| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 11/04/21 |
3 |
Trot |
18 000€ |
3 125m |
Nort Sur Erdre |
Guevara du Pont |
|
Attelé |
|
| 04/07/21 |
2 |
Trot |
18 000€ |
2 850m |
Sable Sur Sarthe |
Guevara du Pont |
1'21"4 |
Attelé |
|
| 10/08/21 |
3 |
Trot |
39 000€ |
2 750m |
Cabourg |
Guevara du Pont |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Tout de suite à la pointe du combat, n'a perdu la deuxième place que près du but. |
| 25/08/21 |
4 |
Trot |
50 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Guevara du Pont |
1'13"7 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement. |
| 03/10/21 |
1 |
Trot |
26 000€ |
2 875m |
Laval |
Guevara du Pont |
1'13"1 |
Attelé |
|
| 08/10/21 |
1 |
Trot |
50 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Guevara du Pont |
1'13"2 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a su se montrer nettement le plus fort pour finir. |
| 10/11/21 |
8 |
Trot |
30 000€ |
3 050m |
Nantes |
Guevara du Pont |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 20/11/21 |
3 |
Trot |
36 000€ |
2 875m |
Laval |
Guevara du Pont |
1'14"1 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu en retrait, a progressé dans le tournant final, soutenant bien son effort jusqu'à la fin. |
| 05/12/21 |
4 |
Trot |
80 000€ |
2 875m |
Vincennes |
Guevara du Pont |
1'13"1 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu, échouant de peu pour un accessit. |
| 01/01/22 |
9 |
Trot |
70 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Guevara du Pont |
1'12"2 |
Attelé |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton en dedans. |
| 13/07/24 |
0 |
Trot |
75 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Guevara du Pont |
|
Attelé |
lire |
Rapidement à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale. |
| 05/06/21 |
3 |
Trot |
19 000€ |
2 950m |
Vichy |
Guest Star |
1'16"4 |
Attelé |
|
| 25/06/21 |
4 |
Trot |
18 000€ |
2 450m |
Caen |
Guest Star |
1'13"5 |
Attelé |
|
| 17/10/21 |
7 |
Trot |
17 000€ |
2 725m |
Graignes |
Guest Star |
1'15"7 |
Attelé |
|
| 07/11/21 |
9 |
Trot |
15 000€ |
3 150m |
Saint Brieuc |
Guest Star |
1'17"4 |
Attelé |
|
| 27/09/20 |
4 |
Mixte |
13 000€ |
2 875m |
Meslay Du Maine |
Guest Star |
1'17"9 |
Attelé |
|
| 23/12/20 |
7 |
Trot |
14 000€ |
2 800m |
Pontchateau |
Guest Star |
1'18"5 |
Attelé |
|
| 06/08/20 |
0 |
Trot |
16 000€ |
2 300m |
Chateaubriant |
Guess Quick |
|
Attelé |
|
| 21/06/20 |
1 |
Trot |
11 000€ |
2 850m |
Sable Sur Sarthe |
Guapa Turgot |
|
Attelé |
|
| 19/07/20 |
D |
Mixte |
12 000€ |
2 625m |
La Roche Posay |
Guapa Turgot |
|
Attelé |
|
| 09/08/20 |
1 |
Mixte |
12 000€ |
3 125m |
Nort Sur Erdre |
Guapa Turgot |
TNC |
Attelé |
|
| 13/12/20 |
D |
Trot |
26 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Guapa Turgot |
|
Attelé |
|
| 13/05/21 |
D |
Trot |
13 000€ |
2 775m |
Le Grand Fougeray |
Gros Moteur Meek |
|
Attelé |
|
| 25/11/20 |
5 |
Trot |
29 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Grindelwald |
1'15"3 |
Attelé |
|
| 06/12/20 |
5 |
Trot |
29 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Grindelwald |
1'14"1 |
Attelé |
|
| 22/12/20 |
5 |
Trot |
29 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Grindelwald |
1'14"9 |
Attelé |
|
| 30/01/21 |
7 |
Trot |
38 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Grindelwald |
1'15"1 |
Attelé |
lire |
Vite en retrait, n'a jamais pu s'exprimer dans la phase finale. |
| 14/08/19 |
4 |
Trot |
14 000€ |
2 775m |
Les Sables D'Olonne |
Gribouille |
|
Attelé |
|
| 25/09/19 |
6 |
Trot |
14 000€ |
2 775m |
Les Sables D'Olonne |
Gribouille |
1'22"1 |
Attelé |
|
| 03/11/19 |
1 |
Mixte |
13 000€ |
2 275m |
Nantes |
Gribouille |
1'18"6 |
Attelé |
|
| 09/02/20 |
1 |
Trot |
38 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Gribouille |
1'14"8 |
Attelé |
lire |
A rejoint les animateurs dans la descente avant de se montrer le plus fort pour finir. |
| 10/01/22 |
4 |
Trot |
21 000€ |
3 025m |
Chateaubriant |
Gribouille |
1'15"2 |
Attelé |
|
| 07/03/22 |
0 |
Trot |
32 000€ |
2 450m |
Caen |
Gribouille |
|
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 10/04/22 |
D |
Trot |
18 000€ |
2 825m |
Tours |
Gribouille |
|
Attelé |
|
| 06/09/20 |
D |
Trot |
11 000€ |
2 800m |
Villedieu Les Poeles |
Grenade Mika |
|
Attelé |
|
| 01/09/19 |
3 |
Mixte |
16 000€ |
2 625m |
La Roche Posay |
Green Eyes |
|
Attelé |
|
| 10/09/19 |
8 |
Trot |
33 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Green Eyes |
1'18"0 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 08/03/26 |
5 |
Trot |
49 000€ |
2 925m |
Cagnes Sur Mer |
Great Of Madrik |
1'13"0 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, n'a pas mal conclu. |
| 19/01/20 |
5 |
Trot |
13 000€ |
2 400m |
Chateaubriant |
Grazy |
1'18"6 |
Attelé |
|
| 01/11/20 |
4 |
Trot |
12 000€ |
2 825m |
Lignieres |
Grazy |
1'17"7 |
Attelé |
|
| 06/02/23 |
D |
Trot |
44 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Grazy |
|
Attelé |
lire |
Après avoir attendu, a été sanctionné dans le tournant final alors qu'il progressait. |
| 14/04/24 |
6 |
Mixte |
18 500€ |
3 100m |
Nort Sur Erdre |
Graxo |
|
Attelé |
|
| 08/02/20 |
2 |
Trot |
38 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Gravure de Mode |
1'14"6 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a pris nettement le meilleur dans la montée avant d'être dominée dans les dernières battues. |
| 05/12/20 |
0 |
Trot |
37 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Gravure de Mode |
|
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 24/11/19 |
0 |
Trot |
12 000€ |
2 800m |
Chartres |
Granny Kyss |
|
Attelé |
|
| 19/10/21 |
2 |
Trot |
18 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Grand Rival |
1'16"0 |
Attelé |
|
| 09/11/21 |
7 |
Trot |
29 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Grand Rival |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Après avoir évolué en queue de peloton, a conclu convenablement. |
| 03/12/21 |
1 |
Trot |
17 000€ |
2 800m |
Chartres |
Grand Rival |
1'15"9 |
Attelé |
|
| 24/04/22 |
3 |
Trot |
16 000€ |
2 650m |
Alencon |
Grand Rival |
|
Attelé |
|
| 05/05/22 |
D |
Trot |
23 000€ |
2 650m |
Bordeaux Le Bouscat |
Grand Rival |
|
Attelé |
|