Rapports PMU du samedi 24 août



C1Asso. des Eleveurs de Trot du Centre-EstAllocations : 5 000€

Arrivée : 6 - 2 - 7 - 10 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Saint Galmier - 16h00

Course N°1 :C1 - Asso. des Eleveurs de Trot du Centre-Est

5 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2650 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h30

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 91.000. - Recul de 25 m. à 47.000. En cas d'élimination, les chevaux restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 17 août dernier inclus seront éliminés

Allocation totale : 5 000€ (2 250€ - 1 250€ - 700€ - 400€ - 250€ - 100€ - 50€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 R. Buffavand Darold du Pless.Déferré des 4 fers H6
C. Ducroux [2 650m]
5a 7a 3a 6a (18) 8a 8a 6a
R. Buffavand H6 2 650m C. Ducroux R. Buffavand R. Buffavand 21 860€ 1'15"7 5a 7a 3a 6a (18) 8a 8a 6a -
-
-
-
2 L. Giraud Doulis d'Occagnes H6
L. Giraud [2 650m]
3a Da Da 2a 7a Da (18) 0a
L. Giraud H6 2 650m L. Giraud H. Chauve-La. L. Giraud 28 435€ 1'16"4 3a Da Da 2a 7a Da (18) 0a -
-
-
-
3 P. Brassard Best PipolDéferré des antérieurs H8
D. Lapray [2 650m]
Da Da Da 3a 6a 7a Da Da
P. Brassard H8 2 650m D. Lapray P. Brassard P. Brassard 38 440€ 1'16"1 Da Da Da 3a 6a 7a Da Da -
-
-
-
4 C. Carpentier Chamar d'IciDéferré des 4 fers H7
J. Lasselin [2 650m]
3a 2a 3a Da 6a 0a 6a 8a
C. Carpentier H7 2 650m J. Lasselin F. Carpentie. C. Carpentie. 41 810€ 1'16"5 3a 2a 3a Da 6a 0a 6a 8a -
-
-
-
5 Ecurie R. Despres Cybile des Etro.Déferré des 4 fers F7
S. Zeghouani [2 650m]
7a Da (18) Dm 7a 1a 0a 0a
Ecurie R. Despres F7 2 650m S. Zeghouani R. Despres Ecurie R. De. 42 020€ 1'14"6 7a Da (18) Dm 7a 1a 0a 0a -
-
-
-
6 E. Ambard Darwin LoukiDéferré des postérieurs H6
M. Callier [2 650m]
2a Da 9a 8a 2a 8a 0a
E. Ambard H6 2 650m M. Callier J.L. Verrier. E. Ambard 42 130€ 1'14"2 2a Da 9a 8a 2a 8a 0a -
-
-
-
7 Ecurie D. Chenes Darling Oaks F6
P. Seiler [2 650m]
7a 9a Da 0a Da 2a (18) Da
Ecurie D. Chenes F6 2 650m P. Seiler G. Vidal Ecurie D. Ch. 43 640€ 1'15"4 7a 9a Da 0a Da 2a (18) Da -
-
-
-
8 J.L. Verriere Doudou MagicDéferré des antérieurs H6
F. Comte [2 650m]
3a 6a 5a 6a 1a 4a 3a Da
J.L. Verriere H6 2 650m F. Comte J.L. Verrier. J.L. Verrier. 44 290€ 1'16"4 3a 6a 5a 6a 1a 4a 3a Da -
-
-
-
9 C. Faivre Pierret Calio JosselynDéferré des postérieurs H7
C. Huguet [2 675m]
8a 4a 2a 8a 6m 7m 7m 9a
C. Faivre Pierret H7 2 675m C. Huguet G.R. Huguet C. Faivre Pi. 68 940€ 1'14"1 8a 4a 2a 8a 6m 7m 7m 9a -
-
-
-
10 J. Rozzoni Django Justice H6
J. Rozzoni [2 675m]
0a 7a 3a Da 8a 1a 8a Da
J. Rozzoni H6 2 675m J. Rozzoni A. Rozzoni J. Rozzoni 71 420€ 1'14"6 0a 7a 3a Da 8a 1a 8a Da -
-
-
-
11 J. X. Maillard Dream du Chatelet H6
J.X. Maillard [2 675m]
4a 5a Da 4a 3a Da 5a 3a
J. X. Maillard H6 2 675m J.X. Maillard J. X. Mailla. J. X. Mailla. 77 860€ 1'14"6 4a 5a Da 4a 3a Da 5a 3a -
-
-
-
12 L. Roche Boy d'Urzy H8
N. Despres [2 675m]
6a Da 7a 6a 8a (18) 3a 3a
L. Roche H8 2 675m N. Despres J. Boillerea. L. Roche 82 920€ 1'14"6 6a Da 7a 6a 8a (18) 3a 3a -
-
-
-
13 G. Russo Casting Shannon H7
A. Gaudin [2 675m]
6a 5a Dm Aa 7m 5a 6a 5a
G. Russo H7 2 675m A. Gaudin J. Despres G. Russo 84 245€ 1'12"5 6a 5a Dm Aa 7m 5a 6a 5a -
-
-
-
14 Mme C. Thevenoux Cesar TurgotDéferré des 4 fers H7
R. Thevenoux [2 675m]
9a 0a 8a 7m 9a 4m 0a 8m
Mme C. Thevenoux H7 2 675m R. Thevenoux B. Thevenoux Mme C. Theve. 89 630€ 1'15"3 9a 0a 8a 7m 9a 4m 0a 8m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course