Rapports PMU du dimanche 18 octobre



C1Prix Course 1Allocations : 6 191€

Arrivée : 1 - 11 - 12 - 2 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 18 octobre

Course N°1 : Prix Course 1

Arrivée : 1 - 11 - 12 - 2 - 14

Arrivée : 1 - 11 - 12 - 2 - 14

6 191€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 Hogberg Dahlbeck Helena & Hogberg Ulf Arevs Indeed (NO) F4
O.J. Ostre
Hogberg Dahlbeck Helena & Hogberg Ulf F4 2 140m 1'16"8 O.J. Ostre U. Hogberg Hogberg Dahlbeck Helena & Hogberg Ulf
2 11 Steffensen Fredrik Charming (SE) H4
C. Cracchiolo
Steffensen Fredrik H4 2 160m 1'16"2 C. Cracchiolo F. Steffensen Steffensen Fredrik
3 12 Andersson Sven-Eric Zone Z. (SE) H4
M. Aho
Andersson Sven-Eric H4 2 160m 1'16"3 M. Aho M. Aho Andersson Sven-Eric
4 2 L. Lemitek Ab Gina Lollobrigida (SE) F3
C.J. Jepson
L. Lemitek Ab F3 2 140m 1'17"3 C.J. Jepson U. Stenstromer L. Lemitek Ab
5 14 Bro Sondergaard Anette Mama's Happy Boy (SE) H4
K. Eriksson
Bro Sondergaard Anette H4 2 160m 1'17"1 K. Eriksson B. Hellkvist Bro Sondergaard Anette
6 4 Rydberg Mikaela The D. Red (SE) H6
M. Rydberg
Rydberg Mikaela H6 2 140m 1'17"9 M. Rydberg P. Uddin Rydberg Mikaela
7 7 Kristersson Per-Ove Sweet Carola (SE) F4
F. Berg
Kristersson Per-Ove F4 2 160m 1'17"2 F. Berg E. Sandin Kristersson Per-Ove
8 10 Aichhorn Cecilia Roger Z. (SE) H4
H. Larsen
Aichhorn Cecilia H4 2 160m 1'17"4 H. Larsen C. Aichhorn Aichhorn Cecilia
0 3 Ahl Leif Blue Flamer (SE) H4
J. Kontio
Ahl Leif H4 2 140m 1'19"8 J. Kontio T. Dalborg Ahl Leif
D 5 Stall Skaven Hb & Stall John Dee Hb John Dee (SE) H4
M.J Andersson
Stall Skaven Hb & Stall John Dee Hb H4 2 140m M.J Andersson M. Wilhelmsson Stall Skaven Hb & Stall John Dee Hb
0 6 Lasual Stable Kb &bj Bokforingsbyra Ab Al's Great Gunner (SE) H4
T. Dalborg
Lasual Stable Kb &bj Bokforingsbyra Ab H4 2 160m 1'20"1 T. Dalborg T. Dalborg Lasual Stable Kb &bj Bokforingsbyra Ab
0 8 H.T. Hb Malawika Maid (SE) F4
A. Eklundh
H.T. Hb F4 2 160m 1'18"0 A. Eklundh A. Eklundh H.T. Hb
D 9 Blom Tomas Kantens Cash (SE) H6
U. Eriksson
Blom Tomas H6 2 160m U. Eriksson R. Bergh Blom Tomas
0 13 André Cecilia & Martin Ceasarion Marcesi (SE) H5
R. Svanstedt
André Cecilia & Martin H5 2 160m 1'18"8 R. Svanstedt C. Andre André Cecilia & Martin
0 15 Johansen Torunn & Henemyr Hans Antonio Symphonic (SE) H5
S. Persson
Johansen Torunn & Henemyr Hans H5 2 160m 1'19"3 S. Persson C. Ryman Johansen Torunn & Henemyr Hans

Les partants de la course

- Swe-Axevalla - 13h45

Course N°1 :C1 - Prix Course 1

6 191€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 13h45

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Hogberg Dahlbeck Helena & Hogberg Ulf Arevs Indeed (NO) F4
O.J. Ostre [2 140m]
3a 0a
Hogberg Dahlbeck Helena & Hogberg Ulf F4 2 140m O.J. Ostre U. Hogberg 2 395€ 1'16"3 3a 0a -
-
-
-
2 L. Lemitek Ab Gina Lollobrig. (SE) F3
C.J. Jepson [2 140m]
L. Lemitek Ab F3 2 140m C.J. Jepson U. Stenstrom. 1 428€ 1'17"5 -
-
-
-
3 Ahl Leif Blue Flamer (SE) H4
J. Kontio [2 140m]
6a 0a 6a
Ahl Leif H4 2 140m J. Kontio T. Dalborg 2 190€ 1'17"3 6a 0a 6a -
-
-
-
4 Rydberg Mikaela The D. Red (SE) H6
M. Rydberg [2 140m]
4a
Rydberg Mikaela H6 2 140m M. Rydberg P. Uddin 2 419€ 1'18"0 4a -
-
-
-
5 Stall Skaven Hb & Stall John Dee Hb John Dee (SE) H4
M.J Andersson [2 140m]
Stall Skaven Hb & Stall John Dee Hb H4 2 140m M.J Andersson M. Wilhelmss. 1 933€ 1'17"9 -
-
-
-
6 Lasual Stable Kb &bj Bokforingsbyra Ab Al's Great Gun. (SE) H4
T. Dalborg [2 160m]
0a
Lasual Stable Kb &bj Bokforingsbyra Ab H4 2 160m T. Dalborg T. Dalborg 3 742€ 1'17"7 0a -
-
-
-
7 Kristersson Per-Ove Sweet Carola (SE) F4
F. Berg [2 160m]
6a 0a 0a 3a 6a 3a
Kristersson Per-Ove F4 2 160m F. Berg E. Sandin 4 142€ 1'16"1 6a 0a 0a 3a 6a 3a -
-
-
-
8 H.T. Hb Malawika Maid (SE) F4
A. Eklundh [2 160m]
3a 6a
H.T. Hb F4 2 160m A. Eklundh A. Eklundh 6 095€ 1'17"0 3a 6a -
-
-
-
9 Blom Tomas Kantens Cash (SE) H6
U. Eriksson [2 160m]
2a 2a 4a 0a 5a 0a
Blom Tomas H6 2 160m U. Eriksson R. Bergh 5 980€ 1'14"8 2a 2a 4a 0a 5a 0a -
-
-
-
10 Aichhorn Cecilia Roger Z. (SE) H4
H. Larsen [2 160m]
Aichhorn Cecilia H4 2 160m H. Larsen C. Aichhorn 4 914€ 1'16"6 -
-
-
-
11 Steffensen Fredrik Charming (SE) H4
C. Cracchiolo [2 160m]
2a 3a 6a 0a 0a
Steffensen Fredrik H4 2 160m C. Cracchiolo F. Steffense. 5 171€ 1'16"0 2a 3a 6a 0a 0a -
-
-
-
12 Andersson Sven-Eric Zone Z. (SE) H4
M. Aho [2 160m]
1a Da 2a 1a 5a
Andersson Sven-Eric H4 2 160m M. Aho M. Aho 5 609€ 1'15"7 1a Da 2a 1a 5a -
-
-
-
13 André Cecilia & Martin Ceasarion Marc. (SE) H5
R. Svanstedt [2 160m]
0a
André Cecilia & Martin H5 2 160m R. Svanstedt C. Andre 4 790€ 1'17"5 0a -
-
-
-
14 Bro Sondergaard Anette Mama's Happy B. (SE) H4
K. Eriksson [2 160m]
5a 0a 5a 5a 4a 3a 5a
Bro Sondergaard Anette H4 2 160m K. Eriksson B. Hellkvist 5 171€ 1'16"6 5a 0a 5a 5a 4a 3a 5a -
-
-
-
15 Johansen Torunn & Henemyr Hans Antonio Sympho. (SE) H5
S. Persson [2 160m]
0a 8a (19) 6a
Johansen Torunn & Henemyr Hans H5 2 160m S. Persson C. Ryman 3 638€ 1'17"0 0a 8a (19) 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course