Rapports PMU du 26/11/2020



Z9 C1Prix Course 1Allocations : 7 066€

Arrivée : 11 - 3 - 1 - 4 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 26/11/2020

Z9 Course N°1 : Prix Course 1

Arrivée : 11 - 3 - 1 - 4 - 15

Arrivée : 11 - 3 - 1 - 4 - 15

7 066€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11 Sidback Jessika & Frank Nordin Cecilia Miss Abbey Road (FI) F5
J. Sidback
Sidback Jessika & Frank Nordin Cecilia F5 2 160m 1'15"7 J. Sidback J. Sidback Sidback Jessika & Frank Nordin Cecilia
2 3 V. Ab Kung Di Quattro (SE)Déferré des postérieurs H3
M.E Djuse
V. Ab H3 2 140m 1'16"5 M.E Djuse F. Wallin V. Ab
3 1 Jakobsson K & Capone Vox (SE) H3
U. Eriksson
Jakobsson K & H3 2 140m 1'17"3 U. Eriksson K. Jakobsson Jakobsson K &
4 4 Ryhed Idrott & Rehab Ab & Xc Invest Ab Lyckans Quick (SE) H4
S. Arvidsson
Ryhed Idrott & Rehab Ab & Xc Invest Ab H4 2 160m 1'16"7 S. Arvidsson S. Arvidsson Ryhed Idrott & Rehab Ab & Xc Invest Ab
5 15 Seldahl Therese Take Me Laday (SE) H5
P. Eriksson
Seldahl Therese H5 2 160m 1'17"3 P. Eriksson T. Seldahl Seldahl Therese
6 10 Businesslady Kb Break The Rules (SE)Déferré des 4 fers F5
K. Svedlund
Businesslady Kb F5 2 160m 1'17"6 K. Svedlund K. Svedlund Businesslady Kb
7 6 Palmqvist Dennis & Dahlén Rebecca He's A Fox (SE) M3
R. Dahlen
Palmqvist Dennis & Dahlén Rebecca M3 2 160m 1'17"6 R. Dahlen D. Palmqvist Palmqvist Dennis & Dahlén Rebecca
0 2 Larsson Hans Ake Il Conte (SE) H4
U. Ohlsson
Larsson Hans Ake H4 2 140m U. Ohlsson H.A. Larsson Larsson Hans Ake
0 5 Nilsson Agneta Drew Gould (SE) H11
H. Forslin
Nilsson Agneta H11 2 160m 1'18"4 H. Forslin A. Nilsson Nilsson Agneta
0 7 Norberg Thomas Coco Loco Razz (SE) F4
M.A Djuse
Norberg Thomas F4 2 160m 1'18"4 M.A Djuse T. Norberg Norberg Thomas
0 8 Hoel Latta New Holiday (SE) F6
J. Stark
Hoel Latta F6 2 160m 1'18"9 J. Stark L. Hoel Hoel Latta
0 9 Stall Avanti Avantis Donna (SE) F5
T. Pettersson
Stall Avanti F5 2 160m 1'18"5 T. Pettersson S. Persson Stall Avanti
0 12 Rewelj Lars Goran & Tomas Rewelj Ab Faithhopeandglory (SE) F3
L.G. Rewelj
Rewelj Lars Goran & Tomas Rewelj Ab F3 2 160m L.G. Rewelj S. Arvidsson Rewelj Lars Goran & Tomas Rewelj Ab
0 13 Enqvist Christina Super Hogan (SE) H6
R.N Skoglund
Enqvist Christina H6 2 160m R.N Skoglund C. Enqvist Enqvist Christina
0 14 Backan Nina & Thomas Raiden Memphis (SE) H7
L. Lonn
Backan Nina & Thomas H7 2 160m L. Lonn N. Backan Backan Nina & Thomas

Les partants de la course

Z9 - Swe-Bollnas - 18h20

Z9 Course N°1 :C1 - Prix Course 1

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Jakobsson K & Capone Vox (SE) H3
U. Eriksson [2 140m]
0a 0a
Jakobsson K & H3 2 140m U. Eriksson K. Jakobsson 2 000€ 1'17"6 0a 0a -
-
-
-
2 Larsson Hans Ake Il Conte (SE) H4
U. Ohlsson [2 140m]
Larsson Hans Ake H4 2 140m U. Ohlsson H.A. Larsson 619€ 1'17"6 -
-
-
-
3 V. Ab Kung Di Qua. (SE)Déferré des postérieurs H3
M.E Djuse [2 140m]
V. Ab H3 2 140m M.E Djuse F. Wallin - -
-
-
-
4 Ryhed Idrott & Rehab Ab & Xc Invest Ab Lyckans Quick (SE) H4
S. Arvidsson [2 160m]
6a 4a 4a
Ryhed Idrott & Rehab Ab & Xc Invest Ab H4 2 160m S. Arvidsson S. Arvidsson 6 219€ 1'15"8 6a 4a 4a -
-
-
-
5 Nilsson Agneta Drew Gould (SE) H11
H. Forslin [2 160m]
0a Da (15) Da
Nilsson Agneta H11 2 160m H. Forslin A. Nilsson 3 000€ 1'17"9 0a Da (15) Da -
-
-
-
6 Palmqvist Dennis & Dahlén Rebecca He's A Fox (SE) M3
R. Dahlen [2 160m]
4a 4a
Palmqvist Dennis & Dahlén Rebecca M3 2 160m R. Dahlen D. Palmqvist 6 057€ 1'14"8 4a 4a -
-
-
-
7 Norberg Thomas Coco Loco Razz (SE) F4
M.A Djuse [2 160m]
2a Da
Norberg Thomas F4 2 160m M.A Djuse T. Norberg 4 790€ 1'16"1 2a Da -
-
-
-
8 Hoel Latta New Holiday (SE) F6
J. Stark [2 160m]
Hoel Latta F6 2 160m J. Stark L. Hoel 3 457€ 1'18"7 -
-
-
-
9 Stall Avanti Avantis Donna (SE) F5
T. Pettersson [2 160m]
Stall Avanti F5 2 160m T. Pettersson S. Persson 6 319€ 1'16"4 -
-
-
-
10 Businesslady Kb Break The R. (SE)Déferré des 4 fers F5
K. Svedlund [2 160m]
Businesslady Kb F5 2 160m K. Svedlund K. Svedlund 4 266€ 1'17"5 -
-
-
-
11 Sidback Jessika & Frank Nordin Cecilia Miss Abbey Roa. (FI) F5
J. Sidback [2 160m]
5a
Sidback Jessika & Frank Nordin Cecilia F5 2 160m J. Sidback J. Sidback 5 954€ 1'16"8 5a -
-
-
-
12 Rewelj Lars Goran & Tomas Rewelj Ab Faithhopeandgl. (SE) F3
L.G. Rewelj [2 160m]
8a Da 4a
Rewelj Lars Goran & Tomas Rewelj Ab F3 2 160m L.G. Rewelj S. Arvidsson 5 000€ 1'16"1 8a Da 4a -
-
-
-
13 Enqvist Christina Super Hogan (SE) H6
R.N Skoglund [2 160m]
Da 3a
Enqvist Christina H6 2 160m R.N Skoglund C. Enqvist 5 409€ 1'15"4 Da 3a -
-
-
-
14 Backan Nina & Thomas Raiden Memphis (SE) H7
L. Lonn [2 160m]
4a
Backan Nina & Thomas H7 2 160m L. Lonn N. Backan 3 342€ 1'16"9 4a -
-
-
-
15 Seldahl Therese Take Me Laday (SE) H5
P. Eriksson [2 160m]
0a 5a
Seldahl Therese H5 2 160m P. Eriksson T. Seldahl 4 400€ 1'15"5 0a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course