Rapports PMU du 22/12/2020



Z7 C1Prix Course 1Allocations : 6 191€

Arrivée officielle : 3 - 13 - 8 - 11 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 22/12/2020

Z7 Course N°1 : Prix Course 1

Arrivée officielle : 3 - 13 - 8 - 11 - 6

Arrivée officielle : 3 - 13 - 8 - 11 - 6

6 191€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Tolonen Veli-Pekka Kenzoki Boko (SE) M3
J. Kontio
Tolonen Veli-Pekka M3 2 140m 1'19"4 J. Kontio K. Melkko Tolonen Veli-Pekka
2 13 D. Ab Chablis (SE) H3
C.J. Jepson
D. Ab H3 2 160m 1'18"7 C.J. Jepson E. Martinsson D. Ab
3 8 D. Hb N.T.T. s Rolex (SE) M3
K. Eriksson
D. Hb M3 2 140m 1'19"6 K. Eriksson A. Zukanovic D. Hb
4 11 Stall 4-Motion Hb Onceinatime (NO) F4
V. Rosleff
Stall 4-Motion Hb F4 2 160m 1'19"0 V. Rosleff T. Dalborg Stall 4-Motion Hb
5 6 Svensson Asa Sahara Paige (SE) F4
M. Niklasson
Svensson Asa F4 2 140m 1'19"9 M. Niklasson A. Svensson Svensson Asa
6 10 S.S.L. Hb Tessie Lock (SE) F4
J. Henriksson
S.S.L. Hb F4 2 160m 1'19"4 J. Henriksson M. Wallgren S.S.L. Hb
7 2 Stall Dalborg Ab (Dalborg Thomas) Onas Patricia (SE) F3
T. Dalborg
Stall Dalborg Ab (Dalborg Thomas) F3 2 140m 1'20"2 T. Dalborg T. Dalborg Stall Dalborg Ab (Dalborg Thomas)
8 15 Stall Christina Hb (Sodervall H) Magic Sea (SE) H5
K. Widell
Stall Christina Hb (Sodervall H) H5 2 160m 1'19"7 K. Widell H. Sodervall Stall Christina Hb (Sodervall H)
0 1 André Cecilia & Martin Ovation (SE) F3
M.J Andersson
André Cecilia & Martin F3 2 140m 1'20"8 M.J Andersson C. Andre André Cecilia & Martin
D 4 Nagel Kathrin Eenymeenyminymoe (SE) F4
T. Nagel
Nagel Kathrin F4 2 140m T. Nagel R. Nagel Nagel Kathrin
0 5 Nilsson Goran & Emma Malte Laday (SE) H4
A. Eklundh
Nilsson Goran & Emma H4 2 140m 1'21"1 A. Eklundh F. Berg Nilsson Goran & Emma
0 7 Olofsson Elisabeth Evita Cash (SE) F4
P. Pettersson
Olofsson Elisabeth F4 2 140m 1'21"2 P. Pettersson P. Pettersson Olofsson Elisabeth
0 9 Gustafsson Conny Lady Lakshmi (SE) F4
J. Gustafsson
Gustafsson Conny F4 2 140m 1'20"8 J. Gustafsson T. Gustafsson Gustafsson Conny
0 12 Johansson Ingela Stacksonstacksbore (SE) H5
S. Granlund
Johansson Ingela H5 2 160m 1'20"0 S. Granlund S. Granlund Johansson Ingela
0 14 Kristersson Per-Ove Sweet Carola (SE) F4
M. Jakobsson
Kristersson Per-Ove F4 2 160m 1'20"6 M. Jakobsson E. Sandin Kristersson Per-Ove

Les partants de la course

Z7 - Swe-Axevalla - 12h20

Z7 Course N°1 :C1 - Prix Course 1

6 191€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 12h20

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 André Cecilia & Martin Ovation (SE) F3
M.J Andersson [2 140m]
5a 7a Da
André Cecilia & Martin F3 2 140m M.J Andersson C. Andre 1 276€ 1'18"0 5a 7a Da -
-
-
-
2 Stall Dalborg Ab (Dalborg Thomas) Onas Patricia (SE) F3
T. Dalborg [2 140m]
Da 0a 7a
Stall Dalborg Ab (Dalborg Thomas) F3 2 140m T. Dalborg T. Dalborg 1 628€ 1'17"6 Da 0a 7a -
-
-
-
3 Tolonen Veli-Pekka Kenzoki Boko (SE) M3
J. Kontio [2 140m]
Tolonen Veli-Pekka M3 2 140m J. Kontio K. Melkko 1 952€ 1'17"7 -
-
-
-
4 Nagel Kathrin Eenymeenyminym. (SE) F4
T. Nagel [2 140m]
0a
Nagel Kathrin F4 2 140m T. Nagel R. Nagel 2 314€ 1'17"7 0a -
-
-
-
5 Nilsson Goran & Emma Malte Laday (SE) H4
A. Eklundh [2 140m]
3a 2a
Nilsson Goran & Emma H4 2 140m A. Eklundh F. Berg 2 333€ 1'18"0 3a 2a -
-
-
-
6 Svensson Asa Sahara Paige (SE) F4
M. Niklasson [2 140m]
2a 3a
Svensson Asa F4 2 140m M. Niklasson A. Svensson 2 380€ 1'17"8 2a 3a -
-
-
-
7 Olofsson Elisabeth Evita Cash (SE) F4
P. Pettersson [2 140m]
0a
Olofsson Elisabeth F4 2 140m P. Pettersson P. Pettersso. 190€ 1'18"1 0a -
-
-
-
8 D. Hb N.T.T. s Rolex (SE) M3
K. Eriksson [2 140m]
Da 6a
D. Hb M3 2 140m K. Eriksson A. Zukanovic 1 333€ 1'17"0 Da 6a -
-
-
-
9 Gustafsson Conny Lady Lakshmi (SE) F4
J. Gustafsson [2 140m]
6a
Gustafsson Conny F4 2 140m J. Gustafsson T. Gustafsso. 1 866€ 1'17"9 6a -
-
-
-
10 S.S.L. Hb Tessie Lock (SE) F4
J. Henriksson [2 160m]
7a
S.S.L. Hb F4 2 160m J. Henriksson M. Wallgren 4 866€ 1'17"5 7a -
-
-
-
11 Stall 4-Motion Hb Onceinatime (NO) F4
V. Rosleff [2 160m]
0a
Stall 4-Motion Hb F4 2 160m V. Rosleff T. Dalborg 5 714€ 1'16"5 0a -
-
-
-
12 Johansson Ingela Stacksonstacks. (SE) H5
S. Granlund [2 160m]
3a 0a 0a 0a
Johansson Ingela H5 2 160m S. Granlund S. Granlund 5 142€ 1'18"0 3a 0a 0a 0a -
-
-
-
13 D. Ab Chablis (SE) H3
C.J. Jepson [2 160m]
6a
D. Ab H3 2 160m C.J. Jepson E. Martinsso. 4 333€ 1'16"9 6a -
-
-
-
14 Kristersson Per-Ove Sweet Carola (SE) F4
M. Jakobsson [2 160m]
7a 6a 0a 0a 3a 6a 3a
Kristersson Per-Ove F4 2 160m M. Jakobsson E. Sandin 4 285€ 1'16"1 7a 6a 0a 0a 3a 6a 3a -
-
-
-
15 Stall Christina Hb (Sodervall H) Magic Sea (SE) H5
K. Widell [2 160m]
0a 4a 0a 2a
Stall Christina Hb (Sodervall H) H5 2 160m K. Widell H. Sodervall 5 752€ 1'16"1 0a 4a 0a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course