Rapports PMU du 18/04/2021



Z10 C1Prix CoulonAllocations : 13 000€

Arrivée officielle : 8 - 13 - 14 - 15 - 16

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 18/04/2021

Z10 Course N°1 : Prix Coulon

Arrivée officielle : 8 - 13 - 14 - 15 - 16

Arrivée officielle : 8 - 13 - 14 - 15 - 16

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2875 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 F. Guinhut Idole de Meat F3
F. Guinhut (-kg)
F. Guinhut F3 - F. Guinhut F. Guinhut F. Guinhut
2 13 Ec. Des Charmes Ingman M3
L. Guinoiseau (-kg)
Ec. Des Charmes M3 - L. Guinoiseau F. Leblanc Ec. Des Charmes
3 14 Ec.  Ch. A. Mary Icare Passion M3
A.J. David (-kg)
Ec.  Ch. A. Mary M3 - A.J. David C.A. Mary Ec. Ch. A. Mary
4 15 P. Barthelemy Itea F3
P. Barthelemy (-kg)
P. Barthelemy F3 - P. Barthelemy P. Barthelemy P. Barthelemy
5 16 Ec. Vincent Raimbault Indiana d'Aut F3
V. Raimbault (-kg)
Ec. Vincent Raimbault F3 - V. Raimbault V. Raimbault Ec. Vincent Raimbault
6 10 J. Baudron Infatti E1 H3
J. Baudron (-kg)
J. Baudron H3 - J. Baudron J. Baudron J. Baudron
7 6 D. Lefaucheux Imira Dolema F3
D. Lefaucheux (-kg)
D. Lefaucheux F3 - D. Lefaucheux D. Lefaucheux D. Lefaucheux
8 12 J. Bescher Idee Royale F3
J. Bescher (-kg)
J. Bescher F3 - J. Bescher J. Bescher J. Bescher
9 11 E. Dubois Itsie E2 F3
Q. Perdereau (-kg)
E. Dubois F3 - Q. Perdereau E. Dubois E. Dubois
D 1 D. Cherbonnel Ideal du Maxfran H3
C. Janvier (-kg)
D. Cherbonnel H3 - C. Janvier D. Cherbonnel D. Cherbonnel
0 2 J. Baudron Ilienne Jenilou E1 F3
Mlle S. Jalasti (-kg)
J. Baudron F3 - Mlle S. Jalasti J. Baudron J. Baudron
0 3 B. Robin Inespere Power H3
B. Robin (-kg)
B. Robin H3 - B. Robin B. Robin B. Robin
D 4 B. Michardiere Invictus de Nilrem M3
B. Michardiere (-kg)
B. Michardiere M3 - B. Michardiere B. Michardiere B. Michardiere
D 5 E. Dubois Ivy Metal E2 M3
E. Dubois (-kg)
E. Dubois M3 - E. Dubois E. Dubois E. Dubois
0 7 C. Dreux Idylle du Digeon F3
B. Beaucamp (-kg)
C. Dreux F3 - B. Beaucamp C. Dreux C. Dreux
D 9 Ec.  J.R. Iris Intense M3
J. Bruneau (-kg)
Ec.  J.R. M3 - J. Bruneau J. Bruneau Ec. J.R.

Les partants de la course

Z10 - Meslay Du Maine - 13h30

Z10 Course N°1 :C1 - Prix Coulon

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2875 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 3.200.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D. Cherbonnel Ideal du Maxfran H3
C. Janvier [2 875m]
D. Cherbonnel H3 2 875m C. Janvier D. Cherbonne. - -
-
-
-
2 J. Baudron Ilienne Jenilou E1 F3
Mlle S. Jalasti [2 875m]
J. Baudron F3 2 875m Mlle S. Jalasti J. Baudron - -
-
-
-
3 B. Robin Inespere Power H3
B. Robin [2 875m]
B. Robin H3 2 875m B. Robin B. Robin - -
-
-
-
4 B. Michardiere Invictus de Nilrem M3
B. Michardiere [2 875m]
B. Michardiere M3 2 875m B. Michardiere B. Michardie. - -
-
-
-
5 E. Dubois Ivy Metal E2 M3
E. Dubois [2 875m]
E. Dubois M3 2 875m E. Dubois E. Dubois - -
-
-
-
6 D. Lefaucheux Imira Dolema F3
D. Lefaucheux [2 875m]
Da Da
D. Lefaucheux F3 2 875m D. Lefaucheux D. Lefaucheu. - Da Da -
-
-
-
7 C. Dreux Idylle du Digeon F3
B. Beaucamp [2 875m]
7a
C. Dreux F3 2 875m B. Beaucamp C. Dreux 780€ 1'19"8 7a -
-
-
-
8 F. Guinhut Idole de Meat F3
F. Guinhut [2 875m]
4a
F. Guinhut F3 2 875m F. Guinhut F. Guinhut 1 040€ 1'17"5 4a -
-
-
-
9 Ec.  J.R. Iris Intense M3
J. Bruneau [2 875m]
4a Da
Ec.  J.R. M3 2 875m J. Bruneau J. Bruneau 1 040€ 1'17"0 4a Da -
-
-
-
10 J. Baudron Infatti E1 H3
J. Baudron [2 875m]
0a
J. Baudron H3 2 875m J. Baudron J. Baudron 1 820€ 1'18"6 0a -
-
-
-
11 E. Dubois Itsie E2 F3
Q. Perdereau [2 875m]
(20) Da 4a 4a 6a
E. Dubois F3 2 875m Q. Perdereau E. Dubois 1 960€ 1'19"3 (20) Da 4a 4a 6a -
-
-
-
12 J. Bescher Idee Royale F3
J. Bescher [2 875m]
5a
J. Bescher F3 2 875m J. Bescher J. Bescher 2 470€ 1'19"7 5a -
-
-
-
13 Ec. Des Charmes Ingman M3
L. Guinoiseau [2 875m]
Ec. Des Charmes M3 2 875m L. Guinoiseau F. Leblanc 2 700€ 1'17"9 -
-
-
-
14 Ec.  Ch. A. Mary Icare Passion M3
A.J. David [2 875m]
Ec.  Ch. A. Mary M3 2 875m A.J. David C.A. Mary 2 750€ -
-
-
-
15 P. Barthelemy Itea F3
P. Barthelemy [2 875m]
7a Da (20) Da 2a
P. Barthelemy F3 2 875m P. Barthelemy P. Barthelem. 2 880€ 1'17"4 7a Da (20) Da 2a -
-
-
-
16 Ec. Vincent Raimbault Indiana d'Aut F3
V. Raimbault [2 875m]
Da (20) 2a 6a
Ec. Vincent Raimbault F3 2 875m V. Raimbault V. Raimbault 2 950€ 1'17"2 Da (20) 2a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course