ribb | 1'13"8 | Attelé | |
| 15/02/25 | 6 | Trot | 45 000€ | 2 625m | Agen | Estrella Fafa | 1'13"8 | Attelé | |
| 08/03/14 | 4 | Trot | 32 000€ | 2 450m | Caen | Tonia de Piencourt | 1'13"8 | Monté | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, en dedans, est venue terminer de bonne manière, sans pouvoir inquiéter le trio de tête. | |||||||||
| 13/12/16 | 1 | Trot | 22 000€ | 2 100m | Vincennes | Un Cher Ami | 1'13"8 | Attelé | lire |
Après avoir figuré, est venu faire nettement la différence dans les cent cinquante derniers mètres. | |||||||||
| 24/12/17 | 6 | Trot | 58 000€ | 2 200m | Vincennes | Caporal de Bry | 1'13"8 | Monté | lire |
Un des animateurs, a nettement faibli dans le tournant final. | |||||||||
| 19/02/18 | 5 | Trot | 46 000€ | 2 175m | Vincennes | Diabolic Queen | 1'13"8 | Monté | lire |
Vite quatrième, a plafonné très progressivement depuis l'entrée de la ligne droite. | |||||||||
| 02/06/18 | 1 | Trot | 20 000€ | 2 300m | Marseille Borely | Echec Et Mat | 1'13"8 | Attelé | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, est venu faire la différence dans la phase finale. | |||||||||
| 07/07/18 | 7 | Trot | 21 000€ | 2 150m | Vichy | Chanelle de Saga | 1'13"8 | Attelé | |
| 12/08/18 | 6 | Trot | 32 000€ | 2 050m | Divonne Les Bains | Vencedor | 1'13"8 | Attelé | |
| 24/07/14 | 5 | Trot | 22 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Rocco Darche | 1'13"9 | Attelé | lire |
Vite aux premiers rangs, en dehors, a très nettement plafonné une fois la ligne droite abordée. A gagné un rang après enquête. | |||||||||
| 17/03/15 | 7 | Trot | 72 000€ | 2 875m | Vincennes | Uppercut du Houlet | 1'13"9 | Monté | lire |
Très vite en queue de peloton, a gagné quelques rangs dans la phase finale mais sans pouvoir menacer les premiers. | |||||||||
| 09/10/15 | 9 | Trot | 82 000€ | 2 850m | Vincennes | Uppercut du Houlet | 1'13"9 | Monté | lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. | |||||||||
| 02/01/17 | 5 | Trot | 50 000€ | 2 100m | Vincennes | Un Cher Ami | 1'13"9 | Attelé | lire |
Vite en retrait, a joué de malchance dans le tournant final, avant de très bien terminer. | |||||||||
| 02/03/17 | 9 | Trot | 65 000€ | 2 700m | Vincennes | Colorado Blue | 1'13"9 | Attelé | lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu correctement mais, sans menacer les premiers. | |||||||||
| 01/06/20 | 6 | Trot | 18 000€ | 2 550m | Reims | Eclair de Babel | 1'13"9 | Attelé | |
| 20/12/20 | 4 | Trot | 32 000€ | 2 850m | Vincennes | Fidelio du Loisir | 1'13"9 | Monté | |
| 11/07/20 | 2 | Trot | 29 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Fidelio du Loisir | 1'14"0 | Monté | lire |
Après avoir attendu, a bien conclu sans pouvoir remonter Fatou. | |||||||||
| 07/06/21 | 2 | Trot | 32 000€ | 2 975m | Vichy | Elan de Dompierre | 1'14"0 | Attelé | lire |
Vite en queue de peloton, a progressé dans un dos en face et a pris le meilleur à la distance, ne s'inclinant que près du but. | |||||||||
| 01/07/22 | 1 | Trot | 26 000€ | 2 225m | Feurs | Estrella Fafa | 1'14"0 | Attelé | |
| 28/08/22 | 9 | Trot | 43 000€ | 2 550m | Beaumont De Lomagne | Caftan Besp | 1'14"0 | Attelé | |
| 27/12/24 | 5 | Trot | 27 000€ | 2 675m | Bordeaux Le Bouscat | Jurae Vet | 1'14"0 | Attelé | |
| 03/06/14 | 1 | Trot | 22 000€ | 2 100m | Vincennes | Vemax | 1'14"0 | Attelé | lire |
Attentiste au sein du peloton, a progressé dans la ligne opposée, puis est venu dominer la situation pour finir | |||||||||
| 07/06/14 | 9 | Trot | 20 000€ | 2 050m | Agen | Abbanera | 1'14"0 | Attelé | |
| 17/06/15 | 2 | Trot | 30 000€ | 2 600m | Reims | Tadzio de May | 1'14"0 | Monté | lire |
Longtemps en queue de peloton, a gagné du terrain depuis le bout de la ligne opposée, soutenant bien son effort jusqu'au bout. | |||||||||
| 03/01/17 | 3 | Trot | 46 000€ | 2 175m | Vincennes | Cannelle de Pipan | 1'14"0 | Monté | lire |
Après avoir suivi les animatrices, a bien conclu, tout en perdant la deuxième place pour finir. | |||||||||
| 19/05/17 | 6 | Trot | 55 000€ | 2 700m | Vincennes | Crepe de Satin | 1'14"0 | Attelé | lire |
Vite en queue de peloton, a donné un très bon coup de reins depuis la sortie du tournant final. | |||||||||
| 13/10/17 | 5 | Trot | 82 000€ | 2 850m | Vincennes | Uppercut du Houlet | 1'14"0 | Monté | lire |
Longtemps troisième, a très nettement marqué le pas depuis la sortie du tournant final. | |||||||||
| 21/08/13 | 4 | Trot | 44 000€ | 2 175m | Vincennes | Una des Ponnes | 1'14"1 | Monté | lire |
Attentiste, est venue en deuxième position dans le tournant final, puis a cafouillé dans ses allures et a raté de peu la deuxième place. | |||||||||
| 06/03/14 | 8 | Trot | 22 000€ | 2 475m | Caen | Taiser d'Ailly | 1'14"1 | Monté | lire |
N'a jamais pu venir en bonne place. | |||||||||
| 12/01/15 | 3 | Trot | 90 000€ | 2 850m | Vincennes | Una des Ponnes | 1'14"1 | Monté | lire |
Très vite à la pointe du combat, a su très bien se défendre dans la phase finale. | |||||||||
| 27/03/15 | 3 | Trot | 55 000€ | 2 200m | Vincennes | Una des Ponnes | 1'14"1 | Monté | lire |
Après avoir figuré dans le sillage des animateurs, est venue prendre la troisième place près du but, tout en perdant sur le fil la deuxième. | |||||||||
| 17/06/17 | 5 | Trot | 52 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Colorado Blue | 1'14"1 | Attelé | lire |
Après avoir figuré, a longtemps dû ronger son frein dans la ligne droite, avant de très bien terminer. | |||||||||
| 08/07/17 | 3 | Trot | 38 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Divine d'Ecroville | 1'14"1 | Attelé | lire |
Une des animatrices, a juste faibli dans les cent derniers mètres, conservant une nette troisième place. | |||||||||




