| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 17/04/18 |
D |
Trot |
18 000€ |
2 450m |
Caen |
Extradella |
|
Monté |
|
| 06/09/20 |
8 |
Mixte |
26 000€ |
2 800m |
Craon |
Extra Light |
1'19"7 |
Monté |
|
| 02/06/18 |
7 |
Trot |
21 000€ |
2 975m |
Vichy |
Extase Toujours |
1'17"5 |
Monté |
|
| 30/04/18 |
9 |
Trot |
20 000€ |
2 825m |
Cordemais |
Excellence |
1'20"0 |
Attelé |
|
| 03/06/18 |
D |
Trot |
14 000€ |
2 825m |
Rambouillet |
Excellence |
|
Attelé |
|
| 12/05/19 |
0 |
Trot |
13 000€ |
2 800m |
Rambouillet |
Excellence |
|
Attelé |
|
| 13/07/19 |
D |
Trot |
13 000€ |
2 700m |
Graignes |
Excellence |
|
Attelé |
|
| 20/07/19 |
5 |
Trot |
14 000€ |
2 475m |
Villereal |
Evita Bella |
1'20"0 |
Monté |
|
| 04/03/19 |
D |
Trot |
21 000€ |
2 450m |
Caen |
Evening Quick |
|
Monté |
lire |
A rapidement été sanctionné. |
| 14/03/19 |
D |
Trot |
41 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Evening Quick |
|
Monté |
lire |
Longtemps troisième, s'est désuni au début de la ligne opposée. |
| 28/04/18 |
D |
Trot |
22 000€ |
2 875m |
Argentan |
Evening Prayer |
|
Monté |
|
| 23/06/18 |
3 |
Trot |
21 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Evening Prayer |
1'14"7 |
Monté |
|
| 25/04/19 |
6 |
Trot |
21 000€ |
2 875m |
Laval |
Evasion Castelets |
1'17"9 |
Monté |
|
| 26/09/21 |
4 |
Trot |
19 000€ |
2 600m |
Savenay |
Eusebio du Roumois |
|
Monté |
|
| 10/11/21 |
0 |
Trot |
31 000€ |
3 000m |
Nantes |
Eusebio du Roumois |
|
Monté |
|
| 08/05/17 |
D |
Trot |
13 000€ |
2 300m |
Le Mans |
Europa Ohem |
|
Monté |
|
| 12/03/17 |
D |
Trot |
15 000€ |
2 600m |
Reims |
Euphoria Jiel |
|
Monté |
|
| 19/03/18 |
5 |
Trot |
18 000€ |
2 450m |
Caen |
Etoile Madrik |
1'17"3 |
Monté |
|
| 27/03/18 |
0 |
Trot |
21 000€ |
2 450m |
Caen |
Etoile Madrik |
|
Monté |
|
| 13/05/18 |
3 |
Trot |
12 000€ |
2 425m |
Elbeuf |
Etoile Madrik |
|
Monté |
|
| 26/05/18 |
8 |
Trot |
18 000€ |
2 875m |
Laval |
Etoile Madrik |
1'18"8 |
Monté |
|
| 24/06/18 |
D |
Trot |
12 000€ |
2 800m |
Moulins La Marche |
Etoile Madrik |
|
Monté |
|
| 06/07/18 |
D |
Trot |
19 000€ |
2 750m |
Cabourg |
Etoile Madrik |
|
Monté |
lire |
A très vite pris le galop. |
| 03/03/19 |
1 |
Trot |
13 000€ |
2 650m |
Cherbourg |
Etincelle Darche |
1'17"5 |
Monté |
|
| 11/03/19 |
1 |
Trot |
15 000€ |
2 700m |
Graignes |
Etincelle Darche |
1'14"9 |
Monté |
|
| 02/06/19 |
D |
Trot |
18 000€ |
2 650m |
Alencon |
Etincelle Darche |
|
Monté |
|
| 13/06/19 |
6 |
Trot |
20 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Etincelle Darche |
1'18"1 |
Monté |
|
| 28/02/18 |
D |
Trot |
37 000€ |
2 250m |
Enghien Midi |
Etincelante Ohem |
|
Monté |
lire |
A pris le galop dans le premier tournant. |
| 24/04/18 |
1 |
Trot |
38 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Etincelante Ohem |
1'14"8 |
Monté |
lire |
Vite deuxième, a fait nettement la différence dans la phase finale. |
| 29/05/18 |
5 |
Trot |
26 000€ |
2 450m |
Caen |
Etincelante Ohem |
1'16"0 |
Monté |
|
| 15/06/18 |
D |
Trot |
46 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Etincelante Ohem |
|
Monté |
lire |
A très vite pris le galop. |
| 29/07/18 |
7 |
Trot |
42 000€ |
2 900m |
Enghien Soisy |
Etincelante Ohem |
1'18"4 |
Monté |
lire |
A rejoint les animateurs avant la fin du premier tour, puis a cédé dans le tournant final. |
| 12/08/18 |
5 |
Trot |
46 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Etincelante Ohem |
1'18"3 |
Monté |
lire |
Longtemps deuxième, a complètement cédé pour finir. |
| 09/10/18 |
4 |
Trot |
46 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Etincelante Ohem |
1'15"3 |
Monté |
lire |
Vite en queue de peloton, a terminé fort honorablement. |
| 09/12/18 |
4 |
Trot |
42 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Etincelante Ohem |
1'15"4 |
Monté |
lire |
Vite en bonne position, a bien tenu sa partie dans la phase finale. |
| 16/12/18 |
2 |
Trot |
46 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Etincelante Ohem |
1'15"6 |
Monté |
lire |
Une des animatrices, ne s'est finalement inclinée que de fort peu pour la victoire. |
| 21/01/19 |
2 |
Trot |
41 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Etincelante Ohem |
1'15"5 |
Monté |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. |
| 10/02/19 |
D |
Trot |
56 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Etincelante Ohem |
|
Monté |
lire |
A été sanctionné pour allures douteuses dans le premier tournant. |
| 28/02/19 |
0 |
Trot |
47 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Etincelante Ohem |
|
Monté |
lire |
Rapidement bien placée, a complètement cédé pour finir. |
| 21/05/19 |
D |
Trot |
45 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Etincelante Ohem |
|
Monté |
lire |
A très vite pris le galop. |
| 14/06/19 |
5 |
Trot |
52 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Etincelante Ohem |
1'14"9 |
Monté |
lire |
Une des animatrices, a progressivement été dominée dans la phase finale. |
| 21/06/19 |
8 |
Trot |
24 000€ |
2 450m |
Caen |
Etincelante Ohem |
1'15"0 |
Monté |
|
| 29/06/19 |
D |
Trot |
45 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Etincelante Ohem |
|
Monté |
lire |
A été sanctionnée dans le premier tournant. |
| 11/02/20 |
8 |
Trot |
37 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Etincelante Ohem |
1'15"4 |
Monté |
lire |
A rejoint les animatrices dans la montée, puis est rentrée ensuite dans le rang. |
| 14/01/19 |
4 |
Trot |
35 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Et Maintenant |
1'13"6 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé correctement , a gagné deux rangs après enquête. |
| 18/02/19 |
8 |
Trot |
35 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Et Maintenant |
1'13"9 |
Monté |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 12/03/19 |
3 |
Trot |
34 000€ |
2 250m |
Enghien Soisy |
Espoir Venesi |
1'16"0 |
Monté |
lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, est venu arracher la troisième place près du but. |
| 27/10/18 |
D |
Trot |
20 000€ |
2 700m |
Graignes |
Epicurien |
|
Monté |
|
| 22/07/18 |
0 |
Trot |
12 000€ |
2 850m |
Bagnoles De L'Orne |
Enyo de Fredlau |
|
Monté |
|
| 30/10/22 |
8 |
Trot |
28 000€ |
2 000m |
Bordeaux Le Bouscat |
Eno de Narmont |
1'13"7 |
Attelé |
|