Rapports PMU du 06/12/2020



Z7 C1Prix Georges CadiouAllocations : 11 000€

Arrivée : 2 - 1 - 3 - 14 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 06/12/2020

Z7 Course N°1 : Prix Georges Cadiou

Arrivée : 2 - 1 - 3 - 14 - 13

Arrivée : 2 - 1 - 3 - 14 - 13

11 000€ - Attelé - Femelles - 2 ans - 2050 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 Ec.  Hunter Valley Ilma Corda F2
G. Blandin
Ec.  Hunter Valley F2 2 1'16"3 G. Blandin T. Malmqvist Ec. Hunter Valley
2 1 Malvoisie Inestelle F2
B. Rochard
Malvoisie F2 1 1'16"4 B. Rochard A. Tessandier Malvoisie
3 3 Ec.  J.R. Launois Iberia du Lude F2
J.R. Launois
Ec.  J.R. Launois F2 3 1'16"5 J.R. Launois J.R. Launois Ec. J.R. Launois
4 14 Mme G. Poulsen Allaire Ilika de Bomo F2
J. Ruaults
Mme G. Poulsen Allaire F2 14 1'16"8 J. Ruaults P. Allaire Mme G. Poulsen Allaire
5 13 Ec. Ec. Bois Doufray Indiana Mesloise F2
C. Delbecq
Ec. Ec. Bois Doufray F2 13 1'16"9 C. Delbecq P. Belloche Ec. Ec. Bois Doufray
6 7 Ec. Victoria Victoria Dreams Impression F2
G.A. Lachemi
Ec. Victoria Victoria Dreams F2 7 1'16"9 G.A. Lachemi P. Moulin Ec. Victoria Victoria Dreams
7 5 Ec. Jean François Senet Idole du Louvet F2
J.F. Senet
Ec. Jean François Senet F2 5 1'17"4 J.F. Senet J.F. Senet Ec. Jean François Senet
8 15 Ec. Ec. Bois Doufray Ivory Mesloise F2
P. Belloche
Ec. Ec. Bois Doufray F2 15 1'17"4 P. Belloche P. Belloche Ec. Ec. Bois Doufray
9 9 D. Dauverne Isis Wild F2
D. Dauverne
D. Dauverne F2 9 1'17"6 D. Dauverne D. Dauverne D. Dauverne
D 4 G. Iera Ilona Dream F2
L.M. David
G. Iera F2 4 L.M. David L.M. David G. Iera
D 6 Mme N. Roussel Imagine d'Ar F2
N. Roussel
Mme N. Roussel F2 6 N. Roussel A. Roussel Mme N. Roussel
D 8 Ec.  Louis d'Aur Ibaya des Forges F2
H. Monthule
Ec.  Louis d'Aur F2 8 H. Monthule S. Guarato Ec. Louis d'Aur
0 10 Ec.  Castagniccia Izula Di Corsica F2
J.P. Monclin
Ec.  Castagniccia F2 10 J.P. Monclin S. Guarato Ec. Castagniccia
0 11 Ec.  Chalon Ivre de Joie F2
T. Chalon
Ec.  Chalon F2 11 T. Chalon C. Chalon Ec. Chalon
0 12 Ec. Ec. Quick Star Ice Quick F2
A. Wiels
Ec. Ec. Quick Star F2 12 A. Wiels M. Esper Ec. Ec. Quick Star
D 16 Ec. Christian Bigeon Idole Haufor F2
F. Boudet
Ec. Christian Bigeon F2 16 F. Boudet C. Bigeon Ec. Christian Bigeon

Les partants de la course

Z7 - Laval - 12h15

Z7 Course N°1 :C1 - Prix Georges Cadiou

11 000€ - Attelé - Femelles - 2 ans - 2050 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 12h15

Pour pouliches de 2 ans, n'ayant pas gagné 2.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins dix courses au trot attelé (en étant titulaire d'une autorisation de monter à titre professionnel).

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Malvoisie Inestelle F2
B. Rochard [2 050m]
5a Da
Malvoisie F2 1 B. Rochard A. Tessandie. 1 350€ 1'16"4 5a Da -
-
-
-
2 Ec.  Hunter Valley Ilma Corda F2
G. Blandin [2 050m]
3a
Ec.  Hunter Valley F2 2 G. Blandin T. Malmqvist 1 960€ 1'16"9 3a -
-
-
-
3 Ec.  J.R. Launois Iberia du Lude F2
J.R. Launois [2 050m]
0a 3a
Ec.  J.R. Launois F2 3 J.R. Launois J.R. Launois 1 820€ 1'21"3 0a 3a -
-
-
-
4 G. Iera Ilona Dream F2
L.M. David [2 050m]
8a 7a 4a
G. Iera F2 4 L.M. David L.M. David 1 070€ 1'17"8 8a 7a 4a -
-
-
-
5 Ec. Jean François Senet Idole du Louvet F2
J.F. Senet [2 050m]
9a Da 4a Da 6a Da 6a Da
Ec. Jean François Senet F2 5 J.F. Senet J.F. Senet 1 640€ 1'18"5 9a Da 4a Da 6a Da 6a Da -
-
-
-
6 Mme N. Roussel Imagine d'Ar F2
N. Roussel [2 050m]
5a 6a Da
Mme N. Roussel F2 6 N. Roussel A. Roussel 1 040€ 1'16"4 5a 6a Da -
-
-
-
7 Ec. Victoria Victoria Dreams Impression F2
G.A. Lachemi [2 050m]
6a 4a 6a
Ec. Victoria Victoria Dreams F2 7 G.A. Lachemi P. Moulin 1 340€ 1'19"1 6a 4a 6a -
-
-
-
8 Ec.  Louis d'Aur Ibaya des Forges F2
H. Monthule [2 050m]
3a
Ec.  Louis d'Aur F2 8 H. Monthule S. Guarato 1 540€ 1'17"3 3a -
-
-
-
9 D. Dauverne Isis Wild F2
D. Dauverne [2 050m]
D. Dauverne F2 9 D. Dauverne D. Dauverne - -
-
-
-
10 Ec.  Castagniccia Izula Di Corsica F2
J.P. Monclin [2 050m]
Ec.  Castagniccia F2 10 J.P. Monclin S. Guarato - -
-
-
-
11 Ec.  Chalon Ivre de Joie F2
T. Chalon [2 050m]
Ec.  Chalon F2 11 T. Chalon C. Chalon - -
-
-
-
12 Ec. Ec. Quick Star Ice Quick F2
A. Wiels [2 050m]
Ec. Ec. Quick Star F2 12 A. Wiels M. Esper - -
-
-
-
13 Ec. Ec. Bois Doufray Indiana Mesloise F2
C. Delbecq [2 050m]
Ec. Ec. Bois Doufray F2 13 C. Delbecq P. Belloche - -
-
-
-
14 Mme G. Poulsen Allaire Ilika de Bomo F2
J. Ruaults [2 050m]
Da
Mme G. Poulsen Allaire F2 14 J. Ruaults P. Allaire - Da -
-
-
-
15 Ec. Ec. Bois Doufray Ivory Mesloise F2
P. Belloche [2 050m]
Ec. Ec. Bois Doufray F2 15 P. Belloche P. Belloche - -
-
-
-
16 Ec. Christian Bigeon Idole Haufor F2
F. Boudet [2 050m]
Ec. Christian Bigeon F2 16 F. Boudet C. Bigeon - -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course