| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17/06/24 | 2 | Trot | 19 500€ | 2 850m | Le Croise Laroche | Jaguar Djob | 1'14"4 | Attelé | |
| 10/07/24 | 3 | Trot | 46 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Idahi de Houelle | 1'14"4 | Attelé | lire |
Très vite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie tout au long de la ligne droite sans avoir toutes ses aises. | |||||||||
| 10/07/24 | 5 | Trot | 46 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Jirenzo | 1'14"4 | Attelé | lire |
Après avoir longtemps évolué à l'arrière-garde, a conclu de belle façon. | |||||||||
| 23/07/24 | 5 | Trot | 25 000€ | 2 725m | Cabourg | Krak du Rieu | 1'14"4 | Attelé | |
| 11/08/24 | 7 | Trot | 46 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Jolie Nana | 1'14"4 | Attelé | lire |
Jamais loin dans le parcours, a nettement marqué le pas en abordant la ligne droite. | |||||||||
| 16/08/24 | 6 | Trot | 46 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Hague Gema | 1'14"4 | Monté | lire |
N'a été qu'une simple figurante en léger retrait. | |||||||||
| 04/09/24 | 1 | Trot | 35 000€ | 2 750m | La Capelle | Galopin de Marthe | 1'14"4 | Monté | |
| 23/09/24 | 4 | Trot | 24 000€ | 2 700m | La Capelle | Jabellina | 1'14"4 | Attelé | |
| 23/09/24 | 3 | Trot | 35 000€ | 2 775m | La Capelle | Gipsy de Chamant | 1'14"4 | Attelé | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière. | |||||||||
| 14/11/24 | 1 | Trot | 18 000€ | 2 550m | Reims | Kit Angot | 1'14"4 | Attelé | |
| 16/12/24 | 5 | Trot | 27 000€ | 2 850m | Le Croise Laroche | Gamin du Gaultier | 1'14"4 | Attelé | |
| 22/12/24 | 6 | Trot | 46 000€ | 2 700m | Vincennes | Jaguar de Villetot | 1'14"4 | Monté | lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||
| 02/01/25 | 8 | Trot | 33 000€ | 2 725m | Cabourg | If You Can | 1'14"4 | Attelé | lire |
Longtemps en retrait, a conclu convenablement. | |||||||||
| 02/01/25 | 2 | Trot | 22 000€ | 2 725m | Cabourg | Lily Rose Mystic | 1'14"4 | Attelé | |
| 07/01/25 | 5 | Trot | 40 000€ | 2 850m | Vincennes | Kerro de Houelle | 1'14"4 | Attelé | lire |
Après avoir figuré, a perdu les accessits dans les cent derniers mètres. | |||||||||
| 18/06/08 | 6 | Trot | 26 000€ | 2 600m | Reims | Ora du Bois Morin | 1'14"4 | Attelé | lire |
Après avoir figuré, a vite cédé pour finir. | |||||||||
| 10/02/11 | 8 | Trot | 72 000€ | 2 700m | Vincennes | Quymja | 1'14"4 | Attelé | |
| 05/04/11 | 6 | Trot | 48 000€ | 2 200m | Vincennes | Soreka | 1'14"4 | Monté | lire |
Vite aux premiers rangs a nettement plafonné pour finir. | |||||||||
| 17/11/16 | 2 | Trot | 50 000€ | 2 100m | Vincennes | Comtesse de Latz | 1'14"4 | Attelé | lire |
Longtemps au sein du peloton, a progressé en montant puis, a perdu la deuxième place dans les dernières battues. A gagné un rang après enquête. | |||||||||
| 02/05/17 | 4 | Trot | 47 000€ | 2 200m | Vincennes | Velina | 1'14"4 | Monté | lire |
A longtemps trotté dans la dernière partie du peloton, puis est venue terminer de belle manière tout en dehors. | |||||||||
| 02/12/17 | 5 | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Clara du Pontseuil | 1'14"4 | Monté | lire |
Après avoir figuré, a conclu honorablement mais sans jamais menacer les premiers. | |||||||||
| 08/01/18 | 6 | Trot | 65 000€ | 2 875m | Vincennes | Amie d'Andy | 1'14"4 | Attelé | lire |
Après avoir attendu, a terminé honorablement sans pouvoir menacer les premières. | |||||||||
| 13/01/18 | 5 | Trot | 42 000€ | 2 700m | Vincennes | Coach de Noyelles | 1'14"4 | Attelé | lire |
Après avoir patienté, a donné un assez bon coup de reins dans les cent cinquante derniers mètres. | |||||||||
| 21/02/18 | 5 | Trot | 20 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Uppy de Vive | 1'14"4 | Attelé | lire |
Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme pour finir. | |||||||||
| 10/04/18 | 7 | Trot | 60 000€ | 2 850m | Vincennes | Ecume des Louanges | 1'14"4 | Attelé | lire |
Après avoir figuré, a conclu fort honorablement. | |||||||||
| 11/05/18 | 5 | Trot | 36 000€ | 2 100m | Vincennes | Estak Gentil | 1'14"4 | Attelé | lire |
Après avoir figuré, n'a pu changer utilement de rythme dans la phase finale. | |||||||||
| 19/06/18 | 2 | Trot | 46 000€ | 2 850m | Vincennes | Ermes de Corday | 1'14"4 | Monté | lire |
Un des animateurs, a bien tenu sa partie pour finir, sans pouvoir résister au lauréat. | |||||||||
| 21/08/18 | 5 | Trot | 27 000€ | 2 050m | Cabourg | Deesse des Baux | 1'14"4 | Attelé | |
| 19/08/13 | 9 | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Up The Green | 1'14"4 | Attelé | lire |
N'a jamais été en course. | |||||||||
| 30/10/13 | 6 | Trot | 110 000€ | 2 700m | Vincennes | Supervisor | 1'14"4 | Attelé | lire |
Après avoir figuré en bonne place, n'a pu changer de rythme pour finir. | |||||||||
| 11/01/14 | 5 | Trot | 95 000€ | 2 175m | Vincennes | Vic du Boisnant | 1'14"4 | Monté | lire |
Après avoir trotté en quatrième position, a complètement cédé pour finir. | |||||||||
| 28/01/14 | 8 | Trot | 40 000€ | 2 100m | Vincennes | Amie d'Andy | 1'14"4 | Attelé | lire |
Une des animatrices, a très nettement plafonné pour finir. | |||||||||
| 01/02/14 | 5 | Trot | 52 000€ | 2 700m | Vincennes | Tonnerre de Retz | 1'14"4 | Monté | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a su terminer fort honorablement. | |||||||||
| 05/04/14 | 5 | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Rescousse de Barb | 1'14"4 | Monté | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton en dedans, a progressé depuis le haut de la montée, puis a su terminer fort honorablement. | |||||||||
| 02/05/14 | 3 | Trot | 48 000€ | 2 100m | Vincennes | Amie d'Andy | 1'14"4 | Attelé | lire |
Contrainte de reculer dans le parcours suite à de nombreux relais, est revenue de loin terminer de très bonne manière. | |||||||||
| 30/05/14 | 3 | Trot | 120 000€ | 2 850m | Vincennes | Airport | 1'14"4 | Monté | lire |
Après avoir patienté, est venu en tête dans la montée, puis a très nettement faibli depuis la sortie du tournant final. | |||||||||
| 30/11/14 | 2 | Trot | 85 000€ | 2 875m | Vincennes | Amiral du Bisson | 1'14"4 | Attelé | lire |
Longtemps attentiste, a progressé dans la montée puis a su très bien soutenir son effort jusqu'au bout. A gagné un rang après enquête. | |||||||||
| 19/08/13 | 4 | Trot | 52 000€ | 2 700m | Vincennes | Samba de Lou | 1'14"5 | Monté | lire |
Vite en retrait, a comblé du terrain tout au long du dernier kilomètre. | |||||||||
| 31/08/13 | 1 | Trot | 60 000€ | 2 850m | Vincennes | Supreme Paulca | 1'14"5 | Attelé | lire |
Attentiste aux premiers rangs, a pris le meilleur avant la distance, puis a contenu de peu l'attaque de Soleil Sautreuil. | |||||||||
| 14/10/13 | 8 | Trot | 50 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Tonio de Fanny | 1'14"5 | Attelé | lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||
| 21/11/13 | 7 | Trot | 85 000€ | 2 175m | Vincennes | Vic du Boisnant | 1'14"5 | Monté | lire |
A toujours été en retrait. | |||||||||
| 02/12/13 | 7 | Trot | 50 000€ | 2 700m | Vincennes | Quartz de Fleurier | 1'14"5 | Attelé | lire |
A toujours trotté dans la dernière partie du peloton. | |||||||||
| 25/01/14 | 8 | Trot | 52 000€ | 2 175m | Vincennes | Uriel Blue | 1'14"5 | Monté | lire |
N'a jamais pu quitter l'arrière garde. | |||||||||
| 01/02/14 | 5 | Trot | 120 000€ | 2 175m | Vincennes | Best Of Sly | 1'14"5 | Attelé | lire |
Mal parti et longtemps en retrait, a su terminer fort honorablement. | |||||||||
| 17/02/14 | 4 | Trot | 55 000€ | 2 700m | Vincennes | Urial d'harcouel | 1'14"5 | Attelé | lire |
A longtemps trotté en retrait avant de terminer de très bonne manière. | |||||||||
| 23/02/14 | 2 | Trot | 82 000€ | 2 700m | Vincennes | Union Life | 1'14"5 | Attelé | lire |
Vite aux premiers rangs, a très bien conclu, sans parvenir à remonter la lauréate. | |||||||||
| 01/03/14 | 2 | Trot | 46 000€ | 2 700m | Vincennes | Amiral du Bisson | 1'14"5 | Attelé | lire |
Attentiste, a progressé en dedans dans le tournant final, puis a su terminer de belle manière pour prendre la deuxième place. | |||||||||
| 27/03/14 | 3 | Trot | 22 000€ | 2 700m | Le Croise Laroche | Va Vite de Caro | 1'14"5 | Attelé | lire |
Est venu se placer dans le dos des animateurs aux tribunes, puis a très bien lutté tout au long de la ligne droite, échouant finalement de fort peu pour la deuxième place. | |||||||||
| 05/04/14 | 6 | Trot | 85 000€ | 2 700m | Vincennes | Supervisor | 1'14"5 | Attelé | lire |
Après avoir trotté au sein du peloton, a su terminer fort honorablement, sans toutefois pouvoir inquiéter les premiers. | |||||||||
| 03/05/14 | 6 | Trot | 36 000€ | 2 700m | Vincennes | As de Brevol | 1'14"5 | Attelé | lire |
Après avoir trotté au sein du peloton, a progressé au sommet de la montée puis a fait illusion dans le tournant final, avant de plafonner dans les cent cinquante derniers mètres. | |||||||||




