Rapports PMU du 16/11/2014



C1Prix de la Maison Salmon (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 10 - 11 - 14 - 5 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Maure De Bretagne - 13h00

Course N°1 :C1 - Prix de la Maison Salmon (Gr A)

100 - 12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2250 mètres - Corde à gauche - Départ vers 13h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 3.200.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 W. Jehanne Barjorie de Moon F3
W. Jehanne [2 250m]
W. Jehanne F3 2 250m W. Jehanne W. Jehanne W. Jehanne - -
-
-
-
2 Mme H. Krom Brama Amore E1 F3
J. Neveux [2 250m]
Mme H. Krom F3 2 250m J. Neveux Mme H. Krom Mme H. Krom - -
-
-
-
3 Mme H. Krom Brise de la Cri. E1 F3
L. Jousse [2 250m]
Da 8a Da
Mme H. Krom F3 2 250m L. Jousse Mme H. Krom Mme H. Krom - 1'21"3 Da 8a Da -
-
-
-
4 P. Legros Baie Kalyne F3
P. Legros [2 250m]
5a
P. Legros F3 2 250m P. Legros P. Legros P. Legros 600€ 1'18"5 5a -
-
-
-
5 O. Rohon Bellavista F3
E. Hamard [2 250m]
5a Da
O. Rohon F3 2 250m E. Hamard E. Hamard O. Rohon 600€ 1'20"6 5a Da -
-
-
-
6 A. Carree Bolero des Racques M3
O. Raffin [2 250m]
4a
A. Carree M3 2 250m O. Raffin C. Henry A. Carree 960€ 1'20"5 4a -
-
-
-
7 J.Y. Mabru Bellino du Loisir H3
J.P. Blot [2 250m]
Da 5a 9a 6a 5a 0a Da
J.Y. Mabru H3 2 250m J.P. Blot E.G. Blot J.Y. Mabru 1 220€ 1'21"4 Da 5a 9a 6a 5a 0a Da -
-
-
-
8 F. Combot Balzane Roudourou F3
F. Combot [2 250m]
4a 5a
F. Combot F3 2 250m F. Combot F. Combot F. Combot 1 510€ 1'19"6 4a 5a -
-
-
-
9 O. Paillard Bristol Gede H3
J. Chebeux [2 250m]
3a Da
O. Paillard H3 2 250m J. Chebeux O. Paillard O. Paillard 1 680€ 1'18"4 3a Da -
-
-
-
10 G. Taddei Bastien d'Ostal H3
V. Reze [2 250m]
5a 3a
G. Taddei H3 2 250m V. Reze G. Taddei G. Taddei 2 140€ 1'19"1 5a 3a -
-
-
-
11 S. Coutelier Brillant Castelets M3
G. Ligeron [2 250m]
0a 2a
S. Coutelier M3 2 250m G. Ligeron G. Ligeron S. Coutelier 2 500€ 0a 2a -
-
-
-
12 A. Dubois Belle du Nil F3
A. Dubois [2 250m]
8a 0a 7a Aa 2a 0a 8a 7a
A. Dubois F3 2 250m A. Dubois A. Dubois A. Dubois 2 700€ 1'19"7 8a 0a 7a Aa 2a 0a 8a 7a -
-
-
-
13 C. Boyer Bidibule H3
A. de Jesus [2 250m]
8a 9a 2a
C. Boyer H3 2 250m A. de Jesus A. de Jesus C. Boyer 2 750€ 1'19"6 8a 9a 2a -
-
-
-
14 Ecurie D. de la Frenaie Bouquet de Larre H3
V. Seguin [2 250m]
2a
Ecurie D. de la Frenaie H3 2 250m V. Seguin S. Leblond Ecurie D. de. 3 000€ 1'18"1 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course