Rapports PMU du lundi 11 janvier



Z6 C1Prix Goetmals WoodAllocations : 11 000€

Arrivée officielle : 1 - 14 - 13 - 6 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du lundi 11 janvier

Les partants de la course

Z6 - Chateaubriant - 12h30

Z6 Course N°1 :C1 - Prix Goetmals Wood

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2400 mètres - Corde à droite - Départ vers 12h30

Pour 3 ans (I), n'ayant pas gagné 1.700.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mlle S. Bellessort I Love Latal H3
B. Rochard [2 400m]
Mlle S. Bellessort H3 2 400m B. Rochard C. Pilfert - -
-
-
-
2 B.R. Plaire Ibiza de Marzy F3
B.R. Plaire [2 400m]
B.R. Plaire F3 2 400m B.R. Plaire B.R. Plaire - -
-
-
-
3 B. Angot Illico de Vau H3
B. Angot [2 400m]
B. Angot H3 2 400m B. Angot B. Angot - -
-
-
-
4 A. Tanguy Iquem d'Amer M3
C. Dreux [2 400m]
A. Tanguy M3 2 400m C. Dreux C. Dreux - -
-
-
-
5 O. Potier Iris du Poto F3
O. Potier [2 400m]
O. Potier F3 2 400m O. Potier O. Potier - -
-
-
-
6 P. Levitre Itou du Guide M3
B. Carpentier [2 400m]
P. Levitre M3 2 400m B. Carpentier B. Carpentie. - -
-
-
-
7 S. Prioul Ichizo M3
L. Guinoiseau [2 400m]
(20) Da
S. Prioul M3 2 400m L. Guinoiseau S. Prioul - (20) Da -
-
-
-
8 Mme N. Filmont Idylle du Chatault F3
T. Ouvrie [2 400m]
(20) 8a 9a 8a 9a
Mme N. Filmont F3 2 400m T. Ouvrie S. Roger - 1'17"4 (20) 8a 9a 8a 9a -
-
-
-
9 J.P. Dumont Infini Rocq H3
S. Baude [2 400m]
Da (20) Da
J.P. Dumont H3 2 400m S. Baude D. Heon - Da (20) Da -
-
-
-
10 Ec.  Chalon Ivre de Joie F3
T. Chalon [2 400m]
(20) 0a
Ec.  Chalon F3 2 400m T. Chalon C. Chalon - (20) 0a -
-
-
-
11 E. Buffet Ice Back F3
J.L. Trompe-Bag. [2 400m]
(20) Da 5a Da 6a
E. Buffet F3 2 400m J.L. Trompe-Bag. L. Leduc 810€ 1'19"3 (20) Da 5a Da 6a -
-
-
-
12 J. Gougeon Isatis des Touches H3
R. Gougeon [2 400m]
Dm (20) 7m 4m
J. Gougeon H3 2 400m R. Gougeon R. Gougeon 1 120€ 1'18"1 Dm (20) 7m 4m -
-
-
-
13 G. Lelievre Indicator du Gite M3
O. Raffin [2 400m]
(20) 5a 4a
G. Lelievre M3 2 400m O. Raffin R. Barette 1 430€ 1'18"5 (20) 5a 4a -
-
-
-
14 S. Campus Rpf Iris Heuvelland F3
J.P. Monclin [2 400m]
(20) 3a
S. Campus Rpf F3 2 400m J.P. Monclin S. Guarato 1 680€ 1'17"5 (20) 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course