| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/10/17 | 7 | Trot | 15 000€ | 2 850m | Mauquenchy | Classico du Gade | 1'17"5 | Attelé | |
| 05/08/18 | 4 | Trot | 15 000€ | 2 600m | Berck Sur Mer | Classico du Gade | Attelé | ||
| 14/02/17 | 0 | Trot | 22 000€ | 2 850m | Vincennes | Classical Love | Attelé | lire | |
Une des animatrices, a complètement lâché prise pour finir. | |||||||||
| 19/02/17 | 0 | Trot | 36 000€ | 2 100m | Vincennes | Classical Love | Attelé | lire | |
Après avoir figuré près des premiers, s'est retiré de la course dans la montée. | |||||||||
| 08/04/21 | 7 | Trot | 27 000€ | 2 850m | Mauquenchy | Classic d'Urzy | 1'15"6 | Attelé | |
| 25/11/17 | 9 | Trot | 100 000€ | 2 700m | Vincennes | Clara du Pontseuil | 1'14"5 | Attelé | lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. | |||||||||
| 02/12/17 | 5 | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Clara du Pontseuil | 1'14"4 | Monté | lire |
Après avoir figuré, a conclu honorablement mais sans jamais menacer les premiers. | |||||||||
| 22/12/17 | 1 | Trot | 105 000€ | 2 850m | Vincennes | Clara du Pontseuil | 1'13"7 | Monté | lire |
Après avoir figuré, a progressé au sommet de la montée, se montrant la plus forte pour finir. | |||||||||
| 07/01/18 | 0 | Trot | 150 000€ | 2 850m | Vincennes | Clara du Pontseuil | Monté | lire | |
Après avoir figuré, a complètement cédé pour finir. | |||||||||
| 21/01/18 | 9 | Trot | 700 000€ | 2 700m | Vincennes | Clara du Pontseuil | 1'13"1 | Monté | lire |
A figuré au sein du peloton avant de marquer le pas dans la phase finale. | |||||||||
| 04/02/18 | 7 | Trot | 200 000€ | 2 175m | Vincennes | Clara du Pontseuil | 1'12"9 | Monté | lire |
A figuré sans pouvoir changer de rythme dans la phase finale. | |||||||||
| 07/03/18 | D | Trot | 90 000€ | 2 775m | La Capelle | Clara du Pontseuil | Attelé | lire | |
Jamais menaçante, a été sanctionnée pour finir. | |||||||||
| 06/12/18 | 0 | Trot | 95 000€ | 2 100m | Vincennes | Clara du Pontseuil | Attelé | lire | |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. | |||||||||
| 21/12/18 | 3 | Trot | 105 000€ | 2 850m | Vincennes | Clara du Pontseuil | 1'15"3 | Monté | lire |
N'a quasiment jamais quitté la troisième place d'un bout à l'autre du parcours. | |||||||||
| 09/02/19 | 7 | Trot | 75 000€ | 2 850m | Vincennes | Clara du Pontseuil | 1'15"7 | Monté | lire |
Après avoir figuré, a été progressivement dominée pour finir. | |||||||||
| 19/02/19 | 8 | Trot | 64 000€ | 2 875m | Vincennes | Clara du Pontseuil | 1'12"9 | Attelé | lire |
Vite en retrait, a terminé correctement sans menacer les premiers. | |||||||||
| 02/03/19 | 9 | Trot | 90 000€ | 2 850m | Vincennes | Clara du Pontseuil | 1'17"9 | Monté | lire |
Après avoir figuré, a complètement cédé pour finir. | |||||||||
| 15/05/19 | D | Trot | 130 000€ | 2 450m | Caen | Clara du Pontseuil | Attelé | lire | |
A rapidement été sanctionnée. | |||||||||
| 28/07/19 | 7 | Trot | 45 000€ | 2 650m | Le Touquet | Clara du Pontseuil | 1'20"9 | Attelé | |
| 28/08/19 | 6 | Trot | 100 000€ | 2 175m | Vincennes | Clara du Pontseuil | 1'12"6 | Monté | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 22/02/19 | D | Trot | 45 000€ | 2 100m | Vincennes | Clara de Chenu | Attelé | lire | |
Après avoir figuré, a pris le galop à la sortie du tournant final. | |||||||||
| 02/09/17 | 1 | Trot | 25 000€ | 2 875m | Vichy | Clara de Chenu | 1'16"4 | Attelé | |
| 15/09/17 | D | Trot | 21 000€ | 2 700m | Le Croise Laroche | Clara de Chenu | Attelé | ||
| 29/09/17 | 8 | Trot | 46 000€ | 2 850m | Vincennes | Claire du Genie | 1'15"9 | Attelé | lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. | |||||||||
| 12/10/15 | D | Trot | 39 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Claire du Genie | Attelé | lire | |
A été sanctionnée peu après le départ. | |||||||||
| 15/11/16 | 7 | Trot | 21 000€ | 2 600m | Reims | Claire du Genie | 1'17"5 | Attelé | |
| 30/11/16 | D | Trot | 20 000€ | 2 400m | Amiens | Claire du Genie | Attelé | ||
| 03/01/17 | 6 | Trot | 36 000€ | 2 100m | Vincennes | Claire du Genie | 1'15"4 | Attelé | lire |
Après une longue course d'attente, a comblé du terrain pour finir mais sans menacer les premières. | |||||||||
| 02/02/17 | 3 | Trot | 36 000€ | 2 175m | Vincennes | Claire du Genie | 1'15"2 | Attelé | lire |
Vite derrière les animatrices, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale. | |||||||||
| 08/02/17 | 6 | Trot | 38 000€ | 2 100m | Vincennes | Claire du Genie | 1'14"1 | Attelé | lire |
Après avoir figuré en retrait, a conclu fort honorablement. | |||||||||
| 24/05/17 | A | Trot | 22 000€ | 2 700m | Le Croise Laroche | Claire du Genie | Attelé | lire | |
Vite en perdition, a été arrêtée pour finir. | |||||||||
| 15/05/15 | 1 | Trot | 36 000€ | 2 200m | Vincennes | Claire des Baux | 1'17"3 | Attelé | lire |
Une des animatrices, a su se montrer la plus forte dans les cent cinquante derniers mètres. | |||||||||
| 14/09/15 | 3 | Trot | 40 000€ | 2 100m | Vincennes | Claire des Baux | 1'14"9 | Attelé | lire |
Après avoir évolué en queue de peloton, a terminé fort honorablement, tout en profitant de la disqualification de deux rivales pour finir. | |||||||||
| 28/09/15 | 4 | Trot | 40 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Claire des Baux | 1'16"2 | Attelé | lire |
Après avoir figuré en bonne position, a fait illusion pour un meilleur classement au bout de la ligne opposée, avant de nettement plafonner pour finir. | |||||||||
| 07/10/15 | 6 | Trot | 42 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Claire des Baux | 1'16"6 | Attelé | lire |
Attentiste en queue de peloton, a regagné pas mal de terrain dans la phase finale mais sans jamais pouvoir menacer les premières. | |||||||||
| 27/10/15 | D | Trot | 40 000€ | 2 850m | Vincennes | Claire des Baux | Attelé | lire | |
Une des animatrices, s'est désunie à l'entrée du tournant final alors qu'elle luttait pour les premières places. | |||||||||
| 28/11/15 | 2 | Trot | 37 000€ | 2 850m | Vincennes | Claire des Baux | 1'16"1 | Attelé | lire |
Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout, tout en profitant de la faute d'une rivale. | |||||||||
| 28/12/15 | 4 | Trot | 54 000€ | 2 100m | Vincennes | Claire des Baux | 1'14"4 | Attelé | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement, échouant d'assez peu pour un accessit. | |||||||||
| 06/01/16 | 3 | Trot | 70 000€ | 2 700m | Vincennes | Claire des Baux | 1'15"9 | Attelé | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement. A gagné un rang après enquête. | |||||||||
| 25/01/16 | 5 | Trot | 65 000€ | 2 100m | Vincennes | Claire des Baux | 1'14"1 | Attelé | lire |
Après avoir attendu en retrait, a gagné du terrain dans la phase finale mais sans jamais pouvoir menacer les premières. | |||||||||
| 12/04/16 | D | Trot | 60 000€ | 2 850m | Vincennes | Claire des Baux | Attelé | lire | |
Vite en retrait, a été sanctionnée à la sortie du tournant final. | |||||||||
| 14/07/16 | D | Trot | 14 000€ | 2 600m | Le Touquet | City du Saptel | Attelé | ||
| 24/07/16 | D | Trot | 15 000€ | 2 625m | Saint Omer | City du Saptel | Attelé | ||
| 03/01/15 | 6 | Trot | 33 000€ | 2 200m | Vincennes | City d'Eronville | 1'20"7 | Monté | lire |
Après avoir trotté en cinquième position, n'a pu changer de rythme dans la phase finale. | |||||||||
| 09/01/15 | 6 | Trot | 35 000€ | 2 200m | Vincennes | City d'Eronville | 1'19"4 | Monté | lire |
A figuré au sein du peloton, sans pouvoir changer de rythme dans la phase finale. | |||||||||
| 11/06/20 | 0 | Trot | 24 000€ | 2 750m | La Capelle | Citan du Sound | Attelé | ||
| 21/03/21 | 8 | Trot | 27 000€ | 2 550m | Reims | Citan du Sound | 1'15"6 | Attelé | |
| 08/07/16 | D | Trot | 21 000€ | 2 850m | Cabourg | Cissy James | Monté | lire | |
Vite aux premiers rangs, a été sanctionnée au dernier passage en face. | |||||||||
| 06/01/21 | 8 | Trot | 29 000€ | 2 775m | Cabourg | Cirrus d'Eb | 1'14"0 | Monté | |
| 14/06/15 | 3 | Trot | 11 000€ | 2 225m | Laon | Ciredor | 1'17"9 | Attelé | |





