Rapports PMU du 21/10/2020



Z7 C1Prix de la Pomme (Gr A)Allocations : 14 000€

Arrivée : 6 - 7 - 1 - 8 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 21/10/2020

Z7 Course N°1 : Prix de la Pomme (Gr A)

Arrivée : 6 - 7 - 1 - 8 - 9

Arrivée : 6 - 7 - 1 - 8 - 9

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2300 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 A. Gaudin Henrique H3
M. Daougabel
A. Gaudin H3 6 1'16"4 M. Daougabel L. Durantet A. Gaudin
2 7 Ecurie D. du Centre Est Harmonia The Best F3
S. Peltier
Ecurie D. du Centre Est F3 7 1'16"8 S. Peltier S. Peltier Ecurie D. du Centre Est
3 1 Ecurie P. Gaillard Hasa de Bertrange F3
C. Martens
Ecurie P. Gaillard F3 1 1'17"1 C. Martens P. Gaillard Ecurie P. Gaillard
4 8 Ecurie M. Gauvin Hermes Somolli H3
M. Gauvin
Ecurie M. Gauvin H3 8 1'17"5 M. Gauvin M. Gauvin Ecurie M. Gauvin
5 9 Y.A. Briand Hardi Fossavie E1 H3
Y.A. Briand
Y.A. Briand H3 9 1'17"6 Y.A. Briand Y.A. Briand Y.A. Briand
6 15 E. Ohanessian Happy Elte H3
E. Ohanessian
E. Ohanessian H3 15 1'17"6 E. Ohanessian E. Ohanessian E. Ohanessian
7 2 Ecurie L. Gueleraud Hestia du Comtal F3
G. Raffestin
Ecurie L. Gueleraud F3 2 1'18"0 G. Raffestin G. Raffestin Ecurie L. Gueleraud
8 4 L. Saraud Heron de Jullou H3
S. Cingland
L. Saraud H3 4 1'18"0 S. Cingland G. Laurent L. Saraud
9 5 J. Leal Halva F3
E. Gout
J. Leal F3 5 1'18"2 E. Gout E. Gout J. Leal
0 3 F. Laffay Hallucination F3
M. Cormy
F. Laffay F3 3 M. Cormy M. Cormy F. Laffay
D 10 Ecurie  Ostheimer Haka de Phyt's M3
J.C. Sorel
Ecurie  Ostheimer M3 10 J.C. Sorel J. Guelpa Ecurie Ostheimer
0 11 N. Mortagne Happy des Thuyas M3
N. Mortagne
N. Mortagne M3 11 N. Mortagne N. Mortagne N. Mortagne
D 12 Ecurie S. Roubaud Humour de Rep H3
S. Stefano
Ecurie S. Roubaud H3 12 S. Stefano J.M. Roubaud Ecurie S. Roubaud
D 13 Y.A. Briand Hamazone E1 F3
K. Leblanc
Y.A. Briand F3 13 K. Leblanc Y.A. Briand Y.A. Briand
0 14 Ecurie  Bresil Heartbreaker H3
R. Mourice
Ecurie  Bresil H3 14 R. Mourice R. Mourice Ecurie Bresil
D 16 A. Griezmann Hardness Fella F3
L. Peltier
A. Griezmann F3 16 L. Peltier L. Peltier A. Griezmann

Les partants de la course

Z7 - Marseille Borely - 13h00

Z7 Course N°1 :C1 - Prix de la Pomme (Gr A)

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 13h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 9.100.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie P. Gaillard Hasa de Bertrange F3
C. Martens [2 300m]
1a 5a 6a 4a 6a 8a (19) 4a
Ecurie P. Gaillard F3 1 C. Martens P. Gaillard 7 990€ 1'16"9 1a 5a 6a 4a 6a 8a (19) 4a -
-
-
-
2 Ecurie L. Gueleraud Hestia du Comtal F3
G. Raffestin [2 300m]
Da 9a Da 2a 4a Da Da 6a
Ecurie L. Gueleraud F3 2 G. Raffestin G. Raffestin 8 820€ 1'17"2 Da 9a Da 2a 4a Da Da 6a -
-
-
-
3 F. Laffay Hallucination F3
M. Cormy [2 300m]
2a 3a 4a 6a 3a 8a
F. Laffay F3 3 M. Cormy M. Cormy 9 010€ 1'15"9 2a 3a 4a 6a 3a 8a -
-
-
-
4 L. Saraud Heron de Jullou H3
S. Cingland [2 300m]
Dm 4m 3m 5a 3m 5m 6m Da
L. Saraud H3 4 S. Cingland G. Laurent 6 300€ 1'18"0 Dm 4m 3m 5a 3m 5m 6m Da -
-
-
-
5 J. Leal Halva F3
E. Gout [2 300m]
7a Da 3a Da 6a Da 5a 4a
J. Leal F3 5 E. Gout E. Gout 7 140€ 1'16"3 7a Da 3a Da 6a Da 5a 4a -
-
-
-
6 A. Gaudin Henrique H3
M. Daougabel [2 300m]
7a Da 1a Da 2a Da
A. Gaudin H3 6 M. Daougabel L. Durantet 8 550€ 1'17"9 7a Da 1a Da 2a Da -
-
-
-
7 Ecurie D. du Centre Est Harmonia The Best F3
S. Peltier [2 300m]
Da 3a 5a 1a
Ecurie D. du Centre Est F3 7 S. Peltier S. Peltier 8 130€ 1'15"2 Da 3a 5a 1a -
-
-
-
8 Ecurie M. Gauvin Hermes Somolli H3
M. Gauvin [2 300m]
3a 1a Da 3a
Ecurie M. Gauvin H3 8 M. Gauvin M. Gauvin 8 310€ 3a 1a Da 3a -
-
-
-
9 Y.A. Briand Hardi Fossavie E1 H3
Y.A. Briand [2 300m]
Da Da (19) 9a 4a
Y.A. Briand H3 9 Y.A. Briand Y.A. Briand 1 120€ 1'18"2 Da Da (19) 9a 4a -
-
-
-
10 Ecurie  Ostheimer Haka de Phyt's M3
J.C. Sorel [2 300m]
Ecurie  Ostheimer M3 10 J.C. Sorel J. Guelpa - -
-
-
-
11 N. Mortagne Happy des Thuyas M3
N. Mortagne [2 300m]
0a
N. Mortagne M3 11 N. Mortagne N. Mortagne - 0a -
-
-
-
12 Ecurie S. Roubaud Humour de Rep H3
S. Stefano [2 300m]
8a Da 1a Da
Ecurie S. Roubaud H3 12 S. Stefano J.M. Roubaud 5 400€ 1'18"5 8a Da 1a Da -
-
-
-
13 Y.A. Briand Hamazone E1 F3
K. Leblanc [2 300m]
Dm 8a Da 3a Da 5a 4a Da
Y.A. Briand F3 13 K. Leblanc Y.A. Briand 4 050€ 1'16"9 Dm 8a Da 3a Da 5a 4a Da -
-
-
-
14 Ecurie  Bresil Heartbreaker H3
R. Mourice [2 300m]
2a 3a Da 7a
Ecurie  Bresil H3 14 R. Mourice R. Mourice 5 090€ 1'18"0 2a 3a Da 7a -
-
-
-
15 E. Ohanessian Happy Elte H3
E. Ohanessian [2 300m]
Da 5a 4a 5a Da
E. Ohanessian H3 15 E. Ohanessian E. Ohanessia. 2 960€ 1'16"6 Da 5a 4a 5a Da -
-
-
-
16 A. Griezmann Hardness Fella F3
L. Peltier [2 300m]
0a Da 9a Da 2a (19) Da
A. Griezmann F3 16 L. Peltier L. Peltier 3 500€ 1'18"7 0a Da 9a Da 2a (19) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course