| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/12/16 | D | Trot | 37 000€ | 2 700m | Vincennes | Desideria | Attelé | lire | |
A très vite pris le galop. | |||||||||
| 24/12/16 | 7 | Trot | 37 000€ | 2 850m | Vincennes | Desideria | 1'16"6 | Attelé | lire |
Une des animatrices, a très nettement marqué le pas dans la phase finale. | |||||||||
| 08/01/17 | 6 | Trot | 37 000€ | 2 700m | Vincennes | Desideria | 1'16"3 | Attelé | lire |
Attentiste en retrait, a rejoint les animatrices dans la montée avant de plafonner par la suite. | |||||||||
| 21/01/17 | 1 | Trot | 38 000€ | 2 100m | Vincennes | Desideria | 1'16"4 | Attelé | lire |
Après avoir figuré, est venue aux premiers rangs en face, se montrant la plus forte pour finir. | |||||||||
| 29/01/17 | 6 | Trot | 50 000€ | 2 850m | Vincennes | Desideria | 1'15"2 | Attelé | lire |
Après avoir attendu, a conclu de bonne manière mais sans inquiéter les premières. | |||||||||
| 14/02/17 | 9 | Trot | 52 000€ | 2 175m | Vincennes | Desideria | 1'14"2 | Attelé | lire |
Après avoir attendu, a gagné du terrain dans la montée puis, a cédé par la suite. | |||||||||
| 01/03/17 | 6 | Trot | 48 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Desideria | 1'19"2 | Attelé | lire |
Attentiste au sein du peloton, a comblé du terrain pour finir mais sans menacer les premiers. | |||||||||
| 13/02/16 | 2 | Trot | 33 000€ | 2 700m | Vincennes | Desideria | 1'17"9 | Attelé | lire |
Longtemps en deuxième position, a vainement tenté d'attaquer la lauréate, depuis la sortie du tournant final. | |||||||||
| 23/02/16 | 1 | Trot | 33 000€ | 2 175m | Vincennes | Desideria | 1'15"6 | Attelé | lire |
A assuré sa mise en jambes, puis a rejoint les animatrices en plaine, se montrant la plus forte dans la phase finale. | |||||||||
| 05/04/16 | 2 | Trot | 37 000€ | 2 850m | Vincennes | Desideria | 1'16"7 | Attelé | lire |
Vite en quatrième position, est venue attaquer la future lauréate à la sortie du tournant final, échouant d'assez peu. | |||||||||
| 12/04/16 | 0 | Trot | 60 000€ | 2 100m | Vincennes | Desideria | Attelé | lire | |
N'a jamais été en course. | |||||||||
| 17/05/16 | 9 | Trot | 42 000€ | 2 700m | Vincennes | Desideria | 1'17"8 | Attelé | lire |
S'est éliminée sur une faute peu après le départ, terminant son parcours de bonne manière toutefois. | |||||||||
| 03/06/16 | 6 | Trot | 46 000€ | 2 200m | Vincennes | Desideria | 1'15"6 | Attelé | lire |
Vite en queue de peloton, a conclu correctement mais, sans jamais approcher les premières. | |||||||||
| 23/10/17 | D | Trot | 36 000€ | 2 050m | Cabourg | Desideria | Attelé | ||
| 04/10/15 | D | Trot | 14 000€ | 2 000m | La Capelle | Desdemone Jiel | Attelé | ||
| 12/09/21 | 1 | Trot | 20 000€ | 3 175m | Abbeville | Des Sabots d'Or | Attelé | ||
| 15/11/18 | 9 | Trot | 60 000€ | 2 700m | Vincennes | Derby Show | 1'15"5 | Monté | lire |
Principal animateur, a cédé dans le tournant final. | |||||||||
| 12/12/18 | 8 | Trot | 60 000€ | 2 175m | Vincennes | Derby Show | 1'12"6 | Attelé | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 23/12/18 | 3 | Trot | 58 000€ | 2 200m | Vincennes | Derby Show | 1'13"2 | Monté | lire |
Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout. | |||||||||
| 11/01/19 | 7 | Trot | 52 000€ | 2 850m | Vincennes | Derby Show | 1'15"5 | Monté | lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||
| 14/07/19 | 0 | Trot | 20 000€ | 2 875m | Laon | Derby Show | Attelé | ||
| 07/03/20 | 0 | Trot | 30 000€ | 2 700m | Le Croise Laroche | Derby Show | Attelé | ||
| 29/12/17 | 1 | Trot | 40 000€ | 2 700m | Vincennes | Derby Show | 1'15"3 | Monté | lire |
Principal animateur, s'est montré facilement le plus fort jusqu'au bout. | |||||||||
| 23/01/18 | 1 | Trot | 50 000€ | 2 850m | Vincennes | Derby Show | 1'15"0 | Monté | lire |
Principal animateur, s'est montré le plus fort dans la phase finale. | |||||||||
| 22/02/18 | 1 | Trot | 65 000€ | 2 700m | Vincennes | Derby Show | 1'15"0 | Monté | lire |
Principal animateur, a su se montrer nettement le plus fort dans la phase finale. | |||||||||
| 11/05/18 | 7 | Trot | 55 000€ | 2 700m | Vincennes | Derby Show | 1'14"5 | Attelé | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 12/06/18 | 3 | Mixte | 54 000€ | 2 700m | Vincennes | Derby Show | 1'13"6 | Monté | lire |
Une des animatrices, a été progressivement dominée dans la phase finale. | |||||||||
| 19/08/18 | 3 | Trot | 22 000€ | 3 025m | Montier En Der | Derby Show | 1'19"8 | Monté | |
| 29/08/18 | 5 | Trot | 50 000€ | 2 700m | Vincennes | Derby Show | 1'15"6 | Monté | lire |
Un des animateurs, a été progressivement dominé dans la phase finale. | |||||||||
| 30/09/18 | 0 | Trot | 25 000€ | 2 800m | La Capelle | Derby Show | Attelé | ||
| 24/10/18 | 7 | Trot | 60 000€ | 2 900m | Enghien Soisy | Derby Show | 1'14"5 | Attelé | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 27/05/17 | D | Trot | 15 000€ | 2 400m | Amiens | Derby Djob | Attelé | ||
| 30/12/15 | 5 | Trot | 35 000€ | 2 700m | Vincennes | Derby Djob | 1'19"0 | Attelé | lire |
Après avoir bien figuré en dedans, n'a pu changer utilement de rythme dans la phase finale. | |||||||||
| 18/01/16 | 7 | Trot | 35 000€ | 2 700m | Vincennes | Derby Djob | 1'18"4 | Attelé | lire |
Très vite en quatrième position, a complètement lâché prise dans la phase finale. | |||||||||
| 30/01/16 | 6 | Trot | 33 000€ | 2 175m | Vincennes | Derby Djob | 1'16"6 | Attelé | lire |
Un des animateurs, a longtemps eu sa chance pour un accessit, avant de coincer dans les cent cinquante derniers mètres. | |||||||||
| 02/10/16 | 9 | Trot | 14 000€ | 2 600m | Reims | Derby de Sia | 1'20"0 | Attelé | |
| 05/01/19 | 6 | Trot | 39 000€ | 2 700m | Vincennes | Derby Box | 1'14"3 | Attelé | lire |
Longtemps au sein du peloton, a terminé fort honorablement. | |||||||||
| 30/09/19 | 0 | Trot | 37 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Derby Box | Attelé | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 12/07/18 | 1 | Trot | 21 000€ | 2 400m | Amiens | Derby Box | 1'13"9 | Attelé | |
| 22/10/18 | 3 | Trot | 42 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Derby Box | 1'14"5 | Attelé | lire |
Attentiste au sein du peloton, a donné un très bon coup de reins dans la phase finale. | |||||||||
| 23/05/16 | 4 | Trot | 15 000€ | 2 825m | Le Croise Laroche | Depia Frazeenne | 1'18"7 | Attelé | |
| 11/06/24 | D | Trot | 60 000€ | 2 850m | Vincennes | Denia | Monté | lire | |
Après avoir figuré, a été sanctionnée à la sortie du tournant final. | |||||||||
| 24/04/17 | 3 | Trot | 15 000€ | 2 825m | Le Croise Laroche | Demon des Veys | 1'17"6 | Monté | |
| 11/09/17 | 5 | Trot | 15 000€ | 2 825m | Le Croise Laroche | Demon des Veys | 1'19"9 | Monté | |
| 26/05/21 | D | Trot | 31 000€ | 2 850m | Le Croise Laroche | Delmonica | Monté | ||
| 22/11/23 | 0 | Trot | 90 000€ | 2 900m | Mauquenchy | Delia du Pommereux | Attelé | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 31/12/23 | 8 | Trot | 120 000€ | 2 100m | Vincennes | Delia du Pommereux | 1'10"8 | Attelé | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a joué de malchance dans la montée avant de bien terminer. | |||||||||
| 14/01/24 | 0 | Trot | 120 000€ | 2 850m | Vincennes | Delia du Pommereux | Attelé | lire | |
A rejoint les animateurs en plaine, puis a nettement marqué le pas dans le dernier tournant. | |||||||||
| 28/01/24 | D | Trot | 1 000 000€ | 2 700m | Vincennes | Delia du Pommereux | Attelé | lire | |
Jamais en bonne position, a été sanctionnée dans la montée. | |||||||||
| 11/02/24 | 0 | Trot | 400 000€ | 2 100m | Vincennes | Delia du Pommereux | Attelé | lire | |
Rapidement contrainte d'évoluer en troisième épaisseur, a marqué le pas au sommet de la montée. | |||||||||




