| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 01/01/16 |
8 |
Trot |
22 000€ |
2 200m |
Vincennes |
Upas Perrine |
1'15"5 |
Attelé |
lire |
N'a jamais été dans le rythme. |
| 20/09/12 |
0 |
Trot |
46 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Update |
|
Attelé |
lire |
Vite pointé dans la seconde partie du peloton, n'a pu se rapprocher utilement dans la phase finale. |
| 12/10/12 |
6 |
Trot |
75 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Update |
1'13"4 |
Attelé |
lire |
Est venu en quatrième position dans le tournant final avant de plafonner. |
| 13/12/12 |
5 |
Trot |
48 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Update |
1'14"8 |
Attelé |
lire |
Est venu des derniers rangs finir de très honorable manière mais sans pouvoir inquiéter les premiers. |
| 07/02/13 |
7 |
Trot |
58 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Update |
1'15"1 |
Attelé |
lire |
N'a pu que figurer en retrait. |
| 25/05/12 |
0 |
Trot |
47 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Update |
|
Attelé |
lire |
Jamais loin dans le parcours a cédé dans la phase finale. |
| 29/06/12 |
2 |
Trot |
56 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Update |
1'12"2 |
Attelé |
lire |
Est venu aux premiers rangs à mi course puis ne s'est incliné que pour finir pour la victoire. |
| 20/06/12 |
D |
Trot |
20 000€ |
2 600m |
Reims |
Uphilas |
|
Monté |
lire |
S'est rapidement montrée fautive. |
| 05/07/12 |
D |
Trot |
20 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Uphilas |
|
Attelé |
lire |
Venue aux avant-postes au passage devant les tribunes, s'est ensuite montrée fautive à la sortie du dernier tournant alors qu'elle était toujours bien placée. |
| 22/02/13 |
6 |
Trot |
48 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Uphilas |
1'18"1 |
Attelé |
lire |
Attentiste, a su terminer correctement. |
| 30/04/13 |
4 |
Trot |
30 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Uphilas |
1'15"7 |
Attelé |
lire |
Longtemps attentiste, a conclu de très belle manière. |
| 10/06/15 |
D |
Trot |
23 000€ |
1 609m |
La Capelle |
Uphilas |
|
Attelé |
|
| 18/11/21 |
7 |
Trot |
50 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Upper Face |
1'12"6 |
Monté |
|
| 03/06/12 |
D |
Trot |
15 000€ |
2 400m |
Arras |
Upper Smart |
|
Attelé |
|
| 31/07/13 |
5 |
Trot |
44 000€ |
2 900m |
Enghien Soisy |
Upper Wataki |
1'15"7 |
Attelé |
lire |
Attentiste, a conclu honorablement mais sans menacer les premiers. |
| 27/11/13 |
D |
Trot |
50 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Upper Wataki |
|
Monté |
lire |
A été sanctionné au bas de la descente. |
| 11/10/12 |
2 |
Trot |
41 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Upper Wataki |
1'16"2 |
Attelé |
lire |
A longuement trotté en retrait avant de terminer de très belle manière. |
| 26/11/12 |
7 |
Trot |
45 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Upper Wataki |
1'15"5 |
Attelé |
lire |
Venu dans le groupe de tête pour aborder la descente, n'a pas eu toutes ses aises dans le dernier tournant puis a fini courageusement. |
| 14/12/12 |
2 |
Trot |
48 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Upper Wataki |
1'15"4 |
Attelé |
lire |
A attendu avant de terminer de très bonne manière. |
| 08/01/13 |
3 |
Trot |
48 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Upper Wataki |
1'14"2 |
Attelé |
lire |
Jamais loin dans le parcours, a conclu fort honorablement. |
| 09/02/13 |
9 |
Trot |
52 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Upper Wataki |
1'14"8 |
Attelé |
lire |
Vite aux premiers rangs, a complètement cédé dans la phase finale. |
| 19/02/13 |
D |
Trot |
55 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Upper Wataki |
|
Attelé |
lire |
Est parti au galop. |
| 04/10/10 |
6 |
Trot |
11 000€ |
2 000m |
Le Croise Laroche |
Upper Wataki |
1'17"4 |
Attelé |
|
| 01/11/10 |
D |
Trot |
11 000€ |
2 000m |
Le Croise Laroche |
Upper Wataki |
|
Attelé |
|
| 01/09/13 |
8 |
Trot |
18 000€ |
2 875m |
Laon |
Upperclass Ranaise |
1'18"1 |
Attelé |
|
| 08/04/13 |
D |
Trot |
18 000€ |
2 400m |
Amiens |
Uppercut d'henri |
|
Monté |
|
| 27/05/14 |
A |
Trot |
20 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Uppercut d'henri |
|
Monté |
|
| 07/04/18 |
4 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Uppercut de Manche |
1'12"7 |
Monté |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a donné un bon coup de reins pour finir. |
| 12/05/18 |
4 |
Trot |
120 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Uppercut de Manche |
1'12"8 |
Monté |
lire |
Après avoir figuré, a donné un assez bon coup de reins pour finir. |
| 19/10/17 |
1 |
Trot |
28 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Uppercut du Banney |
1'16"6 |
Monté |
|
| 22/11/17 |
D |
Trot |
32 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Uppercut du Banney |
|
Monté |
|
| 23/03/14 |
0 |
Trot |
16 000€ |
2 750m |
La Capelle |
Uppolis |
|
Attelé |
|
| 14/03/14 |
4 |
Trot |
24 000€ |
2 450m |
Caen |
Uppy de Vive |
1'16"6 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé au bout de la ligne opposée puis, a terminé honorablement. A gagné un rang après enquête. |
| 31/03/14 |
4 |
Trot |
16 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Uppy de Vive |
1'14"8 |
Attelé |
|
| 08/05/14 |
5 |
Trot |
18 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Uppy de Vive |
1'15"4 |
Attelé |
|
| 06/06/14 |
0 |
Trot |
30 000€ |
2 850m |
Mauquenchy |
Uppy de Vive |
|
Attelé |
|
| 03/07/14 |
3 |
Trot |
22 000€ |
1 609m |
Vichy |
Uppy de Vive |
1'13"7 |
Attelé |
|
| 21/07/14 |
7 |
Trot |
21 000€ |
2 775m |
La Capelle |
Uppy de Vive |
1'17"2 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a vainement tenté de changer de rythme depuis la sortie du tournant final. |
| 03/08/14 |
A |
Trot |
15 000€ |
2 575m |
Dieppe |
Uppy de Vive |
|
Attelé |
|
| 11/08/14 |
D |
Trot |
46 000€ |
2 875m |
Enghien Soisy |
Uppy de Vive |
|
Attelé |
lire |
Vite en queue de peloton, a été sanctionné dans le tournant final. |
| 30/08/14 |
0 |
Trot |
32 000€ |
2 600m |
Le Touquet |
Uppy de Vive |
|
Attelé |
|
| 14/10/14 |
8 |
Trot |
22 000€ |
2 850m |
Le Croise Laroche |
Uppy de Vive |
1'16"2 |
Attelé |
|
| 31/10/14 |
2 |
Trot |
21 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Uppy de Vive |
1'15"6 |
Attelé |
|
| 23/11/14 |
D |
Trot |
25 000€ |
2 800m |
Strasbourg |
Uppy de Vive |
|
Attelé |
|
| 09/11/17 |
8 |
Trot |
55 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Uppy de Vive |
1'15"7 |
Attelé |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 29/11/17 |
7 |
Trot |
26 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Uppy de Vive |
1'14"9 |
Attelé |
|
| 12/12/17 |
5 |
Trot |
40 000€ |
2 750m |
Cabourg |
Uppy de Vive |
1'14"0 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a conclu honorablement mais, sans menacer les premiers. |
| 28/01/18 |
7 |
Trot |
32 000€ |
2 925m |
Cagnes Sur Mer |
Uppy de Vive |
1'14"7 |
Attelé |
lire |
Après avoir bien figuré, a très nettement faibli dans la phase finale. |
| 21/02/18 |
5 |
Trot |
20 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Uppy de Vive |
1'14"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme pour finir. |
| 02/04/15 |
7 |
Trot |
20 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Uppy de Vive |
1'18"0 |
Attelé |
|