Rapports PMU du 04/10/2020



Z6 C1Prix de la Societe du Cheval FrancaisAllocations : 13 000€

Arrivée : 1 - 4 - 12 - 6 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 04/10/2020

Les partants de la course

Z6 - Cholet - 14h30

Z6 Course N°1 :C1 - Prix de la Societe du Cheval Francais

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 2 ans - 2100 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour 2 ans, n'ayant pas gagné 4.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins dix courses au trot attelé (en étant titulaire d'une autorisation de monter à titre professionnel).

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  L.Cl. Abrivard Idylle Winner F2
A. Abrivard [2 100m]
Ec.  L.Cl. Abrivard F2 2 100m A. Abrivard L.C. Abrivar. - -
-
-
-
2 Ec.  Ld-M. Abrivard Iguski Sautonne M2
M. Abrivard [2 100m]
Ec.  Ld-M. Abrivard M2 2 100m M. Abrivard M. Abrivard - -
-
-
-
3 Ec.  du Haras du Clos Illiana du Clos F2
D. Lefaucheux [2 100m]
Ec.  du Haras du Clos F2 2 100m D. Lefaucheux D. Lefaucheu. - -
-
-
-
4 J. Baudron Isla H2
J.P. Monclin [2 100m]
J. Baudron H2 2 100m J.P. Monclin J. Baudron - -
-
-
-
5 Ec.  d'Embeli Immaguma F2
Mlle E. Le Bell. [2 100m]
Da
Ec.  d'Embeli F2 2 100m Mlle E. Le Bell. B. Le Beller - Da -
-
-
-
6 D. Marcon Invincible Spirit M2
P. Houel [2 100m]
6a
D. Marcon M2 2 100m P. Houel Mme V. Moque. 180€ 1'25"8 6a -
-
-
-
7 J.P. Diabat Ilicoptere Didjeap M2
F. Boudet [2 100m]
9a 6a
J.P. Diabat M2 2 100m F. Boudet J.P. Diabat 200€ 9a 6a -
-
-
-
8 M.G. Baron Icare des Hayes M2
M.G. Baron [2 100m]
5a
M.G. Baron M2 2 100m M.G. Baron M.G. Baron 450€ 5a -
-
-
-
9 E. Dubois Ivory Moon F2
Q. Beato [2 100m]
7a 5a
E. Dubois F2 2 100m Q. Beato E. Dubois 630€ 7a 5a -
-
-
-
10 P.E. Mary Ivory Perrine F2
P.E. Mary [2 100m]
Da 4a
P.E. Mary F2 2 100m P.E. Mary P.E. Mary 960€ 1'18"9 Da 4a -
-
-
-
11 Ec.  Attaque Ivram M2
A. Thomas [2 100m]
3a 5a 5a
Ec.  Attaque M2 2 100m A. Thomas R.R. Boucaul. 3 010€ 1'18"1 3a 5a 5a -
-
-
-
12 J.P. Dubois Irinushka F2
A. Wiels [2 100m]
Da 3a 7a 3a
J.P. Dubois F2 2 100m A. Wiels K. Vandersch. 3 610€ 1'16"5 Da 3a 7a 3a -
-
-
-
13 Ec.  Full List In The Top M2
J. Bruneau [2 100m]
2a Da 5a
Ec.  Full List M2 2 100m J. Bruneau M. Bezier 3 650€ 1'19"2 2a Da 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course