Rapports PMU du 26/11/2020



Z7 C1Prix Dahlsens 3Yo Maiden PlateAllocations : 21 604€

Arrivée : 4 - 10 - 2 - 9 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 26/11/2020

Z7 Course N°1 : Prix Dahlsens 3Yo Maiden Plate

Arrivée : 4 - 10 - 2 - 9 - 5

Arrivée : 4 - 10 - 2 - 9 - 5

21 604€ - Plat - 1200 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 4 Boys Get Paid (Mgr: M Mcelligott) Diamonds (AU) F3
J. Mcneil (57kg)
Boys Get Paid (Mgr: M Mcelligott) F3 1'13"07 57 J. Mcneil R. Balfour Boys Get Paid (Mgr: M Mcelligott)
2 10 O'brien T Sugartown (AU) F3
D. Lane (57kg)
O'brien T F3 Enc 57 D. Lane O'brien Danny O'brien T
3 2 Ongtan S Auclert (AU) F3
J. Noonan (57kg)
Ongtan S F3 1 3/4 57 J. Noonan Rebecca Waymouth Ongtan S
4 9 P.E. Syndicate Starlight Scope (AU) F3
J. Martin (57kg)
P.E. Syndicate F3 Enc 57 J. Martin P. Carey P.E. Syndicate
5 5 Swettenham Stud (Mgr: A Sangster) Energy Within (AU)Porte des oeillères F3
L. Nolen (57kg)
Swettenham Stud (Mgr: A Sangster) F3 1/2 57 L. Nolen Tom Dabernig & Ben Hayes Swettenham Stud (Mgr: A Sangster)
6 11 21St Century Racing Pty Ltd Unique Artist (IR) F2
Ms Alexandra Bryan (57kg)
21St Century Racing Pty Ltd F2 1/4 57 Ms Alexandra Bryan P. Stokes 21St Century Racing Pty Ltd
7 8 P.E. Syndicate Share The Rhythm (AU) F3
Z. Spain (57kg)
P.E. Syndicate F3 3/4 57 Z. Spain Mick Price & Michael Kent (Jnr) P.E. Syndicate
8 14 Cockram J S Gertanie (AU) F3
Arron Lynch (57kg)
Cockram J S F3 3/4 57 Arron Lynch Jaymee Cockram Cockram J S
9 13 Tricolours Racing & Syndications Pty Ltd (Mgr: Jf Moss) Camp Cove (AU) F3
D. Moor (57kg)
Tricolours Racing & Syndications Pty Ltd (Mgr: Jf Moss) F3 57 D. Moor Matt Cumani Tricolours Racing & Syndications Pty Ltd (Mgr: Jf Moss)
10 12 21St Century Racing Pty Ltd World War Two (AU)Porte des oeillères F3
Michael Carson (57kg)
21St Century Racing Pty Ltd F3 57 Michael Carson Gary Carson 21St Century Racing Pty Ltd
0 1 Campolina Pty Ltd Arroance (AU) F3
Lewis German (57kg)
Campolina Pty Ltd F3 57 Lewis German M.C Webb Campolina Pty Ltd
0 3 Boys Get Paid (Mgr: M Mcelligott) Awapuni Princess (AU) F3
J. Mcneil (57kg)
Boys Get Paid (Mgr: M Mcelligott) F3 57 J. Mcneil Anthony & Sam Freedman Boys Get Paid (Mgr: M Mcelligott)
0 6 Swettenham Stud (Mgr: A Sangster) Huskisson (NZ) F3
J. Childs (57kg)
Swettenham Stud (Mgr: A Sangster) F3 57 J. Childs R. Laming Swettenham Stud (Mgr: A Sangster)
0 7 Kemp Kimberley Reward (AU) F3
(57kg)
Kemp F3 57 Brendan Mccarthy Kemp

Les partants de la course

Z7 - AUS-PAKENHAM - 08h00

Z7 Course N°1 :C1 - Prix Dahlsens 3Yo Maiden Plate

21 604€ - Plat - 1200 mètres - Départ vers 08h00

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Campolina Pty Ltd Arroance (AU) F3
Lewis German (57kg) [c:10]
Campolina Pty Ltd F3 10 57 Lewis German M.C Webb - - -
-
-
-
2 Ongtan S Auclert (AU) F3
J. Noonan (57kg) [c:2]
Ongtan S F3 2 57 J. Noonan Rebecca Waym. - - -
-
-
-
3 Boys Get Paid (Mgr: M Mcelligott) Awapuni Prin. (AU) F3
J. Mcneil (57kg) [c:14]
Boys Get Paid (Mgr: M Mcelligott) F3 14 57 J. Mcneil Anthony & Sa. - - -
-
-
-
4 Boys Get Paid (Mgr: M Mcelligott) Diamonds (AU) F3
J. Mcneil (57kg) [c:5]
5p 4p
Boys Get Paid (Mgr: M Mcelligott) F3 5 57 J. Mcneil R. Balfour - - 5p 4p -
-
-
-
5 Swettenham Stud (Mgr: A Sangster) Energy Wi. (AU)Porte des oeillères F3
L. Nolen (57kg) [c:11]
Swettenham Stud (Mgr: A Sangster) F3 11 57 L. Nolen Tom Dabernig. - - -
-
-
-
6 Swettenham Stud (Mgr: A Sangster) Huskisson (NZ) F3
J. Childs (57kg) [c:3]
Swettenham Stud (Mgr: A Sangster) F3 3 57 J. Childs R. Laming - - -
-
-
-
7 Kemp Kimberley Re. (AU) F3
(57kg) [c:13]
Kemp F3 13 57 Brendan Mcca. - - -
-
-
-
8 P.E. Syndicate Share The Rh. (AU) F3
Z. Spain (57kg) [c:4]
P.E. Syndicate F3 4 57 Z. Spain Mick Price &. - - -
-
-
-
9 P.E. Syndicate Starlight Sc. (AU) F3
J. Martin (57kg) [c:6]
P.E. Syndicate F3 6 57 J. Martin P. Carey - - -
-
-
-
10 O'brien T Sugartown (AU) F3
D. Lane (57kg) [c:12]
O'brien T F3 12 57 D. Lane O'brien Dann. - - -
-
-
-
11 21St Century Racing Pty Ltd Unique Artis. (IR) F2
Ms Alexandra Br. (57kg) [c:9]
21St Century Racing Pty Ltd F2 9 57 Ms Alexandra Br. P. Stokes - - -
-
-
-
12 21St Century Racing Pty Ltd World War. (AU)Porte des oeillères F3
Michael Carson (57kg) [c:7]
21St Century Racing Pty Ltd F3 7 57 Michael Carson Gary Carson - - -
-
-
-
13 Tricolours Racing & Syndications Pty Ltd (Mgr: Jf Moss) Camp Cove (AU) F3
D. Moor (57kg) [c:1]
Tricolours Racing & Syndications Pty Ltd (Mgr: Jf Moss) F3 1 57 D. Moor Matt Cumani - - -
-
-
-
14 Cockram J S Gertanie (AU) F3
Arron Lynch (57kg) [c:8]
Cockram J S F3 8 57 Arron Lynch Jaymee Cockr. - - -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course